форум волчат  

1 - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
АнОффлайн
Зарегистрирован: 05.01.2006
Всего сообщений: 33
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
12 Янв 2006 Чт 18:12   выборы,и как их выиграть?

Вот что я думаю о событиях 2008 года. Мне кажется, что Украина - показательный пример нашего возможного будущего. Общество, ориентированное на Рынок, больше верит не своей власти, а власти, которая "породила" Рынок, т.е. Западу. Далее любые выборы предствителями Запада объявляются не действительными (сфальсифицированными), выводится сравнительно небольшая толпа на улицу и происходит захват власти. Общество видит толпу на площади, власть не способную оказать сопротивление, и "представителей", которые говорят о свободе равенстве и братстве. Какая здесь нужна технология?
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
12 Янв 2006 Чт 22:04   выборы,и как их выиграть?

Пай: "Я и так сделал огромную ошибку,что вышел на форум."
Ну, всё зависит от твоей мотивации в конкретной ситуации и вообще, по жизни. Если искренне заботишься о народе, то изобретай вакцину, а не яд.

Пай: "А вот ты можешь себе представить развитие событий 2008 г?"
Если всё останется без изменений, то наиболее вероятна, по-моему, победа Иванова на выборах. И ещё 4 года продолжения прозападной политики. Только Иванов не силён духом, как Путин, и не сможет так элегантно выходить из сложных положений (надо ведь признать, что многое сейчас держится на личной харизме Путина - и поддержка общества, и отношение Европы). США, естественно, только усилит нажим. Если не полезет на Иран - в этом случае Америке некогда будет заниматься Россией.

Тогда нас ждёт трудное время со слабым президентом, который привык быть марионеткой. Но я верю в здравый смысл Путина. Скорее всего, он предложит альтернативу Иванову, от которой народ просто не сможет отказаться Smile .

Что касается государственного строя, то он не претерпит существенных изменений. Однако те 4 года решат всё. Терпение народа на исходе, басни про светлое будущее с тёмным прошлым уже не катят. Нарастание недовольства - безмолвное, но вполне ощущаемое - свойственно русским. Либо будут конкретные улучшения в жизни ВСЕГО населения, либо будет бунт. Я думаю, народ ещё даст Путину и его приемнику 6 лет на подъём России.

Ан: "Украина - показательный пример нашего возможного будущего."
Да, но, видимо, никак не раньше 2012 года.

Пай: "И что ты можешь изменить,если тебе что то не понравится?"
Я лично ничего. Я только могу слиться с неоднородным в своём единстве потоком ясно мыслящих людей и тем самым укреплять позиции гражданского общества, которое наступит ещё очень нескоро. Но не достигает цели лишь тот, кто к ней не стремится.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПайОффлайн
Зарегистрирован: 07.01.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Магадан
Пол: Мужской
12 Янв 2006 Чт 22:34  

Crying or Very sad
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum