форум волчат  

Когда он - алкоголик, пьянство по выходным - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Когда он - алкоголик, пьянство по выходным
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
09 Мар 2006 Чт 21:43   Когда он - алкоголик, пьянство по выходным

Very Happy

Последний раз редактировалось: topless (01 Июн 2007 Пт 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
10 Мар 2006 Пт 02:02   Когда он - алкоголик, пьянство по выходным

Денсяопин ты не прав, что "писюшки" в 19 лет! Ты наверное в своем богатом жизненном опыте заметил, что девочки в школе никогда почти не общаются с ровесниками , потому, что девушки развиваются раньше не только физически но и по уму.Я не хочу сказать , что мужчины глупые, просто женщины на много лучше выходят из ситуаций, на много серьезнее к ним относятся и умеют решать их,поразмыслив и прийти к выводу к камому либо, а не орать и не злится на весь белый свет, и не заливать горе буьтылкой( я не о всех мужчинах говорю, но большинство так и делает). Женский пол намного мудрее и в свой 19 лет можно быть мудрой! И почему бы в 19 лет не поговорить на тему алкоголизма??? это что нужно быть 30 летней женщиной обязательно? эта проблема алкоголизма затрагивает очень многих! И сдесь не девочка пишет в 6 лет , что у нее друг 10 летний пиво пьет, а пишет девушка которая уже может быть женой и матерью, может быть самостоятельным человеком!У девушки может устраиваться личная жизнь в 19 лет, и почему же не поговорить на эту тему.У нее проблема и она советуется и спрашивает как другие поступают в ситуациях таких.Если честно я в шоке , что ты написал , что в 19 лет смешно говорить на эти темы... Нужно говорить на эти темы когда всю жизнь прожила с алкоголиком мужем??? и когда тебе за сорок,? тогда надо начинать решать свои проблемы???? но тогда уже трудно будет что то менять..! И что бы говорить на эту тему не нужно быть супер взрослой!!!Пример:" мне 17 лет я вышла замуж и муж начал выпивать, я не знаю , что делать, я пошла в инет посоветоваться, и что мне рано на эти темы говорить?, - эта проблема коснулась меня.И мне интересно узнать как у других в таких ситуациях!" И девушкам молоденьким приходится жить с алкоголиками, и поэтому можно на эту тему говорить и в столь "молодом" возврасте!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
10 Мар 2006 Пт 10:59   Когда он - алкоголик, пьянство по выходным

Денсяопин а сколько тебе лет интересно?

девченки...привет...я тут все почитала...и мне стало интересно...
вобще я сначала хотела писать насчет пьянства ...а теперь и незнаю...может и про "писюшек" написать)))))
но все таки скажу...во 1х... TOPLESS, мне очень нравится смотреть на твою аватару)))...красиво, хотя может и не твое... сразу отвечу мое - мое..))
вот, а по поводу пьянства, я могу безо всяких сомнений уверенно рассуждать на такую тему (пометка для Денсяопин) т.к. мне во 1х 24 года, я замужем, есть ребенок, начальник отдела...да и не в этом то дело. Просто мой отец скончался от пьянства в возрасте 54 лет. Природа наградила моего отца неземными талантами, например делать деньги из гавна (прошу прощения)... как только он выходил из запоя и деньги лились рекой. Все свое детство я только и помнбю что биты стекла, крики, ругань. Нет не родителей а только одного папы в пьяной эйфории. Мама у меня спокойная, выносливая женщина и любила очень отца. Вот и прощала ему все, даже то что он уходил на 2 года к другой. Все же вернулся. В общем когда мне было примерно 14 отец закодировался. Но все таки пережитое оставило свой след на нервной системе мамы, она заболела. И умерла когда мне было 17. в тот же день отец запил. И выпил за 11 месяцев столько сколько не пил всю жизнь. Через 11 месяцев он тоже умер.
Осталась я и мой старший брат. С ним тоже было ужасно много проблем, нельзя назвать его алкоголиком, т.к. молодежь вообще сейчас ведет разгульный образ жизни и любит выпивать. Зато через некоторое время он начал нюхать, а потом и колоться.
Когда вспоминаю все, мне кажется что все это было не сомной. Ужасно скучаю по родителям. Не хватает мне их.
Но я знаю что на месте мамы я бы не терпела всего этого и ушла бы...
Вернуться к началу
View user's profile 
toplessОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 945
Пол: Женский
10 Мар 2006 Пт 12:37   Когда он - алкоголик, пьянство по выходным

Very Happy

Последний раз редактировалось: topless (01 Июн 2007 Пт 21:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Каэн
10 Мар 2006 Пт 15:20   Когда он - алкоголик, пьянство по выходным

topless

бросай. это не лечится. говорю по личному опыту. я такое терпела даже чаще, чем по выходным, каждый день выслушивая обещания бросить. И сейчас, когда бросила, до сих пор слушаю. тянулось это 1,5 года.
ничгео не изменить - бросай. Говорю грубо, но правду. к сожалению.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum