форум волчат  

Цены на газ - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Цены на газ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Верна ли политика Газпрома по отношению к странам бывшего союза?
Да
72%
 72%  [ 8 ]
Нет
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
27 Дек 2005 Вт 19:32   Цены на газ

если вас это успокоит, могу сказать, что война идёт ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ по всему Миру. а не только против жителей рф.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
27 Дек 2005 Вт 22:34   Цены на газ

PoMaH_B. писал(а):
если вас это успокоит, могу сказать, что война идёт ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ по всему Миру. а не только против жителей рф.



Да нет ЭТО не может успокоить. Если бы у нас была сильная армия. 2, 3 надежных союзника как германия или индия... И то это может токо придать уверености или чуство безопасности.
А сейчас, ЭТО меня пугает, мы что то делаем, но всегда противник на ход впереди нас. Во вторых, мы к сожелению тока защищаемся, те тока кто защищаются войну не выигрывают!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
PoMaH_B.Оффлайн
Зарегистрирован: 07.04.2005
Всего сообщений: 1211
Откуда: MocKBa
Пол: Мужской
27 Дек 2005 Вт 23:24   Цены на газ

и что даёт эта твоя сильная армия?
когда-нибудь армия останавливала алчущих ублюдков-правителей?
если у одного государства сильная армия, второе государство будет разваливать эту сильную армию и наращивать мощи своей армии.
бесконечная гонка жадных глупцов.
союзники говоришь? видали мы какие во второй мировой у ссср были союзники. хуже германии и компании.
в бесконечной гонке тупых власть имущих жмотов не может быть союзников по определению.
все против всех. в итоге - никого.

и уж совсем не дело, по-моему, трудящемуся убивать трудящегося в то время как "хозяева жизни" голых баб щупают, попивая виски, у бассейна, что твоё озеро, на вилле и при этом смеются над всеми трудягами Мира.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 00:31   Цены на газ

Может, оружие всем раздать? Тогда народ превратится в одну большую армию...
Вернуться к началу
View user's profile 
ValeriyОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Всего сообщений: 8
Откуда: Волгоград / Тамбов
Пол: Мужской
28 Дек 2005 Ср 02:07   Цены на газ

По поводу защитной стратегии и опережения нас противником:
Если бы Янукович на Украине удержал власть, когда был подсчет голосов в его пользу, Россия (как поддержавшая его сторону) оказалась бы под давлением всего "прогрессивного человечества" как зарубежного, так и местного. Для половины Украины мы бы выглядели агрессором, пытающимся пороботить ее руками своих ставленников. И было бы тяжело России отмыться от той грязи которой нас поливает клуб любителей свободы и демократии в чужих странах.
А так отступив тактически, мы выигрываем стратегически, предоставив возможность оранжевым показать свою несостоятельность. Иногда безответственность их поступков по отношению к тем кто их поддержал на выборах, производят такой эффект, которого очень трудно было бы достичь пророссийской пропаганде .
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum