форум волчат  

Конституция Интеллектуальной Цивилизации. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Конституция Интеллектуальной Цивилизации.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Необходима новая Конституция?
1. Да. По возможности скорее.
0%
 0%  [ 0 ]
2. Да. На основе всенародного референдума с участием международных наблюдателей.
50%
 50%  [ 1 ]
3. Не знаю или сомневаюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
4. Нет необходимости.
50%
 50%  [ 1 ]
5. Другой ответ.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
WFKH
17 Мар 2006 Пт 13:25   Конституция Интеллектуальной Цивилизации.

Станислав Корецкий писал(а):
Все это результат того, что мы на протяжении долгого времени шли не туда. А теперь сразу соблюдение законов. Всю жизнь никто не думал о соблюдении Конституции. ... Все так быстро не бывает.

Я уже 5-й год говорю о реформе образования. Что в школе необходимо преподавать Конституцию. Навязать нужно стереотипы. Мы привыкли к навязыванию еще со школьных времен.

... Молодежь должна понять, что чего-то в жизни она может только лишь опираясь на законы и конституцию. Государство должно это обеспечить. А у нас опять боевики. Взял пистолет и у тебя деньги. Понимаете. Есть отрасли, которые необходимо развивать.
ццц.зы-срфкю.кг

Как я понял, Вы действительно желаете нормализации ситуации в России. Напишите мне лично, что Вы можете, есть-ли круг единомышленников способных реализовать бизнес проект для "среднего класса"- предпринимателей и интеллигенции? Пора действовать. Разговорами сыт не будешь.

Все может быть достаточно быстро. Адаптируются же наши на западе к их правопорядку, пусть не за месяцы, но за 1-2 года.
Реформа образования, дошкольного воспитания, армейских порядков и т.д., все входит в эту программу. Будет функционировать не то, что не хуже - лучше чем на западе.

Политизация молодежи действительно вынужденное обстоятельство. Им хочется жить в цивилизованной стране, учиться, любить, работать, ... и не бояться. Мерзкое чувство страха везде и перед каждым идиотом вызывает протест и объединение в группировки, что еще более нагнетает конфликты и ощущение беззащитности. Это начало войны! Мы сейчас в положении Германии начала 30-х годов, но сейчас "болезнь" будет прогрессировать гораздо быстрее.
Сейчас равнодушие, вялость, агрессивность и эгоизм людей ответственного возраста 30-60 лет - преступны перед судьбой нации, народа, государства и Цивилизации.
Я отдаю по 18-20 часов в день и результаты уже есть. Еще 1-2 месяца и Россия пойдет на "поправку". Главное не поддаться на провокации противостояния и насилия.
Время шествий, демонстраций и митингов безвозвратно ушло. Толку от них нет, а спровоцировать кровопролитие и всеобщую панику как в 1905 г. очень просто. У нас нет выбора - только быстрые, но мирные реформы!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
19 Мар 2006 Вс 14:24   Конституция Интеллектуальной Цивилизации.

Вы здраво мыслите, но в этом здравом мышлении и понимании к власти должны быть мыслемые орентиры. Когда необходимо взбрыкнуться. Понимаете?!
А то, это место займут крайне неразумные. Причем об этом дожны думать как такие как мы, так и те кто у власти. Мы похоже. Просто они делают, а мы критикуем.
Вернуться к началу
View user's profile 
WFKH
19 Мар 2006 Вс 16:00   Конституция Интеллектуальной Цивилизации.

Станислав Корецкий писал(а):
Вы здраво мыслите, но в этом здравом мышлении и понимании к власти должны быть мыслемые орентиры.

Когда необходимо взбрыкнуться. Понимаете?!

А то, это место займут крайне неразумные.

Просто они делают, а мы критикуем.

Не только мыслимые, но и досконально просчитанные. Но Маяковский не зря писал, что "вместе и батьку легче "мочить в сартире".
А такие методы и даже "взбрыкивания", сейчас слишком опасны.

Лучшим вариантом была бы Путинская реформа - и для него и для всех остальных. Но боюсь - это невероятно. По крайней мере никто из политиков пока не высказался по этому вопросу, насколько я знаю.

Демократы, придя к власти в столь разношерстной и противоречивой коалиции, закрутят идеотизм худший, чем на Украине.

Есть вариант постепенного роста снизу, но он требует больше времени, постепенной консолидации усилий и в принципе - наиболее рациональный вариант, если бы был запас времени. Нужны люди, средства и недопущение "неразумных" действий.
НО, с такими консультантами как у Путина и "медведей" шансы на мирное лето тают на глазах.

Честно говоря: обращаться к "рулевым" я опасаюсь, поскольку не знаю уровень их восприятия, а посреднические услуги еще никто не предлагал.

Критика хороша, когда она предлагает обоснованные аргументы в пользу того или иного варианта действий. Демократическая критика идет от "противного", не имея в багаже ничего кроме копии "западной демократии", но это уже проходили.

Остается только ждать и надеяться!?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum