форум волчат  

Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна" - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 22:37   Люди, ради Бога, помогите! Нужно мнение!

1. Богатая с мощной армией
2. Вседозволенность.
3. Торгует чем хочет и где хочет. Мало что в стране запрещено: алкоголь, наркотики, скорость на трассах, шуметь ночью...
4. Плохо. Все завидуют и ненавидят.
5. Бил гейс. У него свой мир.
6. Лимонов. Так ему и надо. Партия его правительству не понравилась и за это он отсидел.
7. Количеством денег.
8. Мир дюймовочки после встречи с принцем. Еда на каждом цветке, на спине крылышки.
9. Швецария, Голландия.
10. могущественная
11. закомплексованная
12. Вежливые, улыбающиеся, дружелюбные, щедрые живут свободно.
13. нищие, алчные правители.
14. Йезус с манной небесной.
15. Кому нужна ваша работа? Это пустозвонство, вы делаете вид что чем-то занимаетесь. Ничего нового вы не откроете. Вашим педагогам будет вас не интересно слушать.
16. Медсестра. См. в нике
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 23:01   Люди, ради Бога, помогите! Нужно мнение!

Ирина, спасибо тебе огромное, отзывчивый человек!! Ты мне очень помогла!!!! Если я тоже как-то могу помочь, буду рада!
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 23:06   Люди, ради Бога, помогите! Нужно мнение!

По поводу вопроса 15 и работы, это область когнитивной лингвистики. Новая область. Я думаю, неинтересно людям будет слушать здесь, если я стану подробно объяснять план своего диплома. Мои педагоги говорят, что у меня диссертационная тема. Впереди аспирантура. Извините, что я была на ты, как-то не обратила внимание, что мы на Вы.
Вернуться к началу
View user's profile 
farukОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2005
Всего сообщений: 5
04 Янв 2006 Ср 03:04   Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна"

Свободная страна - это страна, проводящая независимую от США политику, это страна, на территории которой нет американских военных баз, это страна, народ которой не работает на иностранный (американский, британский, японский и.т.д.) капитал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
04 Янв 2006 Ср 13:51   Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна"

faruk писал(а):
Свободная страна - это страна, проводящая независимую от США политику, это страна, на территории которой нет американских военных баз, это страна, народ которой не работает на иностранный (американский, британский, японский и.т.д.) капитал.


Классно, faruk! Спасибо тебе огромное! Мне нельзя высказывать свое мнение относительно ответов, но мне очень понравилось! Smile
А ты бы не мог, пожалуйста, хотя бы в день по вопросу, ответить так же и на остальные 15 вопросов? Smile Wink Вот было бы шикарно!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum