форум волчат  

Остановим эксперименты над человеком в России. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Остановим эксперименты над человеком в России.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Нужна ли России строгая законодательная база запрещающая любые технологии и оборудование влияющии на мысли и сознание людей?
Да
100%
 100%  [ 8 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Незнаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
mikl powerОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: г. Нижний Новгород
Пол: Мужской
23 Мар 2006 Чт 22:01   Остановим эксперименты над человеком в России.

Давно не писал, извиняюсь, у меня за это время появилась много интересного, например ппошёл тут на днях устраиваться на работу, посоветовали со старой работы туда зайти, с утра просыпаюсь бошка раскалывается, но как не странно внушение не было, запись только в голове проигрывается, какая писал, типа голоса в голове, но к этому через какое-то время привыкаешь, выпил кофе, поехал по адресу, в голове не одной мысли, это знаменитый финесс клуб города, поговорил с директором мне как всегда отказали под благовидным предлогом, память в это время пытается вернуться, но до конца это не получается сделать, короче что-то происходит ты вспоминаешь что это было, и продолжаешь действовать дальше, вышел от туда растроенный решил прогуляться гулял долго, просто ходил , пару раз на меня правда нападали собаки , и подозрительные машины за мной ездят, ну видимо как всегда люди из организации,делают свою чёрную работу, пытаются вызввать психологический напряг, так мол человек думает меньше, чему тут удивляться, а запись продолжается, записью я называю когда в тебе вызывают ранее произшедшую вещь, например первый раз прошёл возле тебя человек сказал что-то, ты это запомнил, потом ты этого человека забыл, и тебе устраивают вторую такую же ситуацию опять тот же человек прходит уже ничего не говорит, а мозг воспроизводит то что он сказал в первый раз, вернулся домой поздно замёрз, память потихоньку всё таки выдала правильную картину происходящего, оказывается всё это уже было около полугода назад, и повторил я всё что говорил в фитнесс клубе и гулял так же точь в точь как в пршлый раз и даже наступил в туже яму на дороге. На следующий день та же история, только в другом месте. ещё через день всё повторилось. Я так подозреваю у меня
больше полугода стёрли из памяти и теперь вызывают потихоньку из моей памяти то что тогда случилось. Блин скорее бы это закончилось , а то надоело ходить как зомби по улицам.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИстоминОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Северобайкальск
Пол: Мужской
28 Мар 2006 Вт 07:51   Остановим эксперименты над человеком в России.

Уважаемый Мики Повер. Я прочитал всю информацию, данную здесь вами. Честно говоря, как к ней относится, я не определился. Я безусловно допускаю, что ФСБ следит за гражданами РФ, по разным нуждам. Я и сам, судя по всему, подвергался слежки только за то, что высказывал своё мнение по острым вопросам, на страницах районных и региональных печатных СМИ. Да были какие-то машины без номеров с затемнёнными окнами. Но только и всего. Тех ужасов и кошмаров, которые вы здесь описывали и близко не было. То что вы рассказывате, больше похоже на сюжет американского фильма, в котором российские спецслужбы, выставляются полными уродами и подонками. Или вообще на политический заказ со стороны неправительственных организаций, подконтрольных известным олигархам. У нас уже была история, когда ФСБ обвинили в организации террактов в Москве. Вся эта затея тогда, с треском провалилась.
Если я не прав, и вам действительно тяжело, заранее извиняюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
28 Мар 2006 Вт 11:20   Остановим эксперименты над человеком в России.

КГБ - был, есть и будет. И он всегда с нами! Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
28 Мар 2006 Вт 16:34   Остановим эксперименты над человеком в России.

И будет есть!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum