форум волчат  

Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
15 Мар 2006 Ср 12:46   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Император Константин учредил организацию под названием “Корректория”, которая корректировала все евангелии.

В результате все тексты на арамейском языке объявляются еретичными и сжигаются!
Остаются только манускрипты, написанные на греческом языке, самый ранний из них датируется 331 годом – это через 6 лет после Никейского собора! (т.е. целый пласт первых свидетельств, умозаключений за 300 лет после смерти Иисуса, уничтожили).

Так вот, эта организация по одному из таких указов Императора Константина, изымает из библии все главы, в которых Иисус говорит о запрете убивать животных и употреблять их тела в пищу.
А так как вегетарианство из религиозных или духовных побуждений носило массовый характер, Указ предписывал заливать вегетарианцам в рот расплавленный свинец, т.е. необходимо поломать мировозрение целого поколения, а это не так просто сделать лишь одними запретами.

Кстати бытует мнение, что мама Константина была любительницей мясца.

Мясо тормозит развитие человека, поедая мясо мы поедаем и страх этого животного, мы превращаемся сами в животных, потому нечего удивляться, если слуга Владимир принял такой закон по распоряжению захватчиков Руси, а летопись Нестора уже многими историками признается как заказная и фальсифицированная


Я лишь хотел показать, что свинец изготавливали и применяли в жизни гораздо раньше железа и бронзы. И раз в России найдены раскопки настолько древние, что их можно сравнить по возрасту со стоунхенджем и пирамидами, в который уже к тому моменту существовали печи, способные поддержание температуры плавления железа, и бронзовые остатки от работ, то уж свинец изготовить гораздо проще. Просто в жизни его использование ограничено его свойствами - излишней мягкостью металла. Вывод: Ваши опасения в отсутствии свинца во времена прихода христианства на Русь - безосновательны.

Мне всё время кажется, что нужно только направление показать, человек сам в дверь войдёт. Ан нет. Приходится разжёвывать как ребёнку...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
15 Мар 2006 Ср 13:12   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Я понял Вашу логику. Владимир заливал свинец - это не обсуждается, это было! Отсюда - свинец тогда добывали на Руси, иначе, что бы он заливал. И добывали - только чтобы ему было что залить, ведь больше он тогда ни для чего на Руси не применялся. И найдено множество останков вегитарианцев со свинцом в глотках.
Извините, я ухожу
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
15 Мар 2006 Ср 13:19   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

На прощание - анекдот.
- Мой ребе настолько святой, что каждую субботу разговаривает с богом...
- Да кто тебе это сказал?
- Мой ребе.
- Да он просто врет!
- Ну как может врать человек, который каждую субботу разговаривает с богом...
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
15 Мар 2006 Ср 13:22   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Владимир был крестителем Руси. Крестил он Русь с единственной целью - внедрить религию в народ, в которой говорится, что "всякая власть от бога". Но для того, чтоб народ подчинить, необходимо было заставить его мясо есть, чтоб вольнодумцев поубавилось - ведь мясо тормозит развитие мозга, и мозг деградирует. Как заставить народ употреблять мясо? тот народ, который отродясь животных не убивал? - только кровавыми разборками. И раз константин свинец в глотки заливал, и это дало результаты, почему б не воспользоваться опытом предшественника? В конце концов, даже если он не воспользовался опытом константина, и не пользовался именно свинцом, ЭТО СУТИ НЕ МЕНЯЕТ.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 01:33   Наступил ли в России конец света? (рассудите наш спор)

Вы так интересно размышляете. Можно подумать, что все животные были трусливыми и со страхами. Вообще теория какае-то. Хотя все имеет право на существование. Людоеды считали, что если они съедят человека, то все хорошее передет им. Тут как воспринять. Я сегодня съел мозги коровы, залитых вином. Мне кажется стал лучше мыслить. Логика великая наука. Фундамент , который закладывали наши предки не идеален, а все не агресивные цивилизации погибли, хотя и это тоже спор.
Могу ответить одно конец света наступит в России лишь только с нашей помощью.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum