форум волчат  

Смысл жизни есть? Или всем на него плевать... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОберегающийОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Вильнюс
Пол: Мужской
15 Сен 2011 Чт 21:38   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Спокойный кошак писал(а):
Блин, похоже, все-таки за деньги...


Если это сильно беспокоит то прими к сведению. Very Happy
Достоверность и Истинность информации можно определить своим Духовным сердцем. Как это делается. Концетрируетесь на материале и т.д. о чем хотите получить ответ и просите сердце дать Вам почувствовать. Приятные нежные ощущения свидетельствуют о достоверности, истинности и подлинности а неприятные отталкивающие ощущения ( как будто оно топорщится или становится тяжело) говорят о подвохе, лжи, опасности, замаскированной угрозе.

К сожалению сердце может быть и захвачено, но это уже отдельная история.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОберегающийОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Вильнюс
Пол: Мужской
15 Сен 2011 Чт 23:12   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Надеюсь будет полезным для прояснения смысла....

- Ты такой добрый, всех пропускаешь на дороге.
- А почему нужно быть злым? Мир и так слишком темный, чтобы делать его темнее еще и своим поступками.

Представил я себе наш мир, нашу Землю, ну как это все устроено?

Вот есть добрый поступок, а есть злой.
В Мире это как ниточки, сделал доброе дело, послал добрую энергию - началась белая ниточка.
От тебя и через того, кому ты это адресовал, она пошла дальше, она не может перекрасится и стать черной, она же с белого клубка.
Она может оборваться, но чем толще и сильнее нить, тем на дольше ее хватит.
Также и с плохим поступком или негативом - рождается черная нить и так же по цепочке идет, переплетается.
По сути своими поступками, мыслями, делами, идеями - мы вяжем покрывало. И то, какого оно будет цвета, зависит только от нас.
С белого клубка нитки не только белые, надо заметить.
В нем есть и красные нити Любви, и бирюзовые ниточки Доброго утра, там есть розовые нити Поцелуя, есть и желтые нити Улыбок, в нем есть белые ниточки Божественной Чистоты и Озарения, и переливающиеся разными оттенками нити Спасибо и Благодарю, есть бордовые нити Вечернего заката и Утреннего рассвета, есть фиолетовые нити Дождя и зеленые нити Матушки-Земли. В нем много ниток всех мыслимых цветов, о которых занете только Вы, это ваши нити и ваши цвета.
Мы плетем наше пространство из этого клубка и оно становится разноцветным. Чистыми светлыми мыслями и поступками мы наряжаем нашу Землю и наш Мир в разноцветный наряд Любви, Доброты и Света.
И чем меньше мы будем использовать в этой работе черный клубок, тем краше мы все с вами будем, тем красивее будет наша Земля, а ради этого можно постараться. Она у нас необычайная Красавица.
И есть такие Люди, которые пользуются не только общим белым клубком, выбирая из него разноцветную ниточку подходящего цвета, у них внутри свой Божественный клубок небесного цвета.
Они не только плетут покрывало своими нитями, они предлагают пользоваться всем своим сокровищем, данным им Отцом по праву.
Их клубок открыт для всех, их разноцветные нити всех цветов и оттенков в вашем рапоряжении.
Берите, вяжите, плетите этот Мир своим красками, но пожалуйста, не доставайте свой черный клубок, если он у вас есть и до сих пор еще сохранился.

Цветною пряжей мир окутан.
Цветными нитями Божественных Энергий,
Что проявляем мы ежесекундно
И вяжем покрывало наших будней.

Чем краше будет цвет, узор, рисунок
Чем веселее будет одеяло,
Тем радостнее будет и теплее.
Начало нити, помни, ТВОЙ ПОСТУПОК.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Сен 2011 Пт 00:02   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

БЭдный, бЭдный Оберегающий!
Упрямо не желающий признавать, что его способности - способности индивида с пульверизатором из «Футурологического конгресса» С. Лема не востребованы, и будут не востребованы еще лет 10 - 15.
Потому как лет 25 - 30 назад он еще мог пристроиться армейским политрабочим, или инструктором парткома, а ныне его умения (давить на грушу пульверизатора) - никому нах не нужны Laughing .
Посему, чтобы вульгарно выжить, ему придется, подобно О. Бендеру, банально переквалифицироваться в управдомы.
Но с упорством, достойным лучшего применения, он попытается распылить здесь пяток - другой рецептов своей отравы, смысл которой он никогда не понимал, и понимать не будет, и только потом поймет, что «здесь его не поняли»…
Оберегающий! Может, для того, чтобы народ без оглядки заглатывал Вашу отраву, Вам стоит придумать, что-НИТЬ более стоящее, как то: грядущее построение мира, к которому нужно стремиться, или идеал взаимоотношений между индивидами…
А то, несете какую-то пургу. Над этим и задумываться всерьез как-то в лом Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ОберегающийОффлайн
Зарегистрирован: 10.09.2011
Всего сообщений: 8
Откуда: Вильнюс
Пол: Мужской
22 Сен 2011 Чт 18:09   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Приближение нас к смыслу жизни...

"Кошка лежит на столе между мной и клавиатурой и делает вид, что спит.
Cама незаметно подставляет голову под руку,которая двигаясь по клавиатуре гладит ее.
Поднимал и разбирал сегодня прошлую жизнь, кошка все время сидела рядом и смотрела на меня.
А сейчас первый раз за долгое время лежит на столе прямо предо мной и не собирается уходить. Вздыхает.
Никогда так не делала.

- Скажи, а у кошек есть Душа?
- Что за вопрос, конечно, вы создания и Души Одного Отца.

Душа приходит в этот мир на руках Отца.
Он дарит ее этому миру и вверяет Душе Матери.
В момент рождения Душа Матери и Душа Ребенка встречаются, видят друг друга и плачут.
Души плачут от счастья встречи и счастья быть рядом долгие годы, они родственные души, души Единого Отца.
В момент финальной встречи с Отцом, многие годы спустя, даже самая черная душа имеет шанс.
В самой черной душе всегда есть хоть крохотная частица света, это частица Отца, она не может исчезнуть бесследно.
И Отец должен делать выбор, принимать решение. Он показывает Душе сцену ее прихода в Мир, встречу ее с Душой Матери. И если Душа заплачет, то какая бы черная она ни была, она будет иметь шанс вернуться к Свету.
Душа не может плакать фальшиво. Слезы Души это божественная энергия, которая смывает с нее любую грязь.

Так и в моей прошлой жизни Душа заплакала. Отец смотрел и улыбался, скрывая слезы, потому что выбор, хоть и тяжелый, но опять был в пользу Света.
А моя Душа плакала по той жизне и я плакал вместе с ней.

Материнской Любовью омоются Души
И трепет Сердец звучит в унисон
Приходит тот день, да откроются уши,
Вот-вот зазвучит колокольчиков звон.

Тот звон бубенцов, что играют на Солнце,
То Вестники Матери нашей Земли
Вещают всем нам о ее Очищении,
Вещают всем нам о безмерной Любви.

Тот день, что заметит, поверьте мне, каждый,
Навеки останется в Душах людей
И звон колокольчиков в Мае, однажды,
Вернет вам Надежду Отцовых Детей.

Май - это Рай, там где Рай - там Любовь, где Любовь - там есть Свет, где есть Свет - ждать Вестей.

- Скажи, в Мае нужно ждать Вестей?
- Красно-Розовый Луч Отцовой Любви
Запустит процесс Преображенья Земли."
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
22 Сен 2011 Чт 18:20   Смысл жизни есть? Или всем на него плевать...

Напоминает классный эпизод, насколько я помню, из "Мерзкой плоти" Ивлина Во.
Это когда в ответ на истерический вопль со сцены очередной "бескорыстной" (всего лишь собирательницы добровольных пожертвований") проповедницы:
"Братья и сестры! Посмотрите на себя! Вы погрязли во грехе!", - из середины притихшего зала, полезшего в карманы за бумажниками, раздался скрипучий голос старушки: " Ну это же надо, быть такой нахалкой..."
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum