форум волчат  

Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий и хотят изменить свою жизнь объединиться - Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий и хотят изменить свою жизнь объединиться
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Знакомства Санкт-Петербург: объявления - флирт и знакомства в Петербурге
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anni777Оффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Мар 2006 Пт 04:44   Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий и хотят изменить свою жизнь объединиться

Мне надоело быть одной и уходить в депрессии от непонимания, от несчастной любви и так далее. Я хочу научиться радоваться жизни! Только одной это сложно делать. Я неординарный, непросой, но весьма интересный человек. Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий, хотят изменить свою жизнь, хотят просто поговорить о мужчине, который не понимает и уже измучил - объединиться с целью дружбы и поддержки друг друга в сложном мире мужчин. Мы можем встречаться и поддерживать друг друга. Жаловаться на своих мужчин. Помогать друг другу советами (ведь со стороны всегда видней). Давайте учиться бороться за право быть счастливыми!!
Вернуться к началу
View user's profile 
LoonaОффлайн
Зарегистрирован: 03.06.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: C-Пб
Пол: Женский
03 Июн 2006 Сб 22:33   Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий и хотят изменить свою жизнь объединиться

а по-моему жаловаться на них нельзя..как мы без них?=))
Вернуться к началу
View user's profile 
CompetentОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 104
Откуда: Tur
Пол: Мужской
13 Мар 2007 Вт 23:50   Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий и хотят изменить свою жизнь объединиться

Объединиться, чтобы жаловаться на мужчин и делиться отрицательным опытом - это так по женски. Беззащитные и измученные вы наши. Найдите хороших мужиков и объединяйтесь с ними. А перекладывать свою депрессуху с одной больной головы на другую - бред.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwer1111Оффлайн
Зарегистрирован: 17.05.2007
Всего сообщений: 55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
09 Июн 2007 Сб 00:38   Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий и хотят изменить свою жизнь объединиться

Anni777 писал(а):
Мне надоело быть одной и уходить в депрессии от непонимания, от несчастной любви и так далее. Я хочу научиться радоваться жизни! Только одной это сложно делать. Я неординарный, непросой, но весьма интересный человек. Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий, хотят изменить свою жизнь, хотят просто поговорить о мужчине, который не понимает и уже измучил - объединиться с целью дружбы и поддержки друг друга в сложном мире мужчин. Мы можем встречаться и поддерживать друг друга. Жаловаться на своих мужчин. Помогать друг другу советами (ведь со стороны всегда видней). Давайте учиться бороться за право быть счастливыми!!

Очень дельный совет, коллективу все по плечу. После войны осталось мало мужчин и женщины собирались чтобы обсудить свои проблемы, большенству это помогало. Коллектив может найти путь выхода из депрессии для любого индивидума. Коллективный разум и знания свернут горы.
Постарайся найти хотябы одного человека и тебе станет в два раза легче. Ну а ловить мужскую особь с помощью коллектива если учесть сколько у них слабостей это даже проще чем губы накрасить
Вернуться к началу
View user's profile 
КороткошёрсткаОффлайн
Зарегистрирован: 23.01.2007
Всего сообщений: 336
Откуда: Россия, СПб
Возраст: 45
Пол: Женский
10 Июн 2007 Вс 15:01   Я предлагаю девушкам из Санкт-Петербурга, которые устали от депрессий и хотят изменить свою жизнь объединиться

На мой взгляд, надо, чтобы хоть у кого-то в коллективе было всё пучком, иначе весь коллектив так и погрязнет в бедах и обидах.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum