форум волчат  

Демонократия - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Демонократия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
14 Фев 2006 Вт 01:15   Демонократия

Цитата:

большой сад сподручней выращивать сообща
В большом саду не будет той яблони, которая максимально полезна будет именно для меня. Сейчас продаются яблоки в магазинах - они безвкусны. Они выросли вообще не для человека. Они выросли для денег. Они ничьи. Они продажны.
Цитата:

кто ж тебе даст добровольно заповедную землю? там же шишки охоту\рыбалку\пикник\развлечение устраивают для себя.
Нужна не заповедная, а пахотная в прошлом земля. А человек способен из гектара своего сделать заповедник. И если ты мне говоришь, что "кто ж тебе даст", то это означает лишь одно - ТЫ НЕ ВЕРИШЬ В ПЕРЕМЕНЫ ВООБЩЕ. Ты стремишься только к одному - к бессмысленной борьбе с ветряными мельницами. Ты выступаешь против бигбоссов - но они только СЛЕДСТВИЕ. Причины в отсутствии земли у человека. Первопричины.
Цитата:

а уж на РОД им и подавно наплевать
Нет. Это люди. Обыкновенные люди. И не стоит винить "антибиотика" за то, что он привык с детства по карманам шарить - он не смог в этом обществе иначе. Необходимо предложить народу альтернативу. Согласится - будет счастлив. Не согласится - посмотрит на других и согласится.
Цитата:

выборы легко контролируются
Выборы контролируются легко, когда все как одна партия наперевес кричат одно и то же, и нет явного и однозначного настроения народа. А закон о Родовых Поместьях мы примем. Всенепременно примем.
Цитата:

т.е. государство добровольно откажется от оборота денежной массы?
Нет, зачем? не государство откажется от оборота денежной массы, а народ. Она будет не нужна народу - он будет в состоянии прожить без денежной массы. А если захочет заработать себе на комп - продаст излишки со своего поместья. Экологически совершенная пища стоит сейчас в десятки раз дороже обыкновенной.
Цитата:

и потом - за 5-10-15 лет можно столько родовых поместий в одно лицо захапать с помощью всё ещё существующей в этот период практики "взяток, мошенничества и всего такого", что "мама, не горюй".
Скажи мне, а какова цель такого хапания, если права продажи нет? Не солить же эти гектары... Ну будет у особо ушлых по два гектара на семью... Ну и что? - да они просто больше детей нарожают! А более и не нужно - помни, каждый может получить гектар. И если у меня их сто - мне некуда их будет девать - у всех и так есть. И я буду жить на одном, а платить за 99 налоги?
Цитата:

однако данная практика без уничтожения главных помех никогда не перейдёт в широкое применение.
Главная помеха - в умах! И именно оттуда её необходимо вымести. Для этого мы делаем политическую платформу в виде партии. тут ведь что основное - рассказать о самой идее людям. Именно этим я кстати сейчас и занимаюсь.
Цитата:

отдаст сотрудник, "заинтересованный" в джобе, новеньких пежо, вкусной жратве, выпивке и голых продажных девицах. ну, не нравится ему жить на лоне природы и всё тут, а тут - такая замечательная возможность выслужиться перед корпорацией.
Да и пусть выслужится перед корпорацией! Пусть! Только корпорация сама сдохнет от того, что рабочие по поместьям разъехались, и плевать хотели на корпорацию.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
17 Фев 2006 Пт 03:10   Демонократия

Via: "...рабочие по поместьям разъехались..."

С одной стороны родовые поместья от разграбления и самозахвата защищать должна власть. С другой - эти самые поместья подрывают основу власти. Власть почти полностью лишается своих ресурсов: и людских (все разбежались по своим поместьям и живут себе в гармонии с природой) и денежных (налоги почти никто не платит - бюджет в трубе).

Дело в том, что думцев нынешняя жизнь вполне устраивает. Много спят – прямо на заседаниях, много кушают – там же, неподалёку. И земля у них уже есть – хватит и им, и их детям, и внукам останется. К чему перемены?

В итоге: либо закон не будет принят, потому что не выгоден власти, либо он будет принят, но приведёт к анархии. За что боролись... Может, оставим налогообложение? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
17 Фев 2006 Пт 15:01   Демонократия

Вот!!! Блин, не ужели нашёлся человек, способный мыслить самостоятельно!!!!!!!!!!
Ты не поверишь, как я рад этому!

Позволь тебе рассказать дальше.

Государство будет само, по его, государства, желанию, защищать и страну и поместья. И вот почему:
Будет введены огромные пошлины на въезд иностранцев, но поток будет только увеличиваться. Города превратятся в гостиницы для иностранных граждан, желающих прикоснуться к творению рая. Все финансовые потоки мира будут течь в Россию, на туризме, на экспорте экологически чистых продуктов. Государство Российское будет самым богатым государством в мире.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
17 Фев 2006 Пт 16:07   Демонократия

Ой, целую ступеньку пропустил... по поводу думцев. Мысль, которая будучи внедрённой в народ, сделает всё как надо:

Если кто-то из депутатов не захочет создавать Родовое Поместье, его народ не должен избирать на следующий срок. Он хоть и имеет гражданство страны, в которой избирался, на самом деле он — иностранец. Ему не нужна эта Родина. И какие бы хорошие слова о нём ни говорились, на деле ничего хорошего своей деятельностью народу он не принесёт.


Прежде всего, необходимо именно депутатам выделить по 150-300 гектаров, для создания Родовых поселений. Чтобы у нас законы были для людей, необходимо, чтобы творец закона жил с людьми. В одном поселении 30% от всей площади, пусть депутат распределяет как хочет (только не второму депутату), а остальные 70% площади - необходимо распределить между разными слоями населения - военными, рабочими, детдомовцами. В настоящий момент депутата некому похвалить или пожурить за принятые законы. Такой порядок вещей нужно изменить.

И вот когда в предвыборной кампании депутата, будет фраза МОЁ ПОМЕСТЬЕ В РОССИИ! ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ! и фотографии его Родового Поместья, тогда задача Родной партии будет в главном выполнена.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum