форум волчат  

трабла с открывающимися сайтами - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
трабла с открывающимися сайтами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
zaprОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 35
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Дек 2005 Пт 14:49   трабла с открывающимися сайтами

Да. Первым делом ОР спрашивает про Generic Host Process for Win32 Services.
Что с ним делать я выше описал. Сними ненужные галки и живи спокойно, забудь
о нем. Надеюсь svсhost у тебя в пользовательских? Подробно об этом звере можно
прочитать на неоф. форуме ОР. Задай в поиске "svсhost" и наслаждайся.
Про виснет и не грузится. Отключил защиту от сетевых атак в КAV и стенку ХР?
Правила можно править для любых прог находящихся в списке приложений. Выделяешь,
жмешь изменить, редактировать или создать стандартное.
Для каждого сайта придется отвечать на запросы по referres (если разрешить, то твои
перемещения в сети будут кому-то известны), cookies, flash, activeX, GIF и т.д.,
если в значении вкладки Интерактивные элементы, стоит ЗАПРОС. Поставишь РАЗРЕШИТЬ
и забудишь про запросы или запретить, но ... сам увидишь.
Другое дело правила для приложений, выходящих в интернет. Создать нужно один раз и
все. Запускаешь режим обучения и выбираешь. Или на основе того, что ОР предложил, или, если не уверен
жмешь на основе других и создаешь вручную. Правила для огромного количества прог
можно найти на неоф. рус. форуме ОР в разделе Создания правил. Пользуйся поиском.
Не забудь после прописки проги запустить режим блокировки!
Линукс - дело хорошее, но и Винда не хуже. Настраивать надо. Кстати, отключил ненужные
службы, которые помогают управлять компом извне?
Crack.exe? Был у меня какой-то такой. Удалил. Проблем нет. Создай точку восстановления, если сомневаешься, и удали. Сам решай.
IE - Internet Explorer? Для него достаточно правил, которые ОР предлагает.
Все правильно там connections. Просто я пропустил их для краткости.
Еще раз. Никаких приложений в доверенных. Только по правилам. Не так много приложений наружу просится, а посторонние не пройдут.


Последний раз редактировалось: zapr (23 Дек 2005 Пт 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Cherep_Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2005
Всего сообщений: 33
Откуда: СССР
Возраст: 36
Пол: Мужской
23 Дек 2005 Пт 16:03   трабла с открывающимися сайтами

Лана с свхостом нормуль всё.КАВ отрубил сетевые уже давно ,брадмауер сп2 автоматом отрубается при ОР.Про правила всё понял,а кто чо меня увидит куда я хожу у меня адсл стрим или это в общем смысле,тобеж сетевые чтоб лучше ловились?Все приложения в правилах стоят,-crack.exe вроде как взлом винды,чтобы убить авторизацию,я как то ставил крек 2002 винды ХР на сп2 для ИТ пользователей-исход неприятный-синий экран,иероглифы,а уж удалять-никакое восстановление думаю не поможет,разве что через биос,но там ещё не пробовал)пока что))
Ну эт я так для проверки,не крякнул сп1 а установил сп2 и кряк=)бац..Пришлось переставлять,на сп1 кряк,поставил сп2 авторизации не просит,хотя у другого так же поставил и просит)мош версии разные,лана это уже другая история=))Непонял как запустить режим блокировки,когда я создаю для него(любое приложение) правила и разрешаю?или мне на блокировать жать?Чо за службы которые управляют компом извне?Нет проблем отрубил бы,если б нашёл)про крек выше,такс..Никаких приложений в доверенных-ок-повторюсь про кряк екзе,какие для него правила вообще зачем,если это кряк,ну поставил в правила,терь он запрашивает изредко правда одно и тоже,да кстать тож самое емуле 0.46 это вообще-если ставишь правила для него-я минут пять жал создать правила на основании других,не исчезло пришлось добавить в доверенные..На неофициальный зайду щас..мош определённые какие то правила чтоли вручную редактировать.Почитал здесь про мул http://forum.five.mhost.ru/showthread.php?t=2264&highlight=emule
сде лал так,вначале предложило создать правило на основе стандартных-выбор емуле дифулт и другие,выбрал емуле дифулт,
после этого уже с другого IP запрос тот же самый,выбор уже только "другие" и так много раз спрашивает с разных IP что делать?Почитал здесь http://forum.five.mhost.ru/showthread.php?t=1958&highlight=emule ваще чот непонять,хотя напрячь нада мозги наверна))
Вернуться к началу
View user's profile 
zaprОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 35
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Дек 2005 Пт 16:45   трабла с открывающимися сайтами

Кряк просится в сеть? Да это 100% троян. Не знаешь, что с ним делать - поставь его в запрещенные приложения.
Режим блокировки - это политика ОР. К приложениям отношение не имеет.
Службы? Например, удаленное редактирование реестра и т.п.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
zaprОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 35
Откуда: Россия
Пол: Мужской
23 Дек 2005 Пт 16:53   трабла с открывающимися сайтами

Залил справку по службам http://slil.ru/22487202
Кстати, куда кряк просится, по-какому адресу?


Последний раз редактировалось: zapr (23 Дек 2005 Пт 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Cherep_Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2005
Всего сообщений: 33
Откуда: СССР
Возраст: 36
Пол: Мужской
23 Дек 2005 Пт 16:54   трабла с открывающимися сайтами

Да просится,да написано троян,заблокировал...а удалить ничо никак?
Насчёт служб такова нету..
кряк ща посмотрбю
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum