форум волчат  

пьянство молодежи - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
пьянство молодежи
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЖурналюгаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Самара
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 20:23   пьянство молодежи

Всем здрасте. Меня уже четыре дня мучает один вопрос. В суботу была встреча выпускников, и как полагается без выпивки не обошлось... С утра, болея с похмелья я задумался - а почему мы, молодёжь так безбожно бухаем? Некоторые мои знакомые выпивают по нескольку раз в неделю. А им 17-24 год. У нас из-за этого уже в этом возрасте такие болячки, какие у наших родителей возникают лет в 40. Почему когда мы собираемся выехать, скажем на природу, одним из первых вопросов встаёт, сколько мы возьмём выпивки?
Мы что не можем не пить? Как вы считаете это является проблемой??? И почему мы пьём????????
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 21:07   Вопрос века...

Замахнулся Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
DIstortionMANОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 7
Откуда: Московская обл.
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 23:04   Вопрос века...

Выпивка неотъемлимая часть русской жизни. В старые времена люди пили чтобы утопить своё горе Находясь в состоянии алкогольного опъянения забываются все проблемы и несчастья. Пьяный человек становится намного смелее и может сделать то что в трезвости никогда бы не сделал (причём частенько ети поступки не очень полезные). Сейчас в почти всех магазинах ребёнку спокойно могут дать алкоголь. Никто не задумывается кокой вред наносит пьянство.Ето конечно большая проблема особенно в маленьких нас. пунктах. Но это идёт из древности. Писать и говорить о вреде пьянки очень легко. Но услышав от кого друга ,,пойдем выпьем" всегда соглашаемся. К сожалению
Вернуться к началу
View user's profile 
ЖурналюгаОффлайн
Зарегистрирован: 05.02.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Самара
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 23:41   Вопрос века...

Это то конечно да. На России пили всегда. Но я говорю о молодёжном пьянстве. Такого не было никогда. Пили люди в летах а молодёжь только совсем уж шпана. А после 91 вся Россия запила и молодёжь больше всего. Недавно один мой друг сказал: "мы поколение которое выбилось из общей цепочки и вымрем раньше своих родителей". Это он говорил про алкоголь, наркоту, депресняки...
Да и понимаешь в чём дело, я не просто так рассуждаю. у меня есть кой-какие задумки по борьбе с этим. Мне просто интересно, считает ли ныняшняя молодёжь это проблемой, если нет - то смысла бороться с этим нет. А пока мне все говорят, что это не проблема. Так вот как ты и отвечают: на Руси пили всегда... Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
09 Фев 2006 Чт 00:10   Вопрос века...

Причина в том, что народ долгие годы мучила жажда свободы. Дождались. И налегли на то, что не запрещено. Молодежь в плане порывистости всегда будет первой. Да тут ещё капитализм как религия денег – моральные ценности не в счёт... Всё поколение не вымрет. Останутся трезвенники и язвенники Smile . Каждый должен решить за себя. Что для него важнее, для чего и надо ли... Конкретно с этим бороться не нужно. Наоборот, нужно чтоб человек понял всё сам на своём опыте или опыте своих близких. Процесс длительный и жестокий, но единственно правильный.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum