форум волчат  

Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
painОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Мужской
09 Мар 2006 Чт 16:59   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Даже не знаю с чего начать, просто и поговорить про это нескем и сосветов услышать не от кого.

Немного истории. Встречаюсь я с девушкой 3 года и 3 месяца. Ей 21 и мне тоже. Отношения проходили нормально, были хорошие моменты и плохие! Старались находить общий язык. Но в последнее время что то изменилось в наших отношениях. Как будто стало нехватать какой то искорки в них. Реже стали видится, хотя живем в 10 минутах хотьбы друг от друга. Когда речь заходила о растовании, я говорил, что ее не держу. И в этом были мои ошибки, что я не показывал насколько она мне дорога, т. к. понял это только сейчас.

Вообщем дня 3 назад когда все было хорошо, я зашел домой к ней домой. Мы сели разговаривали о чем то и тут она мне сказала, что хочет растаться со мной. Сначала я думал, что это как обычный разговор, сейчас поругаемся и потом все таки наладим все, но тут оказалось все не так. Она мне сказала, что меня разлюбила, что меня она не хочет, что ей все надоело! В этот день у меня началось шоковое состояние. Я не соображал что делал. Договорился с ней поговорить на следующий день. Когда пришел к ней на следующий день она опять железно настаивала на своем растовании, а я не мог верить в это, т. к. я к ней так привык и она мне подобного никогда не говорила. По ее словам причина растования это то, что я ее не ценил, не говорил комплементов, в последнее время не дарил подарков, вообщем нету никаких приятных ощущений от этих отношений. На 8-е марта я купил огромную корзину цветов и опять пришел к ней и опять разговор ничем не окончился. Я не знаю что мне делать! Мне действительно не хочется есть, я не мого нормально спать, не хожу на работу. Мысли постоянно все о ней! Действительно понял, что я ее люблю, хоть и никогда не говорил ей это! А она говорит, что уже поздно! Хотя я думаю, что еще не все так поздно! Зная ее я понимаю, что она хоть немножко, но тоже переживает и где то глубоко в сердце любит меня, хотя она полностью отрицает это!
Я не знаю, что делать, мне так действительно плохо! Я не нахожу себе место, постоянно думаю только о ней. Потому что я ее люблю! И хочу вернуть ее пока еще не поздно! Помогоите что мне делать?????
Вернуться к началу
View user's profile 
ДенсяопинОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 94
Откуда: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
09 Мар 2006 Чт 17:47   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

1. напейся!
2. забудь!
3. успокойся! в 21 жизнь только начинается!поверь!!!


будет следующая! и все будет хорошо!!!!! а на неё забей! она нашла чуть лутче чем ты! так что и ты ищи лучше!
Вернуться к началу
View user's profile 
painОффлайн
Зарегистрирован: 09.03.2006
Всего сообщений: 4
Откуда: Украина
Пол: Мужской
09 Мар 2006 Чт 18:10   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Если бы она нашла это одно дело, но на самом деле у нее никого нет! В этом я уверен на все 100%!
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
09 Мар 2006 Чт 20:32   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

Кто лучше тебя знает твою девушку - у того и спрашивай совет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
09 Мар 2006 Чт 21:14   Ушла девушка - что делать если девушка ушла, как вернуть девушку которая ушла от тебя

pain, а может она тебя действительно разлюбила? Ну бывает такое... Люди не роботы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum