форум волчат  

Старое - Новое Христианство. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Старое - Новое Христианство.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Христианство фальсифицировано?
Да!
50%
 50%  [ 9 ]
Нет!
16%
 16%  [ 3 ]
Не верю.
5%
 5%  [ 1 ]
Возможно.
16%
 16%  [ 3 ]
Другой.
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
varvarОффлайн
Зарегистрирован: 10.04.2006
Всего сообщений: 123
Откуда: Stary Oskol
Пол: Мужской
12 Май 2006 Пт 15:28   Старое - Новое Христианство.

zim писал(а):
Можно быть и значительно старше, но ничего об этом не знать. И слава Богу, что Вас это в своё время не затронуло. О названиях войн, спору нет, но про кормушку, это Вы зря. Чем Вым лично не угодила РПЦ? А может Вы приверженец другого религиозного направления, мормон, пятидесятник, адвентист 7-го дня...? Столько их сейчас импортированно в нашу страну, что только чёрту известно, ведь ни Ватикан, ни лорды Джады (большие почитатели России), в этом вопросе на бабки не скупятся.
Gall, а попробуй прочесть Житие Сергия Радонежского для начала, а? Да сходи в церковь и погрузись в её атмосферу, прикоснись ладонью к истории и культуре своих предков...
А колокольный перезвон, разве не радует душу? Ведь красиво как, а многоголосый хор, с такими сильными голосами... Сам не верю, а иногда посещаю, ведь это прекрасно!
Но если Вас раздражает величие и убранство, да и золотые купола глаза слепят, в душе Вашей жаба, а это очень опасно не только для общего душевного состояния, но и для всего физического состояния. Постарайтесь её побороть сами, а если не можете, обратитесь к православному священнику за помощью, побеседуйте, он Вам поможет.
zim, а ты сам все это читал-то? По поводу колоколов, - они были еще до христаинства, которое сначала звали змееверием, затем правоверием, и лишь последние 250-300 лет православием. А до того православием, сиречь славлением Прави называли язычество.... И то, что христианство построено на лжи и обмане своих прихожан, не секрет ни для кого... Ислам и то выше стоит! Потому и ставит христиан почти на один уровень с язычниками. "Убей язычника, если нет язычника, убей христианина..."
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
13 Май 2006 Сб 23:51   Старое - Новое Христианство.

Всё? Конечно не читал, но многое..., в отличие от вас.
Верить или не верить в Бога, дело каждого, но всегда следует уважать веру других людей, или хотя бы своих предков. Язычник Чингиз-Хан, так и делал, и в этом была его сила.
Ваше предвзятое и не объективное отношение к традиционным религиям, и особенно к ПРЦ, можно объяснить тремя пунктами:
1. Хроническая недостаточность ума.
2. Состоите в какой либо религиозной секте, развёрнутой в России в 90е. Меня самого пытались агитировать 2 американских мормона, но после короткой беседы, бежали от меня как черти от ладана.
3. Наиболее вероятная версия. У подростков, это очень часто встречается, возникает желание доказывать, не важно что либо. Со временем это проходит, но всё же не увлекайтесь, рискуете на долго остаться в отрочестве. А там глядишь, и дохтор потребуется.
Прощайте, мне эта тема более не интересна.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
14 Май 2006 Вс 00:00   Старое - Новое Христианство.

zim писал(а):

Прощайте, мне эта тема более не интересна.


Вот так вот. Пукнул и убежал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum