форум волчат  

Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна" - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 00:09   Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна"

Анкетирование - социологическая анкета "Что такое свободная страна"

Бытует мнение, что у нас равнодушное общество, что каждый думает только о себе и делает только то, что удобно и полезно ему самому. Но я верю, что не каждый! Люди, есть здесь неравнодушные? Дорогие неравнодушные, помогите, пожалуйста! Учусь на лингвистике, пишу диплом на тему того, как в разных странах понимают концепт "свободная страна". Для этого мне нужно исследовать ответы на анкету по этой теме, которую я составила. Ответьте и Вы, пожалуйста! Рассылаю ее людям из разных стран. Потом буду сравнивать. Буду очень детально анализировать. Буду делать выводы, почему на разные страны навешиваются ярлыки свободных или несвободных без видимых причин.
Не представляю, что буду делать, если не наберу достаточно ответов для анализа! Даже думать боюсь. Для меня этот диплом очень важен, очень интересен. Это как мой ребенок. Если придется оставить из-за дефицита мнений, для меня это будет просто катастрофа!
Вопросы анкеты ниже. Не воспринимайте слишком серьезно и научно, нужно просто спонтанное мнение. Можно коротко. Заранее благодарна! Надеюсь, не зря Smile
1. Что такое, по Вашему мнению, СВОБОДНАЯ СТРАНА?
2. Какие ассоциации возникают у Вас со словосочетанием «СВОБОДНАЯ СТРАНА»?
3. Опишите, как бы Вы наглядно изобразили СВОБОДНУЮ СТРАНУ?
4. СВОБОДНАЯ СТРАНА – это хорошо или плохо? Почему?
5. Какие известные личности ассоциируются у Вас со словосочетанием СВОБОДНАЯ СТРАНА? Почему?
6. Какие известные личности ассоциируются у Вас со словосочетанием НЕСВОБОДНАЯ СТРАНА? Почему?
7. Чем отличается гражданин СВОБОДНОЙ СТРАНЫ от гражданина НЕСВОБОДНОЙ СТРАНЫ?
8. Представьте, что Ваш маленький ребенок спрашивает у Вас: «Что такое СВОБОДНАЯ СТРАНА?» Как бы Вы ответили?
9. Какие страны Вы могли бы отнести к СВОБОДНЫМ СТРАНАМ и почему?
10. Назовите синонимы к словосочетанию «СВОБОДНАЯ СТРАНА» (т.е. какими еще словами Вы могли бы назвать СВОБОДНУЮ СТРАНУ?)
11. Назовите синонимы к словосочетанию «НЕСВОБОДНАЯ СТРАНА» (т.е. какими еще словами Вы могли бы назвать НЕСВОБОДНУЮ СТРАНУ?)
12. Вы впервые приехали в некую неизвестную Вам страну. По каким признакам обстановки Вы бы определили, что это СВОБОДНАЯ СТРАНА или НЕСВОБОДНАЯ СТРАНА?
13. Кто и/или что препятствует СВОБОДЕ В СТРАНЕ?
14. Если бы Вы были режиссером фильма о СВОБОДНОЙ СТРАНЕ, то кого бы Вы пригласили на роль ее политического лидера?
15. Ваши личные комментарии на тему свободы, по поводу анкеты или другие.
16. Укажите, пожалуйста, Ваш пол, возраст и род занятий.
Вернуться к началу
View user's profile 
Renorelen
03 Янв 2006 Вт 00:54   Люди, ради Бога, помогите! Нужно мнение!

1. Абсолютно свободной страны нет, так как нет абсолютной свободы для человека в принятии решений
2,3 -
4. Нет. Хаос
5 -
6 Сталин, Ленин, Николай 2, Гитлер и т.п.
7. -
8. У меня нет маленького ребёнка и слава Богам, что нет. Так что представить не могу, как я ему это объясню
9, 10, 11, 12, 13, 14 -
15. Не нравится мне эта тема. Спрашивается зачем отвечала? Но я же неравнодушнаяSmile)
16. Женский, 19 лет, студентка.
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 01:04   Люди, ради Бога, помогите! Нужно мнение!

Цитата:

Не нравится мне эта тема. Спрашивается зачем отвечала? Но я же неравнодушнаяSmile)


Ну спасибо и на этом Smile Ты, наверно, подсознательно так еще из солидарности отвечала Smile Студент - студенту. Доброй ночи!
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 01:08   Люди, ради Бога, помогите! Нужно мнение!

Цитата:

У меня нет маленького ребёнка и слава Богам, что нет.

А про ребенка зачем ты так? Слова - они материализуются, все равно же потом захочешь! Лучше откажись от своих слов, хотя бы про себя Smile Добра тебе желаю! Знаю, как люди много маются из-за того, что когда-то что-то сказали, не подумав.
Вернуться к началу
View user's profile 
Renorelen
03 Янв 2006 Вт 02:24   Люди, ради Бога, помогите! Нужно мнение!

Я знаю про материализацию словSmile) Занимаюсь оккультизмом. А ребёнка не захочу , поверь мне.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum