форум волчат  

я не смогу построить длительные отношения с ним на обмане - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
я не смогу построить длительные отношения с ним на обмане
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TiashkaОффлайн
Зарегистрирован: 30.10.2005
Всего сообщений: 229
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Дек 2005 Ср 00:52   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Vaas, милая, ну что вы так старательно копаетесь в себе?????? Живите проще, наслаждайтесь тем, что имеете и старайтесь не наступать на те грабли, которые уже когда-то огрели вас по лбу!
Я бы на вашем месте ничего не говорила, если уж вы уверены, что тогда потеряете его. Не хотите терять - терпите, рассплачивайтесь за свою ошибку. Если есть шанс на прощение - расскажите. Тут все просто...
А по поводу привычки скажу так: если вам с ним хорошо, если вы понимаете, что не можете без него, то какая вам вообще тапочка что это - привычка или любовь???? Поверьте, зачастую привычка бывает лучше, надежнее, крепче любви....
Бывает ли, что любимый начинает разражать? Бывает. Бывает так, что все вокруг раздражают, и хочется закрыться в одиночестве в комнате, никого не видеть и не слышать. Бывает, что и родители раздражают. И любимый... но крайне редко!!! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Дек 2005 Ср 01:14   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Я со своим хахалем встречаюсь почти 3 года и за это время я нарывалась на измену, ну эта измена у меня была не в плане секса, а вплане просто встречи с другими бывшими парнями, о которых не знал мой МЧ,Естественно я не говорила, что куда то ездила. мЕня так теребила тоже мысль, что я не могу спокойнол с этим житть, но вот я как-то совершенно ненароком взяла, да и проболталась. И в 1 раз и 2 раз.Он так долго мне,впрочем и щас напоминает о тех "изменах".Конечно, это нельзя назвать изменой, скорее это обман. Но есть ещё одна тайна, о которой я и сейчас не могу ему сказать, я этим летом тесно (не до секса) в оч нетрезвом состоянии общалась с другим, я стараюсь просто забыть и считаю это своей ошибкой. Не хочу расставаться со своим, а что делать! Молчи, если хочешь с ним быть.Вот моя позиция. У девушки должна быть неразгаданная никем тайна. Главное, что ты понимаешь свою любовь к нему. и осознаёшь свою ошибку,значит это не повториться...крепись. И думай, что для тебя важней
Вернуться к началу
View user's profile 
zagadkaОффлайн
Зарегистрирован: 29.10.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: S-Peterburg
Пол: Женский
07 Дек 2005 Ср 01:36   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Дорогая девочка! Считаю, что могу тебя так называть, т.к. ты мне годишься в дочери! Со своего опыта могу тебе посовтовать просто постараться всё забыть и, ни в коем случае ничего не рассказывать своему любимому... Во первых даю 99%, что ты его потеряешь из-за своей слабости, потому, что мужчины - собственники, они такого не переносят, хотя сами себе позволяют сходить на сторону. Я своего мужа застала в постели в собственной квартире... Не поверишь, так он пытался выкрутиться даже с этой ситуации!!!!!! сказав анекдотичную фразу " я не знаю, как она здесь оказалась" Какая изобретательность!!! Так что держись и забудь то, что хочешь забыть. Я в своей жизни никогда не изменяла своему мужу, считала это недопустимым. Только благодарности и уважения так и не дождалась...Теперь моё мнение на этот счёт изменилось . Увы... это жизнь... Будь счастлива, прелестное дитя!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Дек 2005 Ср 01:48   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Цитата:

Со своего опыта могу тебе посовтовать просто постараться всё забыть и, ни в коем случае ничего не рассказывать своему любимому... Во первых даю 99%, что ты его потеряешь из-за своей слабости, потому, что мужчины - собственники, они такого не переносят,

Согласна!"
Цитата:

" я не знаю, как она здесь оказалась" Какая изобретательность!!!
Вообще прелесть. Как до такого додумался. А вы с ним до сих пор живёте или я наивная?
Вернуться к началу
View user's profile 
zagadkaОффлайн
Зарегистрирован: 29.10.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: S-Peterburg
Пол: Женский
07 Дек 2005 Ср 01:58   Сложная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться

Нет!!! это было пределом лжи!!! Хотя до этого времени позволяла вешать лапшу на уши...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum