форум волчат  

Эрекция у мужчин - усиление эрекции - как улучшить эрекцию - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Эрекция у мужчин - усиление эрекции - как улучшить эрекцию
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VasilijОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Moskva
Пол: Мужской
01 Фев 2006 Ср 19:58   Эрекция у мужчин - усиление эрекции - как улучшить эрекцию

Эрекция - как усилить

Приветик.
вопрос такой - что нужно есть,чем нужно заниматься.Какой образ жизни вести что бы усилить эрекцию ?
конкретные советы,очень прошу.буду благодарен Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
winwillОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Люберцы
Возраст: 40
Пол: Мужской
02 Фев 2006 Чт 13:01   Эрекция у мужчин - усиление эрекции - как улучшить эрекцию

для начала не парься по этому поводу,если тебе не больше 60 лет,а потом поймешь,что вопрос не стоит ответа!Если есть проблемы,то просто попроси свою девушку сделать что-нибудь,чего бы ты хотел увидеть или почувствовать.Стриптиз,эротический массаж,минет,разговор при луне о звездах,вобщем то,от чего бы ты завелся до кипения!Ну естесственно,сам постарайся устроить все так,чтобы она согласилась:свечи и ужин,ванна и восточные ароматы,я думаю сообразишь,придумаешь,надо просто с душой и желанием,а не использовать любимую как рабыню!!!Если нет подруги,то поговори с девушкой,которой мог бы доверится и предполагаешь,что она согласится.Под предлогом эксперимента над собой,например.В итоге получишь незабываемый вечер,ночь или день,может,даже утро и забудешь вопрос про эрекцию.А в кратце:будь уверенней в себе!!! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
VasilijОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Moskva
Пол: Мужской
03 Фев 2006 Пт 19:29   Эрекция у мужчин - усиление эрекции - как улучшить эрекцию

угу.только я это всё знаю и всё это делаю.уверенность в себе - да.но и это я знаю.

у меня конкретный вопрос об эрекции,физиологии.
Как усилить эрекцию ? Хотя известно что в большинстве случаев - это проблема психологического плана.Я это знаю и проблемы не вижу ,даже скорее всего проблема будет решена.просто я сейчас далеко от девушки,встретимся - знаю ,что всё будет хорошо.Но кто его знает ? Smile хотелось бы уже сейчас заниматься чем нибудь для усиления эрекции.Вести определённый образ жизни.
Вот слышал о холодном душе по утрам - к чему это ?
О здоровом образе жини ? Что именно ?
О еде - что есть ? Мясо ?

Вот такие вот вопросы.

А проблема сама в том, что после расставания со своей девушкой у меня ничего не получилось со второй..а потом отьезд.Почти уверен - психология.У нас вначале с первой девушкой та же ерунда была а потом просто потрясающий секс для обоих.даже расстаться долго из-за этого не могли и сейчас как то тупо тянет к друг другу.ну да не суть,а суть в том что я всё сам понимаю.Скорее всего психология и всё будет хорошо,но всё таки есть ведь люди у которых просто не ложится - значит это возможно, или хотя бы приблизиться к этому.Всё возможно если захотеть,вот этого и хочу...что касается продолжительности - это не проблема,могу хоть всю ночь.что касается экспериментов - не проблема, готов на всё ради удовольствия любимой...но блин.такая вот ерунда.

Хотелось бы для начала просто поменять свой образ жизни - лишним уж точно не будет если это будет полезно организму.
Вернуться к началу
View user's profile 
VasilijОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Moskva
Пол: Мужской
03 Фев 2006 Пт 19:32   Эрекция у мужчин - усиление эрекции - как улучшить эрекцию

но спасибо за ответ,по-любому.
Вернуться к началу
View user's profile 
winwillОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2006
Всего сообщений: 12
Откуда: Люберцы
Возраст: 40
Пол: Мужской
03 Фев 2006 Пт 19:54   Эрекция у мужчин - усиление эрекции - как улучшить эрекцию

Советую исходить из корня:типа что нужно для укрепления мышечной ткани члена,ага,там,кератин,например,значит - морковка,витамины,протеины,то есть к врачу на диагностику для состаления диеты(каждый организм индивидуален),затем вопрос почему стоит,ага,приток крови,напор,значит сердце,то есть по-меньше жирной пищи,и плюс техника развития контроля над членом,то есть индия!Камасутра,тантры!Я бы покапался в инете,думаю нашел бы че-нить,без прикрас,реальное!Было бы желание и возможность потратить время на себя!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum