форум волчат  

Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
31 Окт 2007 Ср 03:02   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Сталкер. выражайтесь конкретней, если хотите чтобы вас понимали именно так, как вы хотите. Если вы приводите в пример желание своей матери..., то надо сразу пояснять, что вы такой молодец и делаете так-то и так-то, а не проясняйте спустя время в следующих постах.
И потом, я не понимаю, почему в мужской лексике принят такой глагол "помогать" по отношению к своим же детям? Question Поиогать можно посторонним людям от благородства души, а своих родных детей вы ОБЯЗАНЫ вырастить! Exclamation Почему это должна делать одна женщина? А мужчина будет выбирать: ПОМОЧЬ БЫВШЕЙ или так обойдется? Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
31 Окт 2007 Ср 11:24   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Lysa писал(а):
я не понимаю, почему в мужской лексике принят такой глагол "помогать" по отношению к своим же детям? Question Поиогать можно посторонним людям от благородства души, а своих родных детей вы ОБЯЗАНЫ вырастить! Exclamation Почему это должна делать одна женщина? А мужчина будет выбирать: ПОМОЧЬ БЫВШЕЙ или так обойдется? Mr. Green

Глагол "помогать" в данном случае применен по отношению не к дочери, а к жене. Wink
Почему именно она тянет основную нагрузку? Тому несколько причин:
1. Женщины, как и все самки млекопитающих, лучше приспособлены для ухаживания за маленькими детьми - психологически, эмоционально, физически. Можете гордиться или возмущаться - из песни слов не выкинешь. Со временем, когда дочка повзрослеет, возможно она станет неделями или месяцами жить у меня. Я буду только рад. Думаю, жена тоже не будет в обиде.
2. У меня работа связана с длительными командировками. Жена работает на дому - бухгалтер.
3. Я живу сейчас в старом частном доме с дровяным отоплением и удобствами во дворе. Жена - в трехкомнатной квартире улучшенной планировки, в которой мы с женой вместе сделали капитальный ремонт. Кое-что я доделываю до сих пор.

Разумеется, если с женой что-то произойдет - не дай Бог! - я буду жить с дочкой и заботиться о ней постоянно. Разумеется, было бы еще лучше, если бы мы жили вместе - но это невозможно.
Вернуться к началу
View user's profile 
LysaОффлайн
Зарегистрирован: 15.04.2007
Всего сообщений: 232
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Ноя 2007 Чт 02:28   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Ну. что скажешь - молодец!
Но вопросы были почти риторические, потому что не к вам лично одному, а ко всей вашей мужской братии. Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Stalker_yarОффлайн
Зарегистрирован: 01.06.2007
Всего сообщений: 854
Откуда: Ярославль
Возраст: 55
Пол: Мужской
01 Ноя 2007 Чт 11:35   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

За молодца спасибо. А насчет все братии - да, ты права. Мы не делаем одолжение вам, когда участвуем в воспитании детей, мы делаем одолжение себе. И почему отдельные особи мужеского полу отказываются от этого - я не понимаю.
Ну не понимаю, и все. Так уж вышло, что никто из моих родственников и знакомых в таких делах замечен не был. Даже пьяницы и бабники могут кидать женщин, но никогда - детей. Ну вот такая у меня субкультура. Smile
Так что могу ответить лишь теоретически. А теория эта нехорошая - ИМХО уклонисты находятся под влиянием своих женщин. Женщины четко делят детей на своих и чужих - я неоднократно видел разочарование на лицах потенциальных подруг, когда те узнавали, что у меня есть дочь.
То есть новая жена - или мать, по какой-то причине не взлюбившая невестку - будет настойчиво поощрять мужа или сына не тратить деньги на "ошибки молодости", а сосредоточиться на новой семье... И сможет ли мужик противостоять этому соблазну?
Ясно. что уважения такие не заслуживают. Ни мужчины, ни женщины. Но что делать?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДЕЙДРЕОффлайн
Зарегистрирован: 02.09.2006
Всего сообщений: 1412
Откуда: Челябинск
Пол: Женский
01 Ноя 2007 Чт 21:59   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Блин...Сталкер....уж слишком сладко говоришь...самому то не противно? Уже аж приторно стало...пальцы липнут к постам твоим... Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum