форум волчат  

подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ШиншилкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Kirow
Пол: Женский
08 Фев 2006 Ср 15:05   подозреваю своего мужа в измене, занятия сексом - 2-3 раза в месяц. Неужто после 10 лет брака у мужиков на жену не встает?

Вот подозреваю своего мужа в измене.
Сегодня высказала ему свои соображения. Сексом практически не занимаемся, непонятно откуда время от времени проблемы с болезнями... Не молочница, что-то другое. Врачи особо не проверяют, просто выписывают мне свечи и мазь для мужа. В сауну и бассейн не ходила в последнее время, с мужчинами не встречаюсь. ОТКУДА???
Секс 2-3 раза в месяц. Раньше каждый день или через день было. А тут ... придет ночью, когда я в полной отключке, быстренько все свои дела сделает, а я и проснуться не успеваю. Вроде не уродина. Неужто после 10 лет совместной жизни у мужиков на жену не встает толком??? Изменять не хочу, но и фригидной становиться нет охоты.
Вернуться к началу
View user's profile 
Lenok 26Оффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 103
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Фев 2006 Ср 18:52   Блин, этих мужчин не поймешь...

Эти проблемы наступают не только через 10 лет. Они могут возникунуть гораздо раньше. Я уважаю мужчин которые изменяют не заметно для семьи. Ну что поделаешь с характером, против природы не попрешь. А болезни, это уже плохо. Значит от уже не думает о твоей безопасности и абсолютно доверяет кому-то другому. Я не знаю права я сейчас или нет, но мой совет поговорить и поговорить серьезно, без истерик. Намекнуть на свою осведомленность, но не заострять на ней внимание.
Вернуться к началу
View user's profile 
ШиншилкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Kirow
Пол: Женский
08 Фев 2006 Ср 20:30   Блин, этих мужчин не поймешь...

Нда... приятная перспективка. Только он все напрочь отрицает. И достоверных доказательств у меня нет. В случае, если буду приставать с необоснованными обвинениями, обещал избить.
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
09 Фев 2006 Чт 12:17   Блин, этих мужчин не поймешь...

если он обещает ИЗБИТЬ - то чего тут раздумывать? бежать от такого на всех 4-х конечностях? Разве мужчина может бить женщину??? тем более - любимую??? нет, конечно! а если бьёт, значит НЕ любит (вопреки известной поговорке), а оно тебе надо??? я бы давно не думала уже.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТриМаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Фев 2006 Чт 13:26   Блин, этих мужчин не поймешь...

На самом деле , из личного опыта , болезни могут возникать по абсолютно разным причинам...Я тоже своего так обвиняла, а потом нашлась тетя-врач, которая мне все популярно объяснила.. Моя прелесть в 23 года очень удивился, когда я сказала, что при оральном сексе все точно так же передается... Он тааак удивился.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum