форум волчат  

Демонократия - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Демонократия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
13 Фев 2006 Пн 23:44   Демонократия

2 Via:
Цитата:
1. Родовое Поместье - это Родина. Реальная, озязаемая, подчиняющаяся тебе лично, и твоим детям. Это то место конкретное на земле, которое твои дети будут защищать. Она тебе подарит и беспечность, и спокойствие и свободу, ибо ты сам так посадишь на гектаре растения, что они сами себя будут удобрять, как в тайге. Ты сможешь в своём Родовом Поместье отстроить себе Дом таким, каким ты сам его видишь. И закон о Родовых Поместьях будет гарантом того, что это место у тебя НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТНИМЕТ.


а кто тебе мешает выращивать растения когда земля будет общинной? "землю - крестьянам" и выращивайте с товарищами, что захотите. вместе проектируйте и стройте себе дома какие хотите.
или ты хочешь жить на одном клочке только со своими детьми? а обществом остальных брезгуешь? только через 10 поколений гектара станет мало. что тогда?

Цитата:
2. Гектар земли в документально незанятом месте, самим тобою выбранном, лучше в экологически чистом.


документально земля, если не принадлежит конкретно кому-то, принадлежит государству. особенно экологически чистая. там заповедники и всё такое.

Цитата:
3. Прости не понял вопроса. А зачем твоя анархия нужна бигбоссам? Но и они, получив землю, создадут там свои Родовые поместья. И будут выпячивать не особняк, а то, как смогли они сад прекрасный возвести своими руками. И соседей себе захотят добрых и отзывчивых, ибо общение необходимо человеку. И заплатят своим соседям, если помощь в строительстве потребуется.


ну, анархия вовсе не моя. она вообще ничья. это, как я уже говорил, просто некий ярлык.
а, если по сути, то анархисты и не требуют от биг боссов закона. потому что знают, что фиг что получат. анархисты борятся против самой возможности существования биг боссов.
далее - у биг боссов уже есть земля. причём намного больше, чем 1 Га. и уже всё нормально обустроено. правда не их руками, а руками рабочего народа. поэтому я не вижу мазы для "хозяев жизни" суживать своё буржуйское витальной пространство до размеров в 1 Га.

Цитата:
4. Родная партия. (прошу прощения за рекламу, но это правда)


судя по вере в то, что государство создано для людей, наверное, по судам будете ходить.

Цитата:
5. Закон о том, что только один гектар на семью может являться Родовым поместьем. Любая другая земля, пусть точно так же как сейчас облагается налогами и продаётся.


сейчас тоже много всяких законов. однако взятки, мошенничество и всё такое позволяют творить чудеса.

Цитата:
А кто у них работать будет на их производствах, если гораздо выгоднее растить свой сад и питаться с собственного угодья?


да такие же, что и сейчас работают на их производствах. или ты думаешь, что у нас народ такой законопослушный, что только этого закона ждёт для того, чтобы слинять с производств?

Цитата:
И потом, какой хозяин корпорации, разместит производство в своём РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ???


не. ну, земли-то у него много. каждый сотрудник - 1 Га.
на канарах - отдых, а в рф - производство.

Цитата:
Словом позволь сначала тебя ознакомить с вопросами, которые стандартно задаются людьми в тот момент, когда впервые знакомятся с этой идеей, которой уже больше десяти лет:


прочту.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
14 Фев 2006 Вт 00:16   Демонократия

Цитата:

а кто тебе мешает выращивать растения когда земля будет общинной? "землю - крестьянам" и выращивайте с товарищами, что захотите. вместе проектируйте и стройте себе дома какие хотите.
или ты хочешь жить на одном клочке только со своими детьми? а обществом остальных брезгуешь? только через 10 поколений гектара станет мало. что тогда?
Общинная - значит ничья. Ты это прекрасно понимаешь. Мне нужна, необходима только своя яблоня, которую я выращу для своих детей. И яблоня принесёт свой плод именно мне. Она впитает пот с моих ног, и напоит свои яблоки именно теми ферментами, которые только и именно моему организму будут полезны. Но гектара станет мало не через 10 поколений, а уже в следующем. Но закон продолжает действовать - каждой желающей семье... То есть как только нарождается новая семья, им нужен новый гектар земли - под своё родовое поместье, для уже твоих внуков.
Цитата:

документально земля, если не принадлежит конкретно кому-то, принадлежит государству. особенно экологически чистая. там заповедники и всё такое.
Вот вот. Именно. Одних пахотных незанятых земель у нас "до дури".
Цитата:

борятся против самой возможности существования биг боссов.
Угу. Вместо того, чтобы сделать собственную жизнь свободной и независимой.
Цитата:

далее - у биг боссов уже есть земля. причём намного больше, чем 1 Га. и уже всё нормально обустроено. правда не их руками, а руками рабочего народа. поэтому я не вижу мазы для "хозяев жизни" суживать своё буржуйское витальной пространство до размеров в 1 Га.
Никто не собирается "суживать" их пространство. Но из их пространства - один гектар пусть не облагается налогами. А соседи, у которых будет только один гектар, ему объяснят, что лишь собственными руками можно сотворить пространство на века. Пространство твоего РОДА.
Цитата:

судя по вере в то, что государство создано для людей, наверное, по судам будете ходить.
Почему же "по судам"? Ты не понимаешь, что законы делаются людьми? Простыми людьми, которые сидят в думе! И у них есть семьи, и дети. И они хотят счастья. Так нужно и начинать с депутатов! Предоставить каждому депутату целевую территорию, для создания Родового поселения! А народу объяснить необходимо, что Если кто-то из депутатов не захочет создавать Родовое Поместье, его народ не должен избирать на следующий срок. Он хоть и имеет гражданство страны, в которой избирался, на самом деле он — иностранец. Ему не нужна эта Родина. И какие бы хорошие слова о нём ни говорились, на деле ничего хорошего своей деятельностью народу он не принесёт.

Цитата:

сейчас тоже много всяких законов. однако взятки, мошенничество и всё такое позволяют творить чудеса.
Взятки основаны на деньгах. Когда можно будет прожить без денег (лет через 5-10-15 после принятия закона о Родовых поместьях, то есть тогда, когда взрастут эти поместья), "взятки, мошенничество и всё такое" исчезнут как вид.
Цитата:

да такие же, что и сейчас работают на их производствах. или ты думаешь, что у нас народ такой законопослушный, что только этого закона ждёт для того, чтобы слинять с производств?
Причё тут законопослушание? Наоборот, уже сейчас, не дожидаясь закона о Родовых поместьях, люди их создают! В области каждого крупного мегаполиса порядка 5ти -10ти поселений, где количество живущих семей - от 5ти до 70ти, некоторые из которых живут там круглогодично!
Цитата:

не. ну, земли-то у него много. каждый сотрудник - 1 Га.
Да какой же сотрудник отдаст свою землю, своё Родовое Поместье? И почему ты думаешь, что он выберет свою землю под боком у своего работодателя? Пусть работодатель так же покупает землю, берёт в аренду у государства, как и сейчас. Но у каждого сотрудника БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ (а не обязательство) взять себе собственный участок земли, и построить там себе жилище.
Цитата:

на канарах - отдых, а в рф - производство.
А разве сейчас не так? Пусть так и останется до тех пор, пока он совсем не лишится работников на своём предприятии. А лишится - так и земля под этими предприятиями бывшая, отойдёт в ведомство очередного поселения. А он - работодатель и пусть едет туда, где ему хорошо. И более того, работодатель будет вынужден платить настоящую зарплату своему сотруднику, чтобы привлечь его к работе. Ведь у работника есть выбор - работать, или жить счастливо в своём Родовом Поместье!

Последний раз редактировалось: Via (14 Фев 2006 Вт 00:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
14 Фев 2006 Вт 00:19   Демонократия

ну, я понял. книжки анастасии от мегре повлияли на тебя? ед. ценность в этих книжках - это то, что они не дают человеку забыть про среду обитания, уничтожая которую он уничтожает самого себя.
правильно подмечено, что надо стремиться к гармонии с природой.
вот только возможность людям на местных общих собраниях самим решать свои проблемы, а не ожидание манны небесной от государства в виде законов, приближает людей к природе.

потому что, например, если есть завод, деятельность которого уничтожает природу вокруг поселения Ы. то люди, собравшись вместе и решив, что завод надо как-то или остановить, или переделать во имя экологической чистоты, скорее избавят природу от вреда, чем если будут писать и жаловаться, и ждать закона, запрещающего или всего лишь ограничивающего сбрасываемых отходов и вредных примесей.

и люди без казлов биг боссов скорее создадут прекрасные сады, посадят кедры и всё такое(причём не эгоистично, а для всех), нежели будут ждать
1.принятия закона
2.его осуществления
и офигевать от того, что власть в очередной раз, отымела в особо циничной форме.

дайте людям избавится от ярма и, не побоюсь этого слова, не марсе яблони будут цвести.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
14 Фев 2006 Вт 00:51   Демонократия

Эх! Smile "понял" он! Very Happy

Не надо ждать принятия закона. Нужно этому способствовать. Не нужно потом ждать "его осуществления", нужно сажать деревья, и тем самым его осуществлять. Неужели ты, с казлами или без казлов, уже сейчас сажаешь деревья _для_всех_? нет? а что тебе мешает? ТО, что у кого-то много денег? хм. Не достаточно веская причина.
Цитата:

дайте людям избавится от ярма
Закон о Родовых поместьях именно для этого и служит. Если ты до сих пор не понял - это единственно возможное будущее России. Именно благодаря этому закону и исполнится то, к чему ты и я стремимся.

Но как я вижу, для тебя "борьба" - слишком сладкая конфета, чтоб от неё враз отказаться. Ты хочешь доказать правоту, и показать казлам, что они казлы, вместо того, чтоб сделать себя и детей своих счастливыми и свободными.

Повторюсь: если ты хочешь быть счастливым, не нужно бороться. Нужно сделать шаги к счастью. И Родовое Поместье - способно сделать человека счастливым и независимым.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
14 Фев 2006 Вт 00:53   Демонократия

2 Via:
Цитата:
Общинная - значит ничья. Ты это прекрасно понимаешь. Мне нужна, необходима только своя яблоня, которую я выращу для своих детей. И яблоня принесёт свой плод именно мне.


общинная - значит общая. а общая значит - всех и каждого. это я, действительно, прекрасно понимаю.
а кто у тебя будет яблоню-то отнимать? большой сад сподручней выращивать сообща (как ты это и планируешь делать со своими подросшими детьми). и с этим ты, видимо, согласен. или тебе, как тому чудику из мультфильма, главное не то, что яблоня радует глаз, а яблоки вкусны и содержат витамины,
а то, что она ИМЕННО ВСЯ ЦЕЛИКОМ ПОЛНОСТЬЮ ТВОЯ И ЯБЛОКИ ТОЛЬКО ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ? =)))

Цитата:
Вот вот. Именно. Одних пахотных незанятых земель у нас "до дури".


кто ж тебе даст добровольно заповедную землю? там же шишки охоту\рыбалку\пикник\развлечение устраивают для себя.

Цитата:
Никто не собирается "суживать" их пространство. Но из их пространства - один гектар пусть не облагается налогами. А соседи, у которых будет только один гектар, ему объяснят, что лишь собственными руками можно сотворить пространство на века. Пространство твоего РОДА.


а их налоги не очень-то и беспокоят. "заплати налоги и спи спокойно" они придумывают для бакланов(с их точки зрения). знаешь, капиталистам даже войны\катастрофы и неминуемый конец планеты земля,
вызванные их бурной деятельностью, по барабану - у них другие ориентиры. а уж на РОД им и подавно наплевать.

Цитата:
Почему же "по судам"? Ты не понимаешь, что законы делаются людьми? Простыми людьми, которые сидят в думе!


о да! я верю в чистоту позывов думцев =))) депутатом чтобы стать - надо крышу подыскать. а, сидя в думе, лоббировать, лоббировать и ещё раз лоббировать.
партия ведро - это, конечно же, простые люди =))) и пришли они туда и делают, что велено, чтобы обеспечить себе родовое поместье, но только не остальным. а если депутаты будут делать не то, что надо (раздавать гос.землю направо и налево. это ж национализация!!!), найдут им замену. это просто. выборы легко контролируются.

Цитата:
Взятки основаны на деньгах. Когда можно будет прожить без денег (лет через 5-10-15 после принятия закона о Родовых поместьях, то есть тогда, когда взрастут эти поместья), "взятки, мошенничество и всё такое" исчезнут как вид.


т.е. государство добровольно откажется от оборота денежной массы? и потом - за 5-10-15 лет можно столько родовых поместий в одно лицо захапать с помощью всё ещё существующей в этот период практики "взяток, мошенничества и всего такого", что "мама, не горюй".

Цитата:
Причё тут законопослушание? Наоборот, уже сейчас, не дожидаясь закона о Родовых поместьях, люди их создают! В области каждого крупного мегаполиса порядка 5ти -10ти поселений, где количество живущих семей - от 5ти до 70ти, некоторые из которых живут там круглогодично!


я знал, что поселения (по мегре) уже существуют. ну, так и коммуны тоже уже давно были, уничтожались полицейскими и военными, появлялись в новых местах, распадались под влиянием буржуазного общества и действиями пецслужб, сейчас по всему миру до фига коммун.
однако данная практика без уничтожения главных помех никогда не перейдёт в широкое применение.

Цитата:
Да какой же сотрудник отдаст свою землю, своё Родовое Поместье? И почему ты думаешь, что он выберет свою землю под боком у своего работодателя? Пусть работодатель так же покупает землю, берёт в аренду у государства, как и сейчас. Но у каждого сотрудника БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ (а не обязательство) взять себе собственный участок земли, и построить там себе жилище.


отдаст сотрудник, "заинтересованный" в джобе, новеньких пежо, вкусной жратве, выпивке и голых продажных девицах. ну, не нравится ему жить на лоне природы и всё тут, а тут - такая замечательная возможность выслужиться перед корпорацией.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum