форум волчат  

Полоска темная, полоска светлая... - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Полоска темная, полоска светлая...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Дек 2005 Сб 21:48   Полоска темная, полоска светлая...

KillJoy 1 я сказал в теории =) 2 я попросил найти светлое и хорошее а не чушь писать
Цитата:
даже если такое предположить, ну раза убили значит убили.
по крайней мере я ниииче не могу поделать!
Вернуться к началу
View user's profile 
Бак$$Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2005
Всего сообщений: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
05 Янв 2006 Чт 02:34   Полоска темная, полоска светлая...

Привет, шаКАЛыч, ну что за манера, ну как ребёнок прям!!! Crying or Very sad Скока можно тебе, уёппку, объяснять, что сообщение другого человека - не чушь, а его мнение, причём в данном случае очень даже неплохое.
Далее, по теме: не ты ли только что писал, что "нет добра и зла, любое действие несет и то и другое". Так вот, будешь сцукой отныне в этом форуме, если не сможешь найти в своём примере добро, ибо не следишь за базаром.
А KillJoy абсолютно права: котёнок спрашивала именно про обычные жизненные ситуации, в которых как правило можно найти светлое и доброе.
Для котёнка: "сейчас хорошо, а потом опять наступит черная полоса" - обычная психология 99% людей. Чтобы измениться - надо всего лишь в моменты счастья гнать от себя плохие мысли сразу как только они намечаются (лучше назло им совершить что-нибудь, что сделает тебя ещё счастливееWink А когда наступает чёрная полоса, не надо замыкаться - надо попробовать её преодолеть (можно - с помощью друзей). Стоит пару раз справиться с этими небелыми полосами - и над следующими ты будешь просто смеяться. Желаю, чтобы каждая чёрная полоса была светлее предыдущей, и ,наконец, твоя зебра плавно превратилась в белоснежную лошадь!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Янв 2006 Чт 14:07   Полоска темная, полоска светлая...

Laughing Laughing Бакс Бании, читай больше, может поможет =))) Вообще такой, ладно, на бредятину ты обижаешься, потому что дурак(ибо только дурак умеет обижатся), скажу примитивность я реагирую одекватно.=))
Цитата:
Так вот, будешь сцукой отныне в этом форуме, если не сможешь найти в своём примере добро, ибо не следишь за базаром.

А вот за такие слова, в морду дают, и дают причем больно, увидишь в этом хорошее ок Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Vir2osОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2005
Всего сообщений: 134
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Янв 2006 Чт 23:57   Полоска темная, полоска светлая...

KillJoy писал(а):
1 у меня нет брата и даже сестры
2 я не имею ввиду прям уж такие ситуации
даже если такое предположить, ну раза убили значит убили.
по крайней мере я ниииче не могу поделать!

Щас я выражусь жаргоном, блин, ну ты даёшь! Когда в школе меня один парень обозвал за то что я дружил с "батаником", я ему нахрен зуб выбил, когда у меня (опять же в школе) деньги из гардероба украли, весь дежурный клас мне ботинки чистил, когда в институте нарывались потом по полгода на лекциях на дальние полки от меня отсаживались. А ты мля даже не пофигист, ты мля сопля! И прошу не обижаться на мой жаргон, ибо твоя жизненная позиция гроша ломанного не стоит!
Ты хоть знаешь что такое месть? Это сладкое чувство покруче любого оргазма, пока не отомстишь твоя душа гнить будет, скрытным станешь, будешь в себе таить, а в конце в своём же гавне и утонешь. Что лучше *рать или в себе держать?!
А вообще не хотел бы я таких как ты друзей иметь, знать что тебе не помогут, и не отомстят за тебя...мда

KillJoy девушка, токма щас увидел. Прошу прощения. Embarassed

А вообще немного изменив формулеровку:
Жизнь как зебра: полоска белая, полоска черная, полоска белая, а потом задница и полная жопа, пардон. Very Happy Это я так для флуда добавил но по теме Smile
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Бак$$Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2005
Всего сообщений: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 00:10   Полоска темная, полоска светлая...

Да, и ведь не слова по теме, а? Хотя бы попробовал защитить свою позицию. А посему сцукой остаёшьсяWink
Далее... "Вообще такой, ладно, на бредятину ты обижаешься, потому что дурак" - слова не мужика, но бабы, амегавумэн.
И, наконец, "читай больше, может поможет " - помнится, кому-то ты это уже говорил, может у тебя комплекс? Wink
Кстати, самка шакала - она ведь сука?!!! - интересное совпадение, не так ли?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum