форум волчат  

Причины дедовщины в российской Армии. - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Причины дедовщины в российской Армии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
21 Мар 2006 Вт 00:49   Причины дедовщины в российской Армии.

В этих сплетнях про дедовщину во многом СМИ виноваты. Найдут среди многих тысяч нормальных ребят одного урода сопливого и растягивают его сопли по всем каналам и газетам. Дедовщина не в армии а в мозгах. Наслушаются разной хрени и занимаются самовнушением: "меня в армии будут бить, меня в армии будут бить, меня в армии будут бить..." Да будут тебя бить везде, если ты так этого хочешь, и в армии и на гражданке. Если над человеком, который находится в здравом уме и при нормальном здоровье, издеваются значит он сам позваляет над собой издеваться.
Во взаимоотношениях между людми армия отличается только тем что нельзя убежать к мамочке.
Там где я служил дедовщины не было, каждый служыл так как поставил себя с самого начала. Кто то с первых дней служил нормально, а кто и до самого дембеля чужие носки стирал.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
21 Мар 2006 Вт 02:36   Причины дедовщины в российской Армии.

Цитата:

Кто то с первых дней служил нормально, а кто и до самого дембеля чужие носки стирал.

Да так оно везде, было. Главное, всегда оставаться человеком, не быть трусом и быть сильным духом. Хотя и физическая сила, иногда не помешает.
А вот армия, должна быть мобильной профессиональной, но этого генералам и адмиралам НЕ НАДО! А ведь стоит прислушаться к мнению учёных и инженеров, работающих на ВПК. И олигархи (вот ещё одно словечко подхватили Laughing ), тут ни причём!
Всеобщую воинскую повинность надо сократить до 6 мес. с однонедельным отпуском, но так, чтобы они там делом занимались, а не особняки благоустраивали советским генералам!
И возродить надо казачьи войска, только не на цирковом уровне, а это должны быть настоящие боеспособные части, построенные по проверенному дореволюционному принципу. Безусловно с учётом той эволюции, которую кончила революция.
Вернуться к началу
View user's profile 
F_ENОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Spb
Пол: Мужской
21 Мар 2006 Вт 12:49   Причины дедовщины в российской Армии.

На счет дедовщины много не знаю попал на войну так что там пацанам дедовщину некогда было исполнять. А вот друг мой дедовщину хапнул с горкой.
В армию призывались вместе, а попали кто куда он на флот а я на Кавказ. В итоге его коммисовали , парень инвалидом стал (из за того что он дедушку послал за дело и получил хороших ****лей и на последок бутылкой по лицу, Во б*я служба правда?). А со мной тьфу тьфу все обошлось отслужил 2 года и 2 года по контракту отбомбил вообще навоевался.
А проблема заключается действительно в мозгах.
Но в мозгах командиров. А что СМИ подливают масло в огонь это есть но есть еще и просто напросто распи*дяйские части и мудаки которые делают из молодых парней калек.А на счет сопливости Гал прав по любому мужиком нужо быть везде будь то гражданка армия работа и.т.д.
Зим на счет контракта тоже прав, какой толк от военнослужащих стране солдаты нужны умеющие воевать и убивать а не кучка нихрена не понимающих 18 летних парней которые из Ак 2 раза пальнули и то в учебке а про попадания в мишень я промолчу)).
А вообще послужить надо всем пацанам для профилактики, там сразу видно кто без маминой сиськи обходится и кто мужиком по жизни будет, а кто маме плачевные письма строчит с просьбой заплати денежку и верни меня к себе под юбку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Xolostyak2007Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2006
Всего сообщений: 105
Откуда: Ульяновск
Пол: Мужской
08 Дек 2006 Пт 14:52   Причины дедовщины в российской Армии.

Уродов слишком много попадает в армию. Все умные - в институтах, или откупились.
Вернуться к началу
View user's profile 
Нумбер Ван
Откуда: iiii
Пол: Мужской
09 Дек 2006 Сб 21:33   Причины дедовщины в российской Армии.

Я знаю(заочно) одного человека, который с уверенностью утверждает, что дедовщины в армии нет. Он служил. Только он ростом под 2 м, и ещё у него есть талант. Он ногой выбивает из двери кусок. Не дверь, а именно кусок размером чуть больше его стопы. Для таких дедовщины нет. А за порядком должен следить командир. Если солдата гнобят, виноваты командиры, адназначна.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum