форум волчат  

политические прогнозы - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
политические прогнозы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДУЧЕОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
07 Дек 2005 Ср 23:11   политические прогнозы

Я жду Ваших вопросов. Любой вопрос от вас по политике. Любой прогноз. Я дам вам ответ. Еще я дам вам всем свободу. Качественные, со знанием дела ответы на любые ваши вопросы. Политический опыт мне позволяет это делать .
ЖДУ ВОПРОСОВ ПРО БУДУЩЕЕ МОЕЙ СТРАНЫ
Вернуться к началу
View user's profile 
ДУЧЕОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 11:37   политические прогнозы

Вот я хочу сказать: политика нынешнего Правительства неправильна во всем. Боятся брать на себя ответственность. Все к черту летит. Бюджет примут в начале года, в ноябре внесут изменения, весь бюджет перекрамсали. Зачем принимать бюджет тогда? Правительство безответственное. Президент сильный, а Правительство слабое. Так надо. Есть, на кого валить все неудачи. Бестолковая политика. Как Архимед, в бочку закрылся на Красной площади, выйдет в прямой эфир, спектакль Большого, скажет про трубы и пенсии..--Все довольны. Бояре его обманывают. Выгодно. чтобы так было. И бояре идиоты, и те,кто их назначает. Все неправильно.Но я знаю выход. Любой вопрос я решу.У меня есть конкретные предложения.
Вернуться к началу
View user's profile 
DelmirosОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Столицы из
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 12:00   политические прогнозы

Цитата:
Как Архимед, в бочку закрылся на Красной площади

Архимед в бочку не закрывался, это был Диоген!
Вопрос такой: Сколько крови прольётся в 2008 году, из-за таких как ты?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДУЧЕОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 12:03   политические прогнозы

Цитата:

Вопрос такой: Сколько крови прольётся в 2008 году, из-за таких как ты?

Объясняю.
Я не Павел Глоба. И не Ванга. И не Копперфильд. Уж точно, не Акопян, что Амояк. Вопрос, как в пещере спросить, у древнего человека: что у нас будет на ужин? Отвечаю: МЯСО будет. Дичь. Смиренная и спокойная. Не чучело, а именно мясцо. И никто не знает пока. Эти перестановки в Правительстве ничего не решают. Все технически сделано. Это политические комбинации. Надо показать «серую кардинальность», как у Соловьева в «Евангелие от Соловьева» мощно описано поведение Волошина на приеме. Они за нас с Вами думают. Но душа наша шире. Будет непредсказуемо. Сам Президент вряд ли сейчас знает. А потом, что, Ельцин знал, что будет Путин? Его глашатаи вопили в один голос: «он знал, он знал!..». Чушь! Никто ничего не знал. Кругом разруха. В мозгах хаос. От народа за километры. Решили в последний момент. Почитайте в «От первого лица». Все были в шоке, неожиданно и резко. Так что вилами на воде писано.
Зато работа для наших говорунов. Написать, проанализировать, в передачке засветиться. Как сериал. Кто там Сиси Кэпвела играл? Я помню одного, с кудрями, последнего актера. А там их было 4 человека! А Лайнелл куда пропал вдруг? Там у них скандал с авторами романа был. А зрителям наплевать. Самое главное, чтобы красочно. У Петросяна под мышкой.Сплясать, под дурочка покосить, - и норамально. Запомнили тебя. Эти все мертвые темы: смертная казнь, эвтаназия. Все без ответа останется. Вот я думал, Миронов или Иванов Сергей. Да вряд ли. Слишком на поверхности. Не Медведев, точно. Я лично его видел говорящим два раза: в интервью Брилеву со второго канала, как ученик басню наизусть все ответы, и телеграмму от президента зачитывал на День милиции. Все! Иначе это будет похилее Николая II. Тут и Распутин не нужен. Сказали: молчать! Будет молчать. Так что мясцо, свежее и не познанное нами. Как в шахматной игре. Никто не ведает. Или в нарды.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДУЧЕОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2005
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 14:47   политические прогнозы

Где ваши вопросы-то, друзья мои ненасытные?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum