форум волчат  

Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Ot4ayannayaОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 11
Откуда: Спб
Пол: Женский
29 Дек 2005 Чт 01:41   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

Мужская измена:
Как пережить измену?
Почему мужчины изменяют?
Как узнать об измене мужчины?


Помогите советом!Мы с моим молодым человеком живем в разных городах,встречаемся давно,любим друг друга.Он живет в небольшом городке,где все друг друга знают.Последнее время мне постоянно говорят,что он мне изменяет.Это было и раньше,но это всего лишь сплетни.Мы с ним постояно ругаемся из-за этого.Я не знаю,что делать?Кому верить:любимому или незнакомым людям?Пожалуйста,помогите!может,кто был в такой ситуации!Я в отчаянии!Заранее спасибо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ot4ayannayaОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 11
Откуда: Спб
Пол: Женский
30 Дек 2005 Пт 00:36   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

неужели никто не может помочь советом?
Вернуться к началу
View user's profile 
CyberiaОффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
30 Дек 2005 Пт 03:16   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

Никак не узнать об измене - как мужчина пишу. Если только он не набитый дурак. Так и от вас никогда об измене мужики не догадаются, если вы этого не захотите.

Кстати, кому верить - это спорный вопрос - иногда поживи вот с ним лет 10-15, а потом выясняется, что он обманывал всю жизнь. Поэтому, так вот. Жизнь такая и люди такие идиотские. Мутанты, блин.

Встречный вопрос - нафига такая геморройная любовь? "В разных городах"? Что? Ближе никого не нашлось? Никогда не поверю.

Я вот, например, не знаю, изменяет мне моя или нет. А об отношениях наших читай другой топик, он тебе сразу в глаза бросится. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Ot4ayannayaОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 11
Откуда: Спб
Пол: Женский
30 Дек 2005 Пт 21:43   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

а что делать,если любовь?
Вернуться к началу
View user's profile 
CyberiaОффлайн
Зарегистрирован: 30.12.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
30 Дек 2005 Пт 23:32   Мужская измена - как пережить измену? Почему мужчины изменяют? Как узнать об измене мужчины?

Отчаянная Лапочка! Понимаешь.. Люди... даже самый отстойные и гадкие, они просто так говорить не будут, если им нет прямой выгоды от этого (учти это, кстати, и на основе этого делай выводы). Я, конечно, по одной твоей месаге судить не могу, но, то что ты описала... Ты понимаешь.. Я - Мужчина! Мне 24. Мне тоже сейчас очень плохо. Мне просто невообразимо плохо. И у меня такая же ситуация... Но - она моя жена. Но! Любая девушка, которая меня знает, хочет, просто желает со мной завести серьезные отношения, но я люблю (а, может, любил) ее одну... Да, я ее любил, но привычка... привычка осталась. Может - ПРИВЧКА - это ЛЮБОВЬ? Не знаю, но сейчас мне так охото полюбить кого-то другого, чтобы забыть ее навсегда. И я знаю, что она мне изменяет... И я ей изменял. И она об этом знает. И ОНА была в этом виновата!

Отчаянная! Попытайся расстаться с этой "любовью". И найди настоящую, более стоящую в духовном плане, ЛЮБОВЬ, не привычку, а именно ЛЮБОВЬ!! Удачи тебе в Новом Году, счастья тебе, радости и, кстати, смелости - побороть все свои неудачи жизни. И помни - я с тобой. Вспоми мои слова, когда будет плохо...

А если надо, могу дать более "ценные" кординаты.. Как ДРУГ!

Я сейчас пью водовку за Новый Год. (уже начал отмечать). Я - профессиональный Вебмастер-оптимизатор. Свою работу я выполнил и могу расслабиться. Поэтому решил еще вчера заглянуть к Вам и поделиться своими проблемами. Спасибо Вам, что общаетесь со мной. Как раз общения хороших людей мне и нехватало, обычно. Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum