форум волчат  

Путинская власть- FыREVOR - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путинская власть- FыREVOR
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
17 Май 2006 Ср 01:45   Путинская власть- FыREVOR

[quote="Krupa"]
Цитата:

Да и вообще, люди его национальности (думаю понятно какой) при любой власти устраивались, да еще ей и управляли.

Фу, гадость какая!
Wau, не хорошо! Че на человека набросились (на Zimа, в смысле)? Вот ненавижу позицию - все, кто думает ни как я - сумасшедшие и алкоголики. Не хорошо это, не интеллигентно...

Krupa! Цитату Вы привели не мою, я вообще не знаю его национальности. У меня нет ни одного оскорбления, в отличии от Zima, для которого все мерзавцы рабы, нахлебники, пьяницы и т.д. Я же писал, что если в начале темы у него была какая-то полемика, несогласия, но в спокойном русле, то под конец он скатился просто до неприличных оскорблений. Вы говорите неинтеллигентно. На интеллигентном языке, к коим я себя в принципе то не отношу (я возможно и грубый технарь, работа инженера на производстве, Вы понимаете, несколько отличается от работы учителя, врача и т.д.) можно только с интеллигентом. Но во всяком случае я пытаюсь рассуждать спокойно, вежливо, не с пеной у рта. Zima мне просто жаль, мне показалось ( и я также писал, что это моё субъективное мнение), что он просто больной человек. Так что не на него кто-то нападает, а он всех охаял, в том числе и, Вы же читали, всё советское, хотя по большому счёту мы живём-то тем, что и было создано в Советское время. И по поводу, Вы пишете что получаете 1000-1500 у.е.. Вы забываете, что живёте в Москве. А спросите у Zima сколько получают в сельском хозяйстве доярка или скотник, или как писал Рыжий сколько получает начинающий учитель опять же не в Москве, а каком либо райцетре любого региона. И что я не приемлю, эту болтовню о пресловутой, якобы уравниловке. Это говорю Вам я, который непосредственно работающий на производстве, как раньше так и сейчас. Нормальный квалифицированный рабочий, и в советское время получал если не наравне с директором предприятия, но соизмеримо. А если работяга бездельник, не имел квалификации, он так получал соответственно. И ещё забыл Вам возразить, когда Вы назвали, Гайдара великим ученым с мировым именем, для которого составить баланс как семечки. Это человек, руководивший лабораторией с несколькими подчинёнными и вдруг поставленный руководить такой страной. Но если в лаборатории можно проводить опыты, ни к чему не обязывающие, то здесь то судьбы миллионов людей. Я приводил в пример того же Н.И Рыжкова, прошешнго путь от рядового мастера до крупнейшего объединения «Уралмаш». Вот это действительно специалист. Ведь не зря же ему без всяких указаний сверх при жизни поставили памятник в Армении после ликвидации последствий Спитакского землетрясения. А это так шантрапа-теоретик. Какое у него имя да его реформы осудили не только такие, которых Zim считает коммуняками и т.д., но даже западные экономисты, уж которых в большой любви к России не заподозришь. А для меня его образ отложился как образ Мальчиша-плохиша
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
17 Май 2006 Ср 10:59   Путинская власть- FыREVOR

Цитата:

Это человек, руководивший лабораторией с несколькими подчинёнными и вдруг поставленный руководить такой страной.

А вот это - полная фигня, уж простите. Знаю, что говорю. Народ знакомый в его институте (а не лаборатории) работают с 80-х. Откройте любой учебник для экономистов высшей школы и посмотрите кол-во ссылок на Гайдара. Как экономист-теоретик он действительно признан в мире, ну не поленитесь, проверьте. В европейских сец.эконом. журналах через номер его статьи. Так абы кого не печатают. Не подумайте только, что я чем-то его защищаю! Просто надо быть во всем объективным, не находите? Тем лучше подтверждается моя мысль – теория-теорией, а практика-практикой, тем более в такой специфической стране, как Россия. Насчет Рыжкова судить не берусь, но насколько я смутно помню, к экономике он отношения никакого не имел, а весьма неграмотно пытался делать политическую (суть РАЗНЫЕ вещи!) карьеру. По крайней мере, в открытом доступе была только эта информация. Ну, может, он подпольно еще и экономическую теорию разрабатывал.. Не знаю, ехидничать не буду. Насчет 1000-1500 уев в Москве. Охотно верю, что для Новгорода это значительная сумма. Для Питера уж точно. Когда туда приезжаю, чувствую себя состоятельным человеком! Для Москвы, ну поверьте, кто угодно подтвердит, это – ничто практически. После всех выплат (квартира, машина, налоги, стоянка и т.д.) – покушать, и то скромненько. Если мне что-то надо купить – приходятся подрабатывать (слава Богу, сейчас есть возможность…Спасибо Путину (ха-ха) за восстановленное совместительство при полной нагрузке). Чтобы Вам было понятнее – за свою достаточно занюханную трешку (в старом 5-эт доме, все течет…) я плачу 3100 в месяц при экономии электроэнергии. Вот и считайте… Так что работать и работать!
Вернуться к началу
View user's profile 
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
18 Май 2006 Чт 00:18   Путинская власть- FыREVOR

Ну если Вы не знаете кем работал Н.И Рыжков, то Вам тогда действительно лучше рожать детей. Про Рыжкова спросите у своих родителей, он не был подпольным разработчиком "экономических теорий" он был руководитель практик. Читайте внимательно сообщения. И если сейчас ещё кое-что работает, так это заслуга Рыжкова. А ссылки на Гайдара и его теория и тем более практика работы сами же говорили к чему привели. И насчёт института, зто он сейчас себе купил институт, а в правительство Гайдар пришёл с должности завлаба.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Май 2006 Чт 11:03   Путинская власть- FыREVOR

Цитата:

Ну если Вы не знаете кем работал Н.И Рыжков, то Вам тогда действительно лучше рожать детей.

Да... Не знать гениальные труды Рыжкова – мое непростительное упущение…Баба – дура, деревяшка… Босая, беременная и на кухне… Знакомо… Все с вами ясно, товарищ…
Вернуться к началу
View user's profile 
wauОффлайн
Зарегистрирован: 15.01.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Novgorod
Пол: Мужской
19 Май 2006 Пт 00:14   Путинская власть- FыREVOR

Ну почему дура и почему товарищ, в 15 лет родить тут ВЕЛИКИЙ УМ нужен, как у Гайдара.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum