форум волчат  

Хорошо что на свете есть настоящие друзья. Что делать? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хорошо что на свете есть настоящие друзья. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯОффлайн
Зарегистрирован: 03.05.2003
Всего сообщений: 151
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 15:34   Re: Что делать?

Vetal писал(а):
В том то и проблема, если я приглашу её куда нибуть (я уверен, что она не откажется) и скажу, что она мне нравиться, а я ей нет. Как я говорил и я, и она входим в одну очень дружную компанию и после этого я просто не смогу смотреть ей в глаза (я уже говорил, что я слишком застенчивый). Единственное что я понял в себе - я боюсь отказа. Confused

это типа как в песне "а я боюсь услышать "нет"?
ну знаешь ли...по мне так лучше нет, чем такое подвешанное состояние
смелей-и все у тя буит)))
просто подойди и скажи, по моему. лучше определенность, пусть даж грустная, чем неизвестность..
случай был не давно:
на радио приветы передавали. ну знаете..стол заказов и всяк такое)))
звонит девчонка и говорит, мол передайте такому-то такомуто, что я его очень сильно люблю уже 3 года, но боюсь сказать-вдруг откажет...вот я через вас и решила признаться...мы с друзьями (ехали в машине) поржали над дурехой как следует..ну че, спрашивается, молчит? так всю жизнь можно прострадать...
как же мы как лошади ржали когда через полчаса звонит тот (как выяснилось) парень и орет мол, да ты дура последняя, я тож тя люблю, ток 3 года ходил и думал. что я те нафинг не нужен, потому что ты молчала...и яне решался, боялся...
вот такая вот история...
так что нос по ветру. хвост пистолетом и ВПЕРЕД!!!!))) Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 15:40   Что делать?

VetalСьешь "Сникерс" (ее тоже можешь угостить) и посмотри ей прямо в глаза!
Чихать на компанию и друзей! Нравится- ухаживай! Пора уже этому учиться.....
Вернуться к началу
View user's profile 
ZubazigaОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2003
Всего сообщений: 46
Откуда: Где Петр Первый учился корабли строить
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 16:11   Что делать?

Эй-эй-эй ! Бывалые ! Матерые волки и волчицы... блин... Насоветуете парню счас - "флаг тебе в руки, барабан на шею, горн в зубы и поезд навстречу".. "Вперед, не тормози, сникерсни.." Советчики... Wink

Vetal, я вот думаю - будь собой - будь естественен. Тормозить конечно, не стоит, (в смысле не давать себе цепенеть, когда прихватывает, считалочку себе придумай или мантру, чтоб мозги не зависли намертво, а в безопасный idle режим могли на время переключиться), но не стоит и обратную ошибку делать - делать поступки, которые тебе ярко не свойственны. То есть, если ты парень тихий и застенчивый, вдруг набраться смелости и отколоть что-нить в духе мачо или Клинта Иствуда вряд ли выйдет к месту. Я думаю, у девушки тоже глаза есть, поэтому лучче с ней быть самим собой.

А если ты например недоволен какимито своими чертами или стилем поведения - то девушка- это последний человек, с которым ты должен чтото менять. Особенно если вы в компании общаетесь. Начни с людей которые вокруг тебя. С тойже компании... Тока сложный это путь. Зато благодарный. Иначе будет некрасиво - с девушкой наедине ты вроде и смелый и находчивый и то и се, а в компании - хоть сквозь землю провались.

Сорри, если то что я тут наговорил чем нить или как нить задело.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
16 Авг 2003 Сб 08:12   Re: Что делать?

Vetal писал(а):
Wink (тема банальна) Вообщем нравится мне одна девушка, .... Это очень сложный человек. И вообще стоит ли мне на что-то надеяться.[/img]

Из всех перечисленных мнений (я честно перечитал всё) стоит отметить мнение Zubaziga. Всё остальное (не в обиду сказано! Exclamation ) -- по большей части -- мусор.
И лично моё мнение.
Не спеши! Exclamation Многие едва начавшиеся романы из-за поспешных действий сразу перешли в раздел закончившихся.
Будь честным! Exclamation
Я так понимаю, что тебе хочется и с девушкой быть, и компанию не развалить своими действиями.
Знать бы: было ли это её намёком на серьёзные чувства или же она ценит тебя как друга и хочет, чтобы ты им и остался дальше.
На мой взгляд, идеальным вариантом будет вот что -- попроси её вечером о встрече наедине и честно признайся, что испытываешь к ней чувства более серьёзные, чем дружба. Но не хочешь её обидеть (или потерять) и ждёшь её решения.
В такой ситуации и её честь и твоя -- останется незатронутой. И обид (по идее) быть не должно: потому что вы разговариваете НАЕДИНЕ. И если даже она тебе откажет в серьёзных чувствах, всё равно ты можешь надеяться. В таком случае, тебе нужно сохранить отношения в компании такими, какие они были раньше. И постепенно убедишь её в том, что достоин доверия и чего-то большего, чем дружба.
Удачи и уверенности в себе!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
demilenaОффлайн
Зарегистрирован: 13.06.2003
Всего сообщений: 2
Откуда: Волгоград
Пол: ни то ни сё
17 Авг 2003 Вс 23:26   Что делать?

Цитата:
Единственное что я понял в себе - я боюсь отказа

А не надо бояться... скажи ей что она тебе нравиться... это нормально... лучше сразу все выяснить, чем мучать себя сомнениями. Иначе ты в последствии будешь терзать себя вопросом: сложились бы у нас отношения если бы я ей признался или нет.
И вообще жизнь состоит из препядствий и страхов которые надо преодолеть. В общем удачи тебе!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum