форум волчат  

Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
day7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2005
Всего сообщений: 55
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской
01 Дек 2005 Чт 08:16   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

Приветствую, дамы и господа! Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения. Всё вот из- за чего: пару недель назад я был поставлен в известность, что в ближайшее время она собирается на корпоративную вечеринку, была просьба со стороны её мамы встретить её, моё предложение, предшествующее этой просьбе и её согласие.
Звоню за день перед мероприятием, мол, когда тебя встретить, на что получаю ответ в довольно грубой и насмешливой форме:
- Не надо меня встречать, я и сама доеду. Какой та заботливый…
- Ну не надо, так не надо, не то ,что я заботлив, просто договаривались мы…
Звонит после вечеринки пьяная, типа я доехала, всё нормально, понимая, что видимо она виновата и я конкретно нагрелся на неё, начала плаксивым голосом говорить, что целует меня… ( надо же, хоть раз в телефонном разговоре услышал от неё подобные фразы, представляю, сколь она выпила, причём, в моём присутствии за пол года общения не пила даже слабое вино). На следующий день встретились, во время обеда она заявила ( в присутствии её мамы, так как они обсуждали ту вечеринку, ибо маман её там многих знает, так как родня там работает дальняя) , что незачем женщинам ходить на подобные мероприятия со своими мужчинами, так как постоянно возникают драки из за ревности, на что я парировал, что мол любящая девочка сделает всё для того, чтоб кавалер чувствовал себя комфортно, не будет вызывать в нём чувство ревности . Она же ответила, что мол самостоятельная ( и типа раскрутая) и сама вольна решать, как её поступить.
Хочу заметить, что до того случая с вечеринкой у меня по поводу неё были СЕРЬЁЗНЫЕ намерения., да поторопился я с выводами. Такая подруга жизни для меня слишком “крутая и независимая”, предпочитаю простых, но ЛЮБЯЩИХ женщин.
Сам я ей после этого не звонил. Сама она не звонит ( наверное потому, что независимая), правда вчера прислала смс : -Я по тебе очень соскучилась.
( Когда девочка скучает, она не шлёт провокационных смс, а звонит первая ИМХО).
Моё скромное мнение: видимо рассматривают меня там как очередного поклонника, с которым просто удобно реализовывать вакуум интимного и интеллектуального общения, а при случае легко найдут мне замену ( думаю по этой причине она не хотела, чтоб я встречал её после вечеринки, типа мож кто пригласит продолжить вечер, а этот … будет ждать у порога и я обломаюсь). Что ж , буду наезжать к ней время от времени, а на перспективе можно, думаю, смело ставить крест и потихоньку искать ЛЮБЯЩУЮ женщину а не ту, что привыкает ( как она опрометчиво произнесла месяц назад) ко мне.
Может я в чём то заблуждаюсь, что то вижу не в том ракурсе? Вы как считаете?
С уважением.
Вернуться к началу
View user's profile 
ClayОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2005
Всего сообщений: 20
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Дек 2005 Вс 15:21   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

Считаю что девушка твоя тебя не хочет рассматривать как серьехного партнера.
Относись к ней более наплевательски!
И посмотри что она будет делать,как вести себя!
Вернуться к началу
View user's profile 
ssmokeeОффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2004
Всего сообщений: 126
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Янв 2006 Пн 18:52   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

Я согласен с Clay! Да и сам ты все правильно излагаешь. Если девушка тебе доверяет, она бы могла пригласить тя с собой ( на сколько я знаю на корпоративную вечеринки можно прийти не одному)(покрайней мере так всегда было в моей практике), если же не пригласила, то ни чего страшного и зазорного в том, что ты ее встретишь, тоже нет. И самостоятельность ту не причем)))
Главное не звони первым!!! Самостоятельная девушка сама должна принимать решения!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Янв 2006 Вт 10:20   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

day7 писал(а):
Моё скромное мнение: видимо рассматривают меня там как очередного поклонника, с которым просто удобно реализовывать вакуум интимного и интеллектуального общения, а при случае легко найдут мне замену ...


Я с Вами полностью согласна! Именно так Вас там и рассматривают!
Вернуться к началу
View user's profile 
mixmanОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2006
Всего сообщений: 15
Откуда: из тайги
Возраст: 46
Пол: Мужской
24 Янв 2006 Вт 10:44   Чувства моей подруги по отношению ко мне вызывают сомнения

Действительно, любовь тут не ночевала и не нужно заморачиваться на такой женщине.
Много лучше расстаться и, возможно, иногда жалеть об этом, чем остаться вместе и жить в разочарованиях.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum