форум волчат  

Интимный запах - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Интимный запах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

Влияет ли интимный запах возможного партнёра на ваше желание общаться?
да
60%
 60%  [ 15 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
не столь категорично
24%
 24%  [ 6 ]
не думал(а)
4%
 4%  [ 1 ]
хм, интересная мысль
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
IDGFОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Россия, Спб
Пол: ни то ни сё
28 Авг 2003 Чт 05:39   Интимный запах

Да, запах - наверное, 2-й по важности фактор. Первый - зрение. Сначала видишь, потом нюхаешь. И, к сожалению, если тебе не нравится запах, то врятли когда-нибудь сможешь, как бы не нравилась она тебе... К счастью с этой проблемой по жизни я встретился всего 1 раз, и то пьяный был, по фиг было. Rolling Eyes

По моему не мыть интимные места - просто глупо. Некоторые чужие трусы нюхают ("американская история Х"), но это ничего не значит (кстате - там трусы в тюрьме нюхал именно негр - так что снова другая раса). Запах должен быть, но мягким, настолько, чтоб его почти не чувствовалось (это от кожи), чтобы ощущать его с теплом кожи.. А от интимных мест - это как у кого, и никто не виноват в этом запахе. Н согласен - запах влияет на многое.
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
28 Авг 2003 Чт 10:34   Re: Интимный запах

IDGF писал(а):
...(кстате - там трусы в тюрьме нюхал именно негр - так что снова другая раса)...

Другая раса, ну и ...? Они что, какие-то особенные или вовсе не люди?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IDGFОффлайн
Зарегистрирован: 20.08.2003
Всего сообщений: 15
Откуда: Россия, Спб
Пол: ни то ни сё
29 Авг 2003 Пт 06:13   Интимный запах

Оъясняю: они - негры. Они жили всю жизнь на солнышке и в жаре, так? Что организм должен очеь сильно вырабатывать, чтобы сохранять терморегуляцию в норме? ПОТ! Даже негр, не живущий на солнце продолжает носить в себе генофонт своих предков и продолжает ПОТЕТЬ. А в связи с высокой температурой окружающей среды сильней работают и другие железы, вырабатывая различные очень пахучие секреты.
так что - да, они особенные, они отличаются от нас. Но все мои знакомые негры - люди. И китайцы тоже - люди, и монголы! Да даже чеченцы и те - люди, не смотря ни на что! Но не в этом дело. Просто другая раса - другие люди, понимаешь?
Вернуться к началу
View user's profile 
SterxОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2003
Всего сообщений: 36
Откуда: Город Zero
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2003 Сб 00:08   Интимный запах

По-моему, не мыть интимные верх идиотизма Confused А если в командировке находишся месяц,или два Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
AnnaTellurОффлайн
Зарегистрирован: 17.08.2003
Всего сообщений: 89
Пол: ни то ни сё
31 Авг 2003 Вс 22:25   Интимный запах

Цитата:
если мне родственен запах кожи человека..то есть у меня в первую минуту знакомства возникает очучение, что я его знаю тысячу лет...

Согласна!
У меня было такое!Я до сих пор вздрагиваю, когда мимо, в толпе, случайно слышу знакомый, похожий запах.Это здорово, столько воспоминаний.
Именно запах кожи, не пота!
Что касается интимных мест и запаха, то тут я за то мнение, что мыть надо, и что если человеку не приятен запах, то отношения определенно не сложатся, даже если все очень хорошо в другом... Sad
По поводу рассы, не сталкивалась, не знаю, но верю, что каждый пахнет по-своему.И если мне не нравится запах, то я скажу об этом обязательно человеку...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum