форум волчат  

Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
autoкранОффлайн
Зарегистрирован: 03.01.2006
Всего сообщений: 85
Откуда: из далека
Пол: Мужской
07 Янв 2006 Сб 11:19   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

Взято с уроков Норбекова
пробывал чуть чуть получается

В Древнем Китае сексуальная жизнь человека изучалась весьма тщательно. Как правило, наблюдения велись третьим лицом и скрупулезно фиксировались.
Многие исследования древних китайцев в этой области сейчас подтверждаются наработками современных, в частности американских, ученых. К примеру, современная американская сексология одобряет практику произвольных задержек эякуляции (семяизвержения) в течение полового акта, ибо такие задержки продлевают соитие, что дает возможность влюбленной паре наиболее полно насытить свою чувственность.
Того же мнения придерживались и древнекитайские врачеватели. «Кавалер должен развивать в себе способность к задержке семяизвержения до полного удовлетворения своей дамы... Идеальная пропорция для свидания: 2-3 выброса семени на 10 совокуплений». Так, например, поучал своих учеников один из важных столичных медиков Поднебесной империи VII века.
Рассмотрим три основных понятия дао любви.
Первое. Мужчине следует отыскать разумный режим контроля над выбросом семени — в соответствии со своим возрастом и физическим состоянием. Это позволит ему во время соитий всемерно утолять свою страсть и наилучшим образом отвечать всем желаниям своей возлюбленной.
Второе. Выброс семени, особенно неконтролируемый, — не самый экстатический момент в интимной жизни мужчины. Контролируя семяизвержение, мужчина может открыть для себя в близости великое множество более приятных сторон.
Третье. Женщина на ложе любви должне быть полностью удовлетворена. Этот принцип вообще составляет основу древнекитайской любовной философии. Даосы придерживались мнения, что сексуальная гармония приводит нас к единению с бесконечной силой природы, которая, в их представлении, тоже имеет сексуальные черты. Например, земля — это женщина (инь), а небо — мужчина (ян); взаимодействие между ними составляет мир в целом.
Рассмотрим подробнее древнекитайскую технику торможения (запирания) семени, т. е. технику задержки эякуляции. Она, собственно говоря, несложна. Нетерпеливому мужчине потребуется для ее освоения около 20 дней практики, более сдержанный и собранный человек добьется желаемого результата где-нибудь в 10 дней.
Когда мужчина во время соития начинает чувствовать, что приближается крайний момент, ему следует одним быстрым движением приподнять талию, вытащить из лона возлюбленной свой «нефритовый пик» (фаллос) примерно на дюйм и замереть в таком положении без дыхания. Затем он должен глубоко вдохнуть диафрагмой и одновременно втянуть низ живота, словно сдерживая позывы к малой нужде.
Древнекитайские эксперты советуют ему в эти мгновения размышлять о великой ценности своего семени (чжин) и о том, что его нельзя разбрасывать беспорядочно. При глубоком дыхании возбуждение вскоре уляжется, и кавалер снова сможет вернуться к приостановленному процессу.
Тут очень важно погасить движение чжин в самом его начале, иначе семя может не вернуться в прежний объем, а войдет в мочевой пузырь или в почки. Это недопустимо. Поэтому лучше отступить чуть раньше, чем опоздать.
Практикуя такой метод, мужчина достаточно быстро обретет способность почти автоматически контролировать эякуляцию, не позволяя своему «пику» даже расслабиться. Он сможет продолжать битву на ложе любви неопределенно долгое время, полностью сохраняя энергию и чувствуя себя на вершине блаженства. Китайская философия не советует любовнику проливать любовный нектар, пока он не сделает по крайней мере 5 тысяч толчков.
Мужчины — задумайтесь, дамы — примите к сведению эти слова.
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
17 Янв 2006 Вт 17:27   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

Все это классно, только за время паузы во фрикциях жена теряет все свое возбуждение, поэтому просто требует ни в коем случае не останавливаться, а двигаться еще быстрее...
А методику выжимания я наверное не понял, потому что сперма наружу не выделяется, но эрекция пропадает, как если бы я нормально кончил, даже быстрее...
Нисего не полусяется!
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 47
Пол: Мужской
18 Янв 2006 Ср 17:09   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

Код:
эрекция пропадает, как если бы я нормально кончил


То же самое, только я не рукой зажимаю, а мышцы напрягаю в промежности и не даю им расслабиться. А что бы сперме выплеснутся мышца должна запульсировань, а поскольку она все время напряжена то сперма остаются при мне.
Но возбуждение теряется почти также быстро как обычно, но правда восстанавливаешься быстрее потом немного, раза так в пол-тора.

Ну что то я подозрительно к этой технике отношусь, не вредна ли она.

Вот может если научится что бы мышца выталкивающая семя не напрягалать в замок, а наоборот, расслаблять
Вернуться к началу
View user's profile 
KarabasОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2005
Всего сообщений: 268
Откуда: Украина
Возраст: 47
Пол: Мужской
18 Янв 2006 Ср 17:22   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

Вообще, насчет снятия возбуждения, и думания о дохлых кошка... для этого, врщения глазами... Оно, впринципе работает, но ка-то это по инвалидски... что-ли... Мне кажется лучше уж на некоторое время на резиновыы член переключаться. Мне кажется обоим приятне будет Smile Только нельзя будет сказать "я крут " Smile

Я могу сказать, что наоборот бывает, что когда сильнее возбужден дольше не кончешь.
Возможно, конечно, это потому что и партнерша более возбуждена, а значет более влажная и меньше трение Smile Тем не мене мне кажется что есть тут что то общее с дракой. Когда ты чувствуешь себя в силе, хватает духу - ты можешь очень долго балансировать между дракой и диалогом (ну или не дракой а откровенной сваркой). А когда ты без запала не можешь держать дистанцию на "одном уровне". Хочется или послать (дать в морду) но продожать на грани уже не можешь.
Вернуться к началу
View user's profile 
РыжийОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 446
18 Янв 2006 Ср 17:34   Задержка эякуляции (задержка семяизвержения) - способы и техника задержки эякуляции - как задержать семяизвержение

А реально может кто-то похвастаться владением этой техникой?
Чтобы нажал на точку "Ы" и еще полчаса не вынимая... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum