форум волчат  

Я не понял, и что дальше ??? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Я не понял, и что дальше ???
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BatchОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2003
Всего сообщений: 61
Откуда: СПб
Пол: ни то ни сё
05 Авг 2003 Вт 16:23   Re: Я не понял, и что дальше ???

Ловкач писал(а):
А если опять стать Каем, возродить льдинку в сердце, успокоиться, ведь ей всё равно, всё поровну, она колбасится от души. Да, я очень завидую тем бездушным скотам которые могут спокойно, без зазрения совести разводить других на чувства как лохов на капусту. Эти шакалы и суки гадят жизнь другим только из-за того, что у них есть комплекс неполноценности, и этими мнимыми победами они стараются доказать другим, что они чего-то да стоят.
Этим тварям не известена боль предательства любви, на душах нет шрамов от измен и расстований. Мне больно, но я любил чисто и честно, мне горько, но ВСЕМИЛОСТЕВЫЙ ГОПОДЬ утешит меня. И мне до слез жалко её если она претворяется, она не знает радости взаимной любви, хотя могла её узнать.
Не такой уж ты и ловкач.
Распустил сопли и давай "туда-сюда, любит-нелюбит". Мужчина ты или нет? И сам мыкаешься и девчёнку мучаешь. Вопрос нужно ребром ставить. Пушистая права.
Вернуться к началу
View user's profile 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
05 Авг 2003 Вт 17:51   Re: Я не понял, и что дальше ???

Ловкач писал(а):
А если опять стать Каем, возродить льдинку в сердце, успокоиться, ведь ей всё равно, всё поровну, она колбасится от души. Да, я очень завидую тем бездушным скотам которые могут спокойно, без зазрения совести разводить других на чувства как лохов на капусту. Эти шакалы и суки гадят жизнь другим только из-за того, что у них есть комплекс неполноценности, и этими мнимыми победами они стараются доказать другим, что они чего-то да стоят.
Этим тварям не известена боль предательства любви, на душах нет шрамов от измен и расстований. Мне больно, но я любил чисто и честно, мне горько, но ВСЕМИЛОСТЕВЫЙ ГОПОДЬ утешит меня. И мне до слез жалко её если она претворяется, она не знает радости взаимной любви, хотя могла её узнать.
Боже мой, юноша! Если вы на таком лексиконе общались с девушкой, то я понимаю, почему она вас теперь избегает...... Idea
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛовкачОффлайн
Зарегистрирован: 03.08.2003
Всего сообщений: 18
Откуда: Ставрополь, Россия
Пол: ни то ни сё
05 Авг 2003 Вт 21:25   Я не понял, и что дальше ???

Спокойно. Погорячился, был не прав!
Мне тоже надоело собственное слюньтяйство. Я покапался в первоисточниках и понял - если хочешь полюбить весь мир, начни с сначало себя самого. В общении с ней жаргоном и нец.ру. не пользовался никогда. Что её беспокоит спрашивал неоднократно -молчит. Играть в одни ворота, мне тоже надоело. Ребром вопрос поставить глупо, если она охотница то сразу потеряет интерес, а неизвестность притягивает. Льдинка уже на месте, но надолго ли ...?
Да я люблю, и я счастлив что испытываю еще это чувство. И я исскренне сочуствую тем, кто обжегшись раз лезет в петлю и вскрывает вены, нет они не правы. ОНИ ВЕДЬ ЛЮБИЛИ - а любить есть высшее БЛАГО. ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
06 Авг 2003 Ср 10:53   Я не понял, и что дальше ???

Судя по описанию, она вовсе не охотница. Знаете, описанный вами образ напиминает героиню Фаулза "Подруга французского лейтенанта",будет время-перечитайте. Там описано именно поведение ВАШЕЙ подруги. Тогда, увы и ах, вам с ней не быть никогда!
Радуйтесь, что вам вобще дано любить "так искренно, так нежно" (с)
Вернуться к началу
View user's profile 
BatchОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2003
Всего сообщений: 61
Откуда: СПб
Пол: ни то ни сё
06 Авг 2003 Ср 16:01   Re: Я не понял, и что дальше ???

Ловкач писал(а):
Играть в одни ворота, мне тоже надоело. Ребром вопрос поставить глупо, если она охотница то сразу потеряет интерес, а неизвестность притягивает.
Противоречия не видишь? Да ты просто ещё в себе не разобрался, куда тебе её-то понять? Что заначит "любить чтобы любить". Любовь - это болезнь. Причём часто тяжелейшая. Просто если болеют оба, то последствия не пагубны. Да и протекает она не так тяжело. Ну а если болеет один...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum