форум волчат  

Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
оренОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: ссср
Пол: Мужской
26 Янв 2006 Чт 00:44   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

если она раз тебя так кинула значит возможно это сново повториться так что брасай ее и ищи себе новую подружку а если не хочешь ее бросать прийди к ней и выясни ваши дольнейшие отношения
Вернуться к началу
View user's profile 
Чужая среди своихОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Somewhere
Пол: Женский
12 Фев 2006 Вс 22:32   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

ну и муть вы тут написали! ее смс может очень даже много значить, просто гораздро легче признать свою ошибку не в прямом разговоре, а просто написав, написать проще, чем сказать. К тому же мы любим вызывать ревность, это, так сказать, подтверждение любви (сама этот номер много раз проворачивала, и всегда получалось просто супер, правда она уже палку перегнула, ну это лично мне так кажется)
Вернуться к началу
View user's profile 
дембельОффлайн
Зарегистрирован: 06.02.2006
Всего сообщений: 9
Откуда: москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
24 Фев 2006 Пт 14:31   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

То что писал day7. Такое происходит и со мной .
Что делать . сам не понимаю
Вернуться к началу
View user's profile 
day7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 07:37   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

Приветствую,уважаемая публика! Само собой как то получилось, что под влиянием некоторых значимых для меня факторов, обусловленных её поведением, она для меня стала безразличной. Тем не менее встречаемся раз в неделю для совместного приятного времяпрепровождения.
С месяц назад картина полностью сменилась. Теперь она сама вызывает на разговор о чувствах. На что получает ответ ( по-моему, вполне справедливый после вышепроизошедшего), что,мол, мне приятно проводить с тобой своё свободное время, но наши отношения просто ПРИЯТЕЛЬСКИЕ. Пару дней назад она решила "поставить точки над I", выяснив, какие у нас с ней перспективы.Так как я не захотел снова говорить о том, о чём разговор не раз безрезультатно поднимался, да и сказать то мне, собственно, уже нечего ( нельзя войти в одну реку дважды), её ротик был закрыт поцелуем.
Кстати наслушался я про то, какие плохие женщины с ней работают - все постоянно изменяют своим мужьям со своими сослуживцами, тоже неверными своимм жёнам ( блядство то какое!), зато ОНА -не такая ( видимо, ждёт трамвая), честная. Я спрашиваю, а ты что отстаёшь от коллектива? Она отвечает, что типа я так воспитана и никогда себе такое не позволю. Ну ну... Видя мою довольно скептическую реакцию, начала говорить, что мол это не просто слова. Только что то я не верю ей. Что ж я такой недоверчивый? Smile ( радоваться, по идее надо! Только думаю я, что человека уже не изменить, подобное отношение повториться при случае, однозначно!).
К чему такие разговоры? Семью она хочет создать со мной Sad Говоря при этом, что женщина любить НЕ должна, а ДОЛЖЕН любить ТОЛЬКО мужчина.
А у меня батя психиатр... Smile
Как вам продолжение истории, дамы и господа?
Вернуться к началу
View user's profile 
day7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 07:39   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

Дембель, тебе совет: найди себе достойную ЛЮБЯЩУЮ девушку. И будет тебе счастье! Весна скоро...
С уважением. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum