форум волчат  

Крик души женщины.Отчего я не мужчина? - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крик души женщины.Отчего я не мужчина?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Сен 2006 Сб 19:06   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Всю, свою жизнь хотела быть парнем. Дружила с парнями, футбол гоняла, дралась. После 16 косы обстригла. Мама теперь типа не указ. Под парня обстриглась и курить начала. Папа боксу учил. Хотела пойти в армию. На дачах лет с 11 девочки-подружки дали мне имя Лешка. Потом в училище однокурсницы не зная даже об этом факте дали мне тоже имя. После в инсте меня только так и звали. С подачи одной мадам. Первый раз полюбила девушку лет в 13. Хотя это обстоятельство мне вовсе не мешало любить парней. В моей жизни было всего три девушки которых я любила. И одна большая любовь. Она же мне и сказала самую замечательную фразу которую я когда либо слышала от девушек. Она выходила из автобуса и я выйдя вперед подала ей руку и помогла выйти. Тогда она обернулась и сказала - "никогда не думала что скажу тебе это, но я люблю тебя. Если б хоть один парень в моей жизни был примерно как ты я б сказала это ему. Но с тобой мне намного надежнее." Никогда ни на чем не настаивала, никогда ни от кого не скрывала чувст. Никогда не одну девушку не застовляла быть моей. Есть хорошо, нет - еще лучше. Very Happy Но после рождения ребенка, я постепенно стала чувствовать себя женнщиной в полне. Перестала завидовать ребятам. Перестала перетягивать одеяло. И неожиданно поняла, что я ЖЕНЩИНА!!! И это мне очень нравится и я ни за что не хочу менять это. Я наслаждаюсь тем кто я есть. И вовсе не хочу быть кем-то другим. И тем более мужчиной. Увольте. Правда хочу заметить, что это не изменило того, что на улице я оборачиваюсь на красивых девушек и легко могу снова влюбиться в любую из нас (женщин). Very Happy Но ведь это вовсе не отменяет, а скорее подчеркивает что я женщина. Вот так. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
16 Сен 2006 Сб 19:17   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Тут все ебнутые..
Нигде не дадут умереть спокойно..
Вернуться к началу
View user's profile 
tosha181Оффлайн
Зарегистрирован: 10.08.2006
Всего сообщений: 391
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
16 Сен 2006 Сб 19:18   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Надо было писать пол: ни то ни сё! Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EmptySoulОффлайн
Зарегистрирован: 17.07.2006
Всего сообщений: 5002
16 Сен 2006 Сб 19:21   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

ни сигарета, ни очки..
Ваще хз..
кореш опыздывает к девке, с которой собирается идти в кино, а я хочу пересесть за сервер и погонять в БатлФилд.. Но мы ждем начальника.. которы 2 часа назад сказал - "сейчас буду"
Вернуться к началу
View user's profile 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Сен 2006 Сб 19:23   Крик души женщины.Отчего я не мужчина?

Э нет, с полом я уже определилась. Very Happy
Читай внимательно. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum