форум волчат  

Что почитать новенького? - Кино, театр, цирк, шоу - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что почитать новенького?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Кино, театр, цирк, шоу
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RocknrollerОффлайн
Зарегистрирован: 18.10.2005
Всего сообщений: 125
Откуда: Donetsk, Ukraine
Возраст: 37
Пол: Мужской
26 Мар 2006 Вс 20:18   Что почитать новенького?

lot писал(а):
Rocknroller писал(а):
Да Последний дозор. А перед тем все 3 предыдущих, для атмосферы праздника.

У Сергея Лукьяненко вышла книга «Черновик». Интересный сюжет, да и читается на одном дыхании.
Про последний дозор можно сказать: сосали его из пальца.


Спасибо за новость. А вот про Дозор не согласен. Весьма логичное продолжение, проясняются многие моменты, недосказанные в первых трех книгах, причем в каждой из них есть что-то, что завершилось именно в 4-й книге.
Вернуться к началу
View user's profile 
lotОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: С-Пб
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 12:28   Что почитать новенького?

Rocknroller не хочу говорить, что «последний» не дополняет 3-и предыдущих. Мое субъективное мнение, 4-я книга самая слабая из цикла. Хочется занизить оценку «последнего дозора», но не могу, так как впечатление от всех книг положительное. Да о чем можно спорить, если человек прочитал 3-и книги, и они ему понравились, он прочитает и четвертую.


Вчера по радио максимум в утреннем шоу была поднята тема об уменьшении количества читающих людей. И вот, кто позвонил и написал, говорили следующее:
- покупаю меньше книг, да посмотрите на цены действительно хорошей литературы 2000-3000р.
- качаю с Интернета, а магазины обхожу стороной
- читаю много спец литературы, на худ. не остается времени
Вот я призадумался, действительно проблема насущная. Отупение напрямую связано с нежеланием самообразовываться?
Дорогие читающие люли, а вы что думаете об массовом игнорировании книг. Вас не много, судя по оставленным сообщениям, выскажите свою точку зрения.
---------------------------------------------
Читаю Ерофеева «Москва - Петушки»
Вернуться к началу
View user's profile 
Грибная диваОффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2006
Всего сообщений: 20
Откуда: ТЛТ
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 10:25   Что почитать новенького?

Я думаю, книги уже не в моде - в моде телевизор. А обчество у нас модное-премодное, смотрит МTV, слушает радио, знает все хиты...Кароче, все фуфло, кроме настоящего искусства.

Я считаю, что Пушкина и Лермонтова пора давно потеснить в школе. Пусть в старших классах читают новых классиков. Тока не попсовых.
Вернуться к началу
View user's profile 
lotОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: С-Пб
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 13:16   Что почитать новенького?

Грибная дива писал(а):
Я думаю, книги уже не в моде - в моде телевизор.
Я считаю, что Пушкина и Лермонтова пора давно потеснить в школе. Пусть в старших классах читают новых классиков. Тока не попсовых.


Телевизор не котируется, или умирает в мире моды. В этом можно убедиться, прочитав несколько статей законодателей, диктаторов моды. Даже не обязательно читать статьи, фразы: - «Я не смотрю телевизор», встречаются повсеместно. Телевизор – черная дыра времени, которую избегают люди, ценящие свое время.

Пушкина и Лермонтова нельзя исключать из школьной программы. Кто из писателей представит столь разнообразный лексикон? Кто покажет чистоту отношений между людьми? Новых авторов можно давать на внеклассное чтение. В принципе так и делают.

Что такое попса? Какой смысл вкладывается в это слово? Разве Пушкин не попса своего времени. Вы знали, что стихи А.С.Пушкина печатались на бутылках с вином? Его декламировали на каждом углу, хотя достойных поэтов в то время было предостаточно. Получается в школе, нужно заменить старого попсиста на нового. Нет, это не выход. Школьная программа и так переносит реконструкцию каждый год. Получается, дети каждый год находятся в роли подопытных мышек. Этим летом меня вообще взбесило, что напечатали в украинских учебниках по истории. Здесь невольно задумаешься об изменениях школьной программы…
На практике, в обычных средних школах, за и многие годы ни чего не меняется. Время идет, а он как швейцарские банки - стабильны.
Вернуться к началу
View user's profile 
Грибная диваОффлайн
Зарегистрирован: 13.03.2006
Всего сообщений: 20
Откуда: ТЛТ
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 13:52   Что почитать новенького?

Я не предлагаю их исключать! Нет! Потеснить, пододвинуть, включить новых писателей в школьную программу. Внеклассное чтение - фигня. Никто не читает. Такие книги нужно разбирать в классе с преподавателем. Дальше...Для меня Пушкин и некоторые иже с ним - попсовы достаточно. Но я их читала, потому что ...Кто из писателей представит столь разнообразный лексикон? Кто покажет чистоту отношений между людьми?...
Но это только для меня, я ничего никому не навязываю.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum