форум волчат  

Подростки, секс: подростки и секс - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Подростки, секс: подростки и секс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Long Tall SallyОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2003
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
13 Авг 2003 Ср 15:47   Подростки, секс: подростки и секс

Подростки и секс

Даже и не знаю, с чего начать...
Моей дочери 14. Она в это лето как сорвалась... Гуляет с мальчиками, целуется Shocked До большего вроде не доходило. В наше время такого не было. Целовались, канешна, но не в 14 лет. Разговаривала с ней, спрашиваю: как можно без любви-то целоваться? Особенно в 14 лет? (Это я уже про себя думаю) Она мне отвечает: можно, если человек нравится. Потом уже видно будет - стоит с ним встречаться дальше или нет. Вот такая философия. Или звонит из лагеря и с восторгом рассказывает, что к ним новый мальчик приехал, вся их комната стоит на ушах, отрывается на дискотеках и вообще не спит Shocked Я не могу разобраться: мне кажется, что ведь есть нормальные дети, которые не думают о мальчиках в этом возрасте, во всяком случае, не воплощают в жизнь свои фантазии и хотелки. Вместо того, чтобы таким образом повышать свою самооценку (да и оценку в глазах таких же подруг), лучше бы больше читала. Короче, полный шок, в сердце - страх и ужас. Что дальше-то будет? Вида я, правда, не показываю, поэтому в доверии мне не отказывают. Хочу спросить, как другие мамашки в похожих ситациях действовали.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnnaTellurОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2003
Всего сообщений: 89
Пол: ни то ни сё
27 Авг 2003 Ср 17:41   Подростки, секс: подростки и секс

Извините, я не мамаша, но знала одну девочку, пару лет назад ей было всего 12.Нужно отметить, что она была дитя разных гремучих кровей, таких как Армянская, еврейская, хохлятская, русская, и еще парочка, уже не помню.Девочка была просто сорви голова, откусит не только руку, когда палец положишь, но и пол тела !!!!
Так вот.
Я была у нее как подруга, и она со мной часто советовалась, ее мама вообще ничего не знала, даже длизко, потому что она была вся в бизнесе, и ей было не до этого.Страшно, но факт.Так вот, события развивались просто со страшной скоростью.Сначала шли вопросы о поцелуях, приятно ли это.Потом, она сказала, что начала целоваться, и что действительно она выбирает с кем дальше "дружить" по тому, как парень целуется.Потом она начала искать выгодных ей парней...И вот однажды, после долгих расспросов про секс она через пару дней мне, единственной, призналась, что она переспала с мальчиком!Я была в шоке!!!! Очень просила не говорить ее отцу, потому что он ее точно бы убил.
Потому что, как нормальный человек, я пыталась ей объяснить, что это нужно делать обдуманно, и не торопиться, и только по большой любви, и в конце-концов, пускай она потерпит до 16, и потом просто выгодно "отдается"...И что, вы думаете, что она послушалась?!
Родителям ее почти все равно, при том они почти разошлись, и ругань постоянно была.Дело не в этом.После того, она призналась что ей это поравилось, и она подеет в лагерь.Когда она внрнулась, и начала мне рассказывать, у меня не только муражки бегали по спине, но и пот прошиб!Так вот, там она развлекалась по полной, и спала почти со всеми...При чем вовсе не предохраняясь, и это в 13 лет!
Через пол года я узнала, что у нее был "залет", и что ей подруга помогла избавиться от этого при помощи каких-то очень дорогих таблеток.(она живет в ОЧЕНЬ обеспеченной семье, и часто таскала большие деньги у родителей).Вот так.
Как их останавливать, я не знаю, и с ужасом думаю, что будет, когда будут дети у меня.Время переворачивает все, и мы приходим к первобытным инстинктам...
Замечу, мама этой девочки даже не подозревала, что она так поступает, при том, даже один раз было так, чтоо она занималась этим с парнем в своей комнате на верху (двухэтажная квартира), а мама спокойно внизу смотрела телевизор и просматривала счета....
Вот так.
Так что, доверие и еще раз доверие, сделать все чтобы дети верили, не обманывать их, они это очень хорошо чувствуют, и тем более не отталкивать!Быть самым лучшим другом.Больше прощать и воспринимать все спокойнее, хотя хочется в тот момент просто разовать вест мир на куски...
Это все что я могу сказать.
Больше я ее не видела с тех пор, интересно ее встретить...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
12 Сен 2003 Пт 16:06   Re: Подростки, секс: подростки и секс

AnnaTellur писал(а):
...Как их останавливать, я не знаю, и с ужасом думаю, что будет, когда будут дети у меня.Время переворачивает все, и мы приходим к первобытным инстинктам...
Замечу, мама этой девочки даже не подозревала, что она так поступает, при том, даже один раз было так, чтоо она занималась этим с парнем в своей комнате на верху (двухэтажная квартира), а мама спокойно внизу смотрела телевизор и просматривала счета....
Вот так.....

Твой рецепт доверия -- очень опасен! Exclamation
До подросткового возраста нужно воспитать стержневые приоритеты, а потом относиться, как к взрослому человеку. (это я так схематично, чтобы не залезать в теорию воспитания -- я, ведь, учитель).
А по примеру.... Потому-то девочка с мальчиком, что мама СПОКОЙНО смотрела телевизор и просматривала счета. А если бы деточку подключили к зарабатыванию денег несколько лет назад, то тут бы обе сидели за счетами и телевизором, а мальчик бы подметал дорожки в саду!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AnnaTellurОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2003
Всего сообщений: 89
Пол: ни то ни сё
14 Сен 2003 Вс 18:05   Подростки, секс: подростки и секс

Цитата:
Твой рецепт доверия -- очень опасен!
До подросткового возраста нужно воспитать стержневые приоритеты, а потом относиться, как к взрослому человеку. (это я так схематично, чтобы не залезать в теорию воспитания -- я, ведь, учитель).
А по примеру.... Потому-то девочка с мальчиком, что мама СПОКОЙНО смотрела телевизор и просматривала счета. А если бы деточку подключили к зарабатыванию денег несколько лет назад, то тут бы обе сидели за счетами и телевизором, а мальчик бы подметал дорожки в саду!
_________________


a ja i ne sporju, 4to doverie opasno, no kogda sterznevoj uroven" razvitija upuswen, ostaetsja tolko eto, 4to bi svjaz" sovsem ne poterjat".
Da i rabotat" nuzno, tol"ko razve vozmozno zastavit" rabotat" 4eloveka, kotorij znaet, 4to on vse ravno material"no zaswiwen???
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Игорь БелкинОффлайн
Зарегистрирован: 19.10.2003
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
19 Окт 2003 Вс 17:25   Подростки, секс: подростки и секс

Если Вы хотите немного больше понять в психологии подростка, посмотрите сайт "Детские игры"
http://igor-belkin.by.ru
Это история, которая действительно произошла со мной и о которой я не могу молчать.
Может быть она поможет Вам не совершить ошибок по отношению к своим детям
Arrow


Последний раз редактировалось: Игорь Белкин (19 Окт 2003 Вс 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum