форум волчат  

Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества! - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DreamsОффлайн
Зарегистрирован: 23.08.2003
Всего сообщений: 24
Откуда: СССР
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 14:56   Re: Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

[quote]Ну уж, это, извините, бл...ство получается...
Чтобы определить нравится-не нравится достаточно 2-х человек, а не 10-ти![/quote]

Ну тут уж пардон, цифру эту ещё в начале темы кто-то упомянул, и она здесь не прямом смысле....

И причём тут тема девствености... этоиз другой сказки.... или я торможу, или тут речь идёт о качестве.......
Вернуться к началу
View user's profile 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
25 Авг 2003 Пн 16:34   Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

Цитата:
И причём тут тема девствености... этоиз другой сказки.... или я торможу, или тут речь идёт о качестве.......
Данный топик косвенно относится к вышеупомянутой теме.
Когда тебе 25, ты понимаешь, что на 15 из 20-ти время и свое внимание тратить просто не стоило... (цифры все примерные- к реальной жизни отношения не имеют! прим. автора)
Вернуться к началу
View user's profile 
AnnaTellurОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2003
Всего сообщений: 89
Пол: ни то ни сё
27 Авг 2003 Ср 17:16   Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

WindGirl писал(а):
Цитата:
Так, если вас лишили девственности в какой-либо позе и вы испытывали при этом не самые приятные чувства- могу вас уверить, удовольствия вы в этой позе не получите НИКОГДА!
Ну почему же.... Если у этой девушки будет парень, который по-настоящему ее любит, то все у них будет хорошо.
Тут дело не только в физических ощущениях, а больше в психологических, просто им нужно будет вдвоем "поработать" над этим.
Цитата:
партнер должен не просто вас хотеть, он должен хотеть доставить вам удовольствие! Есть мужчины, кторые просто получают удовольствие, а есть, которые еще хотят, чтобы их партнерша получила удовольствие и от этого им становится еще лучше. Вот это и есть описанное мною "качество".
Вот тут я согласна!Вообще-то такая должна быть любовь!При чем правильно замечено :"он должен хотеть доставить вам удовольствие"!!!!!!! Smile
Цитата:
я считаю, что тратить себя и свое тело на "потребителей" просто преступление перед собой!

Ага!ТОлько вот как "обойти" этих "потребителей", ведь они не говорят тебе, что они такие.... М?[/list]
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
28 Авг 2003 Чт 08:52   Re: Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

[quote="WindGirl"]
Цитата:
Так, если вас лишили девственности в какой-либо позе и вы испытывали при этом не самые приятные чувства- могу вас уверить, удовольствия вы в этой позе не получите НИКОГДА!

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ??? Question Или размышления на тему?
Цитата:
Есть мужчины, кторые просто получают удовольствие, а есть, которые еще хотят, чтобы их партнерша получила удовольствие и от этого им становится еще лучше

А как же иначе??? Делая человека счастливым -- становишься счастливым сам. Это естественно.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
28 Авг 2003 Чт 10:53   Вкус к сексу приходит от качества, а не от количества!

Хм... Лучше один раз - но качественно, чем много, но бестолково.

Цитата:

Цитата:
Есть мужчины, кторые просто получают удовольствие, а есть, которые еще хотят, чтобы их партнерша получила удовольствие и от этого им становится еще лучше

А как же иначе??? Делая человека счастливым -- становишься счастливым сам. Это естественно.

Если бы все мужчины так считали - был-бы на Земле рай, для женщин. А в основном, судя по высказываниям знакомых, дело ограничивается только "сунул-вынул и бежать"... И не задумываются они об удовлетворении женщины никогда.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum