форум волчат  

Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
KonsulОффлайн
Зарегистрирован: 21.12.2005
Всего сообщений: 17
Откуда: Rome
Пол: Мужской
21 Янв 2006 Сб 01:07   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

e-melon писал(а):
Цитата:
ну это такой порошок, химия, амфетамин, наркотик такой, ТИПО СПИДОНА..... а вот где его взять на Украине - вот я это я точно не знаю..... ))

а он легальный или нет? где его берут не в Украине?


конечно он нелегальный.....а где его берут - это все по разному, кто у знакомых, кто у борыг каких нить, кто прям в спец клубах берет.... ну что мне те все как маленькому обьяснять что ли..... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
23 Янв 2006 Пн 11:54   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

Видимо, в Голландии, там же, где легальную марихуану... Химия все это, надо своими средствами...
Вернуться к началу
View user's profile 
ssmokeeОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2004
Всего сообщений: 126
Откуда: Москва
Пол: Мужской
25 Янв 2006 Ср 18:37   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

"могу посоветовать другой способ.... есть такая вещь как фенамин, т.е. амфитамин....вобщем понюхайте его....кто закончит быстрее чем за 1.5 часа, будет героем..."
Низнаю, не пробовал и пробовать не собираюсь! А вот то, что после банки ред девила или 2х ягуара..... за ночь (8 часов), покрайней мере у меня, получается 2 палки, больше - сложно. (но при этом тя хватает на всю ночь - энергетик как ни как и утром еще бодренько ся чувствуешь). Злоупотреблять не советую, а попробовать можно)))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АнонОффлайн
Зарегистрирован: 26.12.2015
Всего сообщений: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Дек 2015 Сб 21:29   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

Тема важная... Лично я против как наркоты, так и всяких энергетиков, от которых "посадишь" все, что только можно... Лично мне помогает задержка дыхания, т.е. когда чувствую, что начинает приближаться (надеюсь все здесь взрослые и чувствуют все заранее), я делаю вдох и задерживаю дыхание, при этом перевожу мысленно внимание на область груди (вообще пофиг, главное перевести фокус своего внимания на что-то иное от члена подальше) и "позыв" утихает... Еще немного помогает сжатие головки, но ненадолго... Пробовал задерживать дыхание на выдохе - не то, попробуйте на вдохе с переводом фокуса внимания на другую область, отличную от пениса! Может кто отпишется о результате...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭмульгаторОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 162
Откуда: Povolzhie
Пол: Мужской
25 Фев 2017 Сб 19:48   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

Нейродоз хорошо помогает, он безвредный (аминокислоты и витамины), но там все по делу - для улучшения выработки серотонина, для увеличения количества эндорфинов, для снятия стресса и повышения устойчивости к нему, плюс витамин В6. Рекомендую, работает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum