форум волчат  

Путинская власть- FыREVOR - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путинская власть- FыREVOR
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Май 2006 Вт 11:13   Путинская власть- FыREVOR

Цитата:

Да и вообще, люди его национальности (думаю понятно какой) при любой власти устраивались, да еще ей и управляли.

Фу, гадость какая!
Wau, не хорошо! Че на человека набросились (на Zimа, в смысле)? Вот ненавижу позицию - все, кто думает ни как я - сумасшедшие и алкоголики. Не хорошо это, не интеллигентно... По поводу послания – ну все вам не так! Знаете, самая поганая позиция – все хаить. Никто не думает, что бешенные бабки будут раздавать за каждого новорожденного с завтрашнего дня. Представляете, кто плодиться начнет? Поэтому я этот пункт послания и называю реально выполнимым, рассчитанным на реализацию за определенное время. И, кстати, не будете же вы отрицать, что в армии положение улучшилось за последние годы? Не видели вы, что в военных городках в 90-е творилось, а сейчас эта профессия вновь становится престижной, в военные училища конкурс – жуть. С решением жилищного вопроса для военных – тоже СУЩЕСВЕННО лучше, знаю конкретные факты, и многочисленные. Да, еще до полного решения проблемы как до Китая, но повторяю, все и сразу не бывает, тем более, если 10 лет просто все разваливать по вполне четкой программе.
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
16 Май 2006 Вт 14:31   Путинская власть- FыREVOR

Krupa писал(а):


По поводу послания – ну все вам не так! Знаете, самая поганая позиция – все хаить. .

Я согласен, что стало лучше - в смысле больной перед смертью потел...
А Вы помните предъидущее послание - такое же замечатедьное, и что? Прекрасные слова, полностью с Вами согласен...

А по поводу нападок на Зима - согласен с Вами, нехорошо...
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Май 2006 Вт 14:51   Путинская власть- FыREVOR

Рыжий, побольше оптимизма! Ну вполне вероятно, что Вы и правы во многом, да точно правы, но нельзя же жить и видеть во всем одно дерьмо? Самому-то не надоело? Ведь видеть наполовину полный стакан гораздо приятнее, чем наполовину пустой! Да признайте, не все только слова, дела тоже делаются. Да, не так быстро и клево, как хочется, но ведь делаются? Давайте по честному: лично Ваше благосостояние выросло за последние 5 лет? Ну ведь да, не может быть по другому. В середине 90-х я, учась, корячилась минимум на 2-х работах+ репетиторство+написание курсовых-дипломов за дебилов и что? Если в сумме 300-400 уев было – месяц удачный. И учтите, с нечеловеческой нагрузкой, не каждый так мог и умел. Можете возразить, что как специалист я тогда была так себе, это так, НО люди с офигенным стажем, но в возрасте, вообще вымирали. Сейчас, работая в том же духе – 2000-2500 уев зарабатываются без всяких связей и особый проблем. Да, заниматься за такие деньги надо, как правило, чем скажут. Мне хорошо и так, за 1000-1500, зато работа любимая. Сейчас я могу себе позволить заниматься, чем хочу. Насчет «хорошо», я конечно загнула. Но сейчас – хошь-гранты, хошь – загранка, и в профессии выжить можно, было бы желание… А в 90-х, не меняя «часы на трусы» - просто нереально. Господи, чем я только не занималась…
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
16 Май 2006 Вт 18:15   Путинская власть- FыREVOR

Да конечно стало лучше, чем в 90е, еще бы не стало - хуже только в войну. И его доля труда здесь есть, конечно, и с Ельциным сравнивать глупо, но, НО
Ответьте себе сами - в обсуждаемых здесь областях ситуация развивается - ВВерх, На уровне, Вниз (нужное подчеркнуть)?
А про оптимизм - так при чем тут гос-во - я достаточно оптимистичен в сферах, его не касающихся. И даже выучить детей я смогу без него...
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
16 Май 2006 Вт 20:19   Путинская власть- FыREVOR

«…Перестроить можно рожу,
Ну а душу…? – Никогда…»
(И.Тальков – убит «шальной» пулей во время концерта)

Я не психолог, но разобраться в примитивной психологии, для меня не составляет никакого труда. Ведь всего лишь один холостой выстрел, и человека выворачивает на изнанку, всё своё нутро наружу, от желудка до кишечника. Он срывает приклеенную маску, показывая истинное лицо. Я не только предполагал ответную реакцию, но даже не ошибся в изрыгнутых, в мой адрес ярлыках, терминах и выражениях с точностью один к одному. Диагноз этому – менталитет (Рыжий в курсе, о чём я говорю).
Из всех моих оппонентов, на этой ветке, единственный достойный, и более менее грамотный – это Рыжий. Такие товарищи как Ленивец и Ваа…у, просто пытаются изобразить из себя цивилизованных, интеллигентных высокообразованных, порядочных людей. До них не доходит, что такие черты, как, расизм, национализм, зависть, ложь, клевета, фашизм, большевизм и прочие низменные свойства души человеческой, не совместимы с вышеуказанном образом человека разумного.
А в чём моя озлобленность и агрессивность? В том, что мне, изрядно помятому жерновами той самой дьявольской системы, хватило разума и самообладания простить всех тех, кто принимал как активное, так и пассивное участие в участи моей семьи? Знаю, компромиссы, доброта и прощение – не совместимы с большевистской моралью и принципами.
Я не пытаюсь никому навязать своего мнения и кого-то там переубедить, просто с памятью моей всё в порядке, и я констатирую факты событий, происходивших вчера и сегодня. Я, как и большинство россиян, не хотим повторения ошибок прошлого, уж больно дорогую цену пришлось заплатить нашему народу! Русский народ, во 100 крат пострадал от большевизма более, чем остальные народы мира. А чего хотят наши полуграмотные товарищи с хронической амнезией? Большинство из них влечёт тот самый фальшивый социализм с уравнительной системой распределения благ, ведь не надо думать, с нами тот, кто всё за нас решит. Уравнительная система, непременно породит новый паразитирующий слой, а там опять, на круги своя – экономический кризис, развал… и, уж точно happy end.
В 78-м, Рыжий, на руках меня не носили, я уже сам бегал и выполнял на отлично норматив ГТО по разборке – сборке АК74, мог изобразить без ошибок устройство УЗРГ... Родители Ваши, в том самом году вполне могли зарабатывать примерно от 80 до 240 р. каждый, в зависимости от образования, стажа и нагрузки. Вот только никак не при 18 часах нагрузки, тут Вы явно слукавили. Ой, забыл, если они были сознательными передовыми гражданами, то должны были обязательно купить с зарплаты, не отходя от кассы, денежно-вещевую лотерею за 30к., лотерею ДОСААФ за 50к., заплатить взносы различных добровольных обществ: ОСВОД, Общество охраны памятников, Общество охраны природы…, внести вклад в Фонд мира, фонд защиты детей, фонд поддержки какого-нибудь Луиса Карвалана…, комсомольские и партийные взносы! И тут, в зависимости от сознательности, от червонца до четырёх, как корова слизала. Можно прикинуть, сколько миллионов ежемесячно срывала правящая власть для затыкания дыр в своей ублюдочной экономике, я уж не говорю о Великих починах и прочих ударных комотрядах, студотрядах, стройотрядах, про армию и школьниках на полях… Сейчас попробуй собрать такую дань, такая атака скунсов будет, что и не захочешь… Держава осталась, энтузазизм – вышел, точнее у тех, кто сегодня хрюкает про отсутствие державы, его никогда и не было. Они тем временем, так же косили от армии, устраивались в тёплые места, пьянствовали, разбазаривали блага, не задумываясь о том, какой ценой они доставались действительно, трудовому народу… А чё, хош вкалывай, хош пьянствуй, всё равно всем поровну!
Рыжий, зачем Вы опускаетесь до уровня ленивцев и прочих вау, используя технологии мерзавцев? Цитируя меня, Вы преднамеренно обрезали мою мысль. Так было всегда, а сейчас, как раз и предприняты первые попытки изменить, что-либо в этой области и не только (цитирую себя): «…А вы по ней, рогаткой…», хулиганы! Вы сами бедствуете? У Вас нашлись деньги на PC-шку, на трафик сколько расходуете… Если для Вас 100тыс. жалкая подачка, то Вы не знаете, что такое нищета и нужда!!! Понимаю, хочется больше иметь, и мы будем иметь, если конечно перейдём от саботажа и митингов к нормальной созидательной жизни без навязывания разных там утопических идей. Помните?: «Когда мы едины – мы непобедимы!»
Образование, по Вашему, стало не доступным, как бы не так… Помните, я просил Вас научиться пользоваться яндексом? Наберите http://www.gks.ru в адресной строке своего браузера. Проанализируйте таблицы «ВЫПУСК СПЕЦИАЛИСТОВ ВЫСШИМИ УЧЕБНЫМИ ЗАВЕДЕНИЯМИ ПО ВИДАМ ОБУЧЕНИЯ», «ПРИЕМ В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПО ВИДАМ ОБУЧЕНИЯ», «УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ 15 лет и более», постройте по ним графики, и Вы увидите совсем другую картину. Ах да, я забыл, что в Госкомстате, работают одни «пособники эмиссаров мировой закулисы» (этот бред не могу набирать без смеха, аж клавиатуру слезами закапал). Ну, тогда потрудитесь сами собрать статистику. В любой школе, Вам без проблем предоставят такую информацию, и чем большее количество школ Вы опросите, тем более похожую восходящую кривую на Госкомстатовскую Вы получите. Советую обратить внимание на даты точек перегибов кривой!
А вот ещё одна очень интересная таблица «ЧИСЛО ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ», ну, и как..?

PS. От себя добавлю, что уровень образования на Дону в дореволюционный период, был значительно выше, чем в общем по России. Этим и объясняется, одна из причин нежелания казаков идти на поводу полуграмотных агитаторов в основном студентов-недоучек. Как-то искал в школьном архиве одного выпускника своей школы… Выпуск 1951г. 11А класс – 51чел., 11Б – 49 чел. (бррррр…, бедные учителя!), уже к концу 70-х классы не делились, так как наполняемость составляла 12 – 30 чел. Вот будь я таким как вау, то сразу начал бы непременно трубить о геноциде советской власти и демографической катастрофе в этот период. Что произошло с населением древнейшей станицы Дона? Собственно ничего, просто крепостное право отменили, сельский житель, наконец, получил паспорт. Теперь статус селян, стал даже выше статуса крупного рогатого скота, стало можно летать самолётами Аэрофлота!!! Но это здорово ударило по сельскому хозяйству СССР. Отсюда и сокращение количества ОУ, только на моём веку сколько хуторов навсегда исчезло с лица земли. В этом году, самый маленький за всю историю моей школы выпускной класс – 5 человек!, но уже на последующие годы, наполняемость классов составляет 12 – 26 чел., собственно как и в конце 70-х.
Сейчас происходит вовсе не процесс реставрации старого, а мы переходим к нормальному процессу развития и созидания. Время, когда можно было нормально трансформировать систему, оставив всё самое лучшее, мы безвозвратно упустили, и в этом вина нашего поколения. Просто, не надо было разрушать всё хорошее, «-чтоб знали, как вам без нас будет хреново!» Можно конечно, создать иллюзию благополучия, раздать бабки, заработать себе авторитет… Но..! Опять Krupa права, кого мы наплодим, вы видели сегодняшние многодетные семьи, которые, несмотря на ужасную свою нищету, продолжают плодиться? Да, и кроме того, вы не задумывались о других последствиях бездумной раздачи пособий? Представьте себе новую армию потребителей – людей привыкших брать и потреблять без всякой отдачи обществу…
У меня пока всё, до свидания! Не надейтесь, вернусь ещё в первых числах июня!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum