форум волчат  

Мысли вслух - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Мысли вслух
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Иллюзия
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
15 Янв 2006 Вс 17:04   Мысли вслух

[quote="omegaman"]
Цитата:

Настоящая любовь-вечна, не настоящая-временная(страсть). Я имею права делить, и не вижу в этом ничего не правильного! Если способны оспорить, флаг в руки.

Брависсимо, юноша! Ваш ответ в стиле «сама дура» просто неподражаем.... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
15 Янв 2006 Вс 23:13   Мысли вслух

Цитата:
Брависсимо, юноша! Ваш ответ в стиле «сама дура» просто неподражаем....

Mr. Green) Ну и где подарки, цветы, поцелуи? А?))) Не судите мои эгоцентрическое суждения всерьез, я лишь бросил вам вызов, хотел устроить словесное дуэль. Молод, горяч и глуп, признаю....)))) А вообще, любовь не дается разбору...Это мои теории, и только-то. Изучая любовь, мы тем самым ее разрушаем(не помню кто сказал, Толстой если не ошибаюсь)...Есть люди, которые не верят ни в Бога, ни в любовь и живут. Так что я не отрицаю, что любовь может оказаться самообманом. Правда это идет в разрез с моими внутренними убеждения, но я готов выслушать позицию оппонета. И ваши суждение, по поводу любовь как чувство и любовь как способ нахождения Бога. Я с удовольствием послушаю...) и отвечу в своем неподражаемом стиле =)))))))))))
Вернуться к началу
View user's profile 
Иллюзия
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
16 Янв 2006 Пн 01:19   Мысли вслух

Цитата:
Ну и где подарки, цветы, поцелуи? А?)))

Поцелуй вам в подарок... )))
Цитата:
и отвечу в своем неподражаемом стиле =)))

кстати..... я в вашем неподражаемом стиле тоже общаться умею, но не люблю, так что давайте не будем...)))

А устраивать дуэль по поводу понятия «любовь» тоже не имеет смысла.... Препарирование чувств? И что от них останется? Или будем спорить по поводу того, чьё понятие любви более правильное? Да у каждого своя правда, у каждого своё понимание, каждый человек ощущает по-своему. В конце концов у каждого свой «потолок», выше которого он «прыгнуть» просто не в состоянии. Для кого-то вершина любви - это играющие гормоны.... и фсё...

А по поводу моих суждений....
http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=10986&postdays=0&postor der=asc&start=25
они все вкратце изложены здесь, стОит ли повторяться?
Цитата:
любовь как способ нахождения Бога

только вот с этой фразой я не совсем согласна.... Я бы сказала: «Нахождение Бога как способ ощутить Божественную любовь». Ведь Бог - есть любовь... Он любит нас, любит все свои творения, все его творения наполнены Его любовью... И придти к Нему мы сможем только ощутив себя Его творениями и только тогда сможем почувствовать Его любовь внутри себя. И тогда сможем любить все Его творения, так же, как Он, ведь мы созданы по образу и подобию.... Причём любить одинаково, невзирая на состояния и проявления этих творений.... Но теория без практики мертва и понять это может только тот, кто постиг это чувство не разумом, а внутренним состоянием...

А кому-то достаточно чувства к отдельно взятому человеку. Разве это нельзя назвать любовью? Можно. Но отличие этого чувства от предыдущего в том, что Божественная любовь простирается на всех и она обезличенна, а любовь к отдельно взятому человеку сворачивается в кокон вокруг двоих отдельно взятых людей...

ПС. Что бы вам подарить ещё такое авансом за неподражаемость стиля? ( Mr. Green ) Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
omegamanОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2005
Всего сообщений: 936
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Янв 2006 Пн 17:52   Мысли вслух

Цитата:
кстати..... я в вашем неподражаемом стиле тоже общаться умею, но не люблю, так что давайте не будем...)))

Mr. Green)) Я далеко не глуп, чтобы поставить себя в глупую ситуацию (с) =))
Цитата:
А кому-то достаточно чувства к отдельно взятому человеку.

Любое чувство проходит, не забывайте об этом. Чувство - иллюзия. А иллюзия я не могу назвать любовью.
Цитата:
ПС. Что бы вам подарить ещё такое авансом за неподражаемость стиля? ( )

Rolling Eyes Любоффф =)
Вернуться к началу
View user's profile 
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
16 Янв 2006 Пн 18:48   Мысли вслух

omegaman писал(а):
Любое чувство проходит, не забывайте об этом. Чувство - иллюзия. А иллюзия я не могу назвать любовью.


согласна - любое чувство проходит...если захотеть, чтобы оно прошло...Ну вот иллюзия!!! Боль - тоже иллюзия?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum