форум волчат  

Остановим эксперименты над человеком в России. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Остановим эксперименты над человеком в России.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Нужна ли России строгая законодательная база запрещающая любые технологии и оборудование влияющии на мысли и сознание людей?
Да
100%
 100%  [ 8 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Незнаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
mikl powerОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: г. Нижний Новгород
Пол: Мужской
12 Янв 2006 Чт 04:29   Остановим эксперименты над человеком в России.

Здравствуйте, я Повернов Михаил Витальевич надо мной производиться эксперимент по манипуляции сознанием. Какая-то организация, скорее всего ФСБ или один из её научно-исследовательских институтов производит эксперимент по управлению человеком, и я являюсь их подопытным. Технически это происходит примерено так: отключаются определённые участки мозга или производится резкий перепад давления в нём, при этом начинаются нестерпимые головные боли, головокружение и
т.п. Начинается внушение и например нестерпимое желание что-то сделать или наоборот не делать чего либо. Внушение производится несколькими людьми они используют голоса, которые должны особенно сильно на меня влиять, в их работе главное интонация, которая должна сопоставляться у меня с каким типажом человека или что самое страшное с самим собой.
Внушают, как вроде бы безобидные вещи вроде того чтобы лежал и ничего не делал или что-то написал, так и такие как убийство, самоубийство и изнасилование и т.д. Совсем недавно например производился эксперимент когда мне внушали убить президента, для чего пока не ясно, видимо посчитали вдруг пригодится. Ещё они могут стереть память, фактически я находился в состояние зомби когда с трудом понимаешь что происходит вокруг. Возможно эту же технологию использовало ФСБ, в Чечне и Дагестане при попытке штурма их здания террористами, когда террористы шли на штурм, как зомби, они не были под наркотическом опьянении на них скорее всего воздействовало то же оборудование, что и на меня. Ещё они могут вызвать жуткий страх, слёзы или смех. Я считаю они на мне только экспериментируют, а потом манипулируют сознанием других людей, подумайте с их ними возможностями они могут начать манипулировать сознанием любого человека, на моём примере так оно и происходит. На мой взгляд эти эксперименты над людьми стоит прекратить, поэтому предлагаю всем кто что-нибудь знает по этому поводу, кто может помочь, сделать всё возможное для остановки экспериментов по управлению сознанием в России, по крайней мере по возможности разместите информацию о том что эти эксперименты в России сейчас проводятся в доступных вам СМИ и Интернете, чем больше людей о них узнают тем лучше, по крайней мере люди будут готовы к тому, что завтра их мыслями и поступками будут управлять, а это скажу по своему опыту уже не так уж и мало для борьбы с ними.
Кто, постарается связаться со мной будьте предельно осторожны, они контролируют моё перемещение, телефонные звонки и Интернет.
Сейчас я нахожусь г. Нижний Новгород ул. Мончегорская д. 16 а кор.1 кв. 60. тел. 89601883539
Телефон скорее всего не будет работать или вам ответит другой человек.
Остановим эксперименты над людьми в России!


Последний раз редактировалось: mikl power (15 Янв 2006 Вс 03:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
13 Янв 2006 Пт 00:14   Остановим эксперименты над человеком в России.

А вы вообще кто? Кем работаете? Подопытным? И не знаете, кто над вами эксперименты ставит?
Вернуться к началу
View user's profile 
mikl powerОффлайн
Зарегистрирован: 12.01.2006
Всего сообщений: 17
Откуда: г. Нижний Новгород
Пол: Мужской
13 Янв 2006 Пт 03:22   Остановим эксперименты над человеком в России.

Видимо так выходит, что им и работаю Smile, хотя если ты внемательно читал сообщение я этот эксперемент не как работой назвать не могу, и ваабще против каких либо эксперементов над человекм. К сожалению кто ставит эксперемент не знаю, но насколько мне известно он начался ещё в детстве, я чем то в детстве болел, а они типа нашли жутко дефицитное лекарсво (ну или выстроили так что его в то время не было в больнице) и типа вылечили меня, потом лет до 18 они меня почти не трогали, у них наверное на это свой кодекс чести Smile, а с 18 лет начали ставить свои жуткие эксперементы. Но точно утверждать этот факт не могу ввиду того что плохо помню тот период своей жизни.
Вернуться к началу
View user's profile 
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Янв 2006 Пт 11:58   Остановим эксперименты над человеком в России.

А может Вам хорошего врача посоветовать? Есть у меня пара знакомых....
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
13 Янв 2006 Пт 16:05   Остановим эксперименты над человеком в России.

Любезный, а ты часом не от армии косиш? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum