форум волчат  

Демонократия - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Демонократия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 21:28   Демонократия

2 Виа:
Цитата:
Роман, предлагаю не постулировать, а искать истину - лакей как таковой не лучше и не хуже рабов системы - нас с Вами. Вы же так же вынуждены "таскать камни", для того, чтоб обеспечить себя необходимым - одеждой, кровом, пищей.


я и не спорю что пока моя жизнь во многом проституирована. но одно дело смириться с этим. а несколько иное - осознав, бороться.

Цитата:
Основной вопрос - как сделать так, чтоб демонократия, и импорт западного хищнического и потребительского образа жизни как часть её, перестал быть главенствующим направлением внутренней политики России.


можешь посетить сайт товарищей: http://www.kras.fatal.ru/
или на крайняк: http://www.avtonom.org/ (даже форум есть в наличии)
и узнать о теории и практике (объективно - всего лишь попытке практиковать, т.к. нас немного).
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
08 Фев 2006 Ср 23:08   Демонократия

Хм. Посетил... Но революции мы уже проходили. Не метод это, и ни к чему хорошему он не может привести в принципе. У анархистов есть грамотные мысли, но в целом образ недоделан, не полон, и значит невозможен. Прежде всего тем, что люди у анархистов продолжают делиться на классы, основным благом постулируется наличие некоей "свободной" работы, но ведь при этом зависимость человека от системы остаётся. Всё равно он будет вынужден работать на дядю, чтоб на заработанные деньги приобрести необходимое. Нет, это не тот метод. Не принесёт он положительных результатов. Нам нужна такая ситуация, в которой человек в обществе, независимо от системы, жил и здравствовал. И был счастлив.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
09 Фев 2006 Чт 22:07   Демонократия

2 Виа: какие деньги? анархисты за вольный коммунизм.
про классы. классовый анализ - всего лишь инструмент для понимания работы кап. системы и, соответственно, её разрушения.
и принадлежность какому-то классу вовсе не означает жмотство и контрреволюционность. вон пётр кропоткин вообще князем был. да и бакунин дворянского роду. т.е. принадлежали классу эксплуататоров. и это им нисколько не мешало рассказывать народу о том, что рабство - не есть гут. и вообще... народовольцы ходили в народ. несли знания людям, которым было запрещено вообще что-то знать кроме того, что положено хозяином.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
10 Фев 2006 Пт 14:53   Демонократия

Давайте так: На основе чего вы собираетесь разрушить систему жизнеобеспечения? Что предлагаете взамен такой системы? Прежде чем разрушать, предложите новое. И потом - каким Вам видится "вольный коммунизм", что это такое? Основа в чём? Платформа? Платформа не политическая, а микроэкономическая, т.е. за счёт чего жить-то?

Я видел на анархическом ресурсе Вашем, слово "экспроприация". АПЯТЬ АТНЯТЬ И ПАДИЛИТЬ?

Вы простите меня за то, что мне лень изучать кучу материала по ссылкам. Я лишь пробежался глазами и вычленил для себя явные ошибки (имхо) и прошу именно эти моменты мне растолковать. Дабы прийти к общему знаменателю.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
12 Фев 2006 Вс 15:22   Демонократия

2 виа: революция - это прежде всего созидание. но для созидания необходимо уничтожить все преграды созиданию.

вот здесь http://aitrus.narod.ru/zaragosprogram.htm
мысли испанцев 1936 года о том, как надо.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum