форум волчат  

Как мужчина должен переносить боль? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как мужчина должен переносить боль?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ZubazigaОффлайн
Зарегистрирован: 02.06.2003
Всего сообщений: 46
Откуда: Где Петр Первый учился корабли строить
Пол: ни то ни сё
04 Авг 2003 Пн 09:06   Как мужчина должен переносить боль?

Любым образом, если это не мешает исполнению текущей целевой функции.
Если работаете в отдельном кабинете - можно выть и плакать, если это позволяет пережить болевые ощущения и дать лишнюю каплю концентрации на работе. Если пробираетесь сквозь джунгли в тылу врага - есесно морщиться и плакать молча. Правда плач сбивает дыхание, так что по обстоятельствам.

Придерживаться голливудских стереотипов в данном случае - на ваш вкус, я считаю допустимым все, что не вредит исполнению текущего дела.

Если прихватило очень сильно - вколите рядом с очагом ампулу Ультракаина (лучше тот, который с адреналином - дольше держит). В течении получаса можно провести хирургическую операцию и ничего не почувствуешь. Увлекаться не стоит, можно сердце с почками посадить. Смотрите не попадите в вену, если решитесь. Колоть внутримышечно. А вообще данная процедура абсолютно бесполезна, так как проблемы не решает. Боль уходит, но ненадолго. Тем более, что там весьма интенсивное кровообращение, анестезия быстро вымывается.

И главное - иметь эту самую целевую функцию. А также - смените хирурга. Я когда то проходил через чтото похожее, проблемы были с коленом - три врача пели совершенно разные песни. Проблемы до сих пор.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
04 Авг 2003 Пн 09:35   Как мужчина должен переносить боль?

Викинги.
Если кто-то проваливался в одежде в ледяную воду, его тут же вытаскивали, раздевали, и если дело было на суше, давали в руки тяжеленный камень и заставляли бежать с ним в гору и обратно, раз 20. Потом обтирали, одевали сухую одежду и в тепло.
Современный мужчина от такого рецепта попадёт прямиком в могилу. А, ведь, мы -- их потомки. (Не чисто викингов, а смесь: викинги+рюриковичи. Впрочем, рюриковичи тоже северного народа были.).
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А по поводу смены у меня уже возникли подозрения, сегодня поползу в клиническую больницу -- уж слишком спокойно относится хирург к этому заболеванию и к боли. Он-то может и ошибиться, а мне это слишком дорого встанет.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
24 Авг 2003 Вс 08:59   Как мужчина должен переносить боль?

Возвращаясь к основному вопросу, хочется добавить...
Есть несколько способов.
1. Абстрагироваться. Не допускать боль к телу. Воспринимать её как боль другого человека.
2. "Впустить" боль. Раскрыться ей навстречу, полюбить её. И плыть с ней по течению.
3. Забыть о ней. Переключить своё внимание на что-нибудь другое.
..........................................................
Всё это проверено мною на практике. Вообще, я многое знаю о боли -- часто приходится её испытывать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
25 Авг 2003 Пн 12:06   Как мужчина должен переносить боль?

Если ответить на вопрос топика: боль - естественное чувство человека, случающееся часто, будь-то душевная или физическая боль. ИМХО, не нужно строить из себя героя голливудских боевиков и стиснув зубы, продолжать терпеть. Вести надо себя естественно. Как есть - так себя и веди. Кому ты что доказываешь, когда втихаря воешь? Это только в кино показывают - три пули в грудь всадили - а герой бежит, как будто его комары покусали... На самом деле от болевого шока он бы с места не сдвинулся! А в твоем случае - смени врача.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
28 Авг 2003 Чт 11:37   Как мужчина должен переносить боль?

Вспоминается: "Дорогой друг, неужели ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот капает расскаленное олово!"
Вот, как мужчина должен переносит боль! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum