форум волчат  

Страдания юного Вертера... - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Страдания юного Вертера...
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
FritzОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: г. Люберцы
Пол: ни то ни сё
31 Июл 2003 Чт 15:38   Страдания юного Вертера...

Раньше я жил, как ни в чём не бывало... Девушки, выпивка... Вечные ночные бары, сигары, пиджак, рубашка навыпуск, вобщем весь набор достойного кутилы... Особенно приятными были моменты, когда проснувшись я, хоть убей, не знал кто это рядом лежит, где это я и в каком городе... Для тех, кто так жил хоть недолго, знакомая ситуация, верно? Wink
А потом как-то познакомился с интересным человеком. За короткое время мы стали большими друзьями. Стали друг другу неплохо доверять. Но у этого человека была проблема. Его девушка несколько его бросила... Это как он сам осторожно говорил... Вобщем через некоторое время, он меня приводит к ней с тайной целью, чтобы я каким-то образом повлиял на улучшение их отношений. Я пытался усердно влиять с месяц... Потом мне надоело и я стал просто для неё приятелем(как мне казалось). Это продолжалось ещё пол-года.
Ну и настал судный день. Одним зимним вечером, когда я сидел у этой девушки и попивал чаёк(последнее время я стал у неё часто бывать, атмосфера её дома очень притягивает), она решилась мне кой-чего сказать... Услышав это кой-чего, я чуть не подавился чайком...
Оказывается эти пол-года она по мне в прямом смысле "сохла" (заметим: Я ещё был друг, тому товарищу, посему все знаки внимания усиленно игнорировал), ходила к психологам(этот самый интересный факт вы, читатели, просечёте позднее), ничего не смогла сделать, поэтому вот так... Я вся ваша, давайте что-нибудь решать...
Она красива, умна, приятна в общении, за ней бегает немалый контингент народу. Ну как я мог отказаться?
Первой жертвой стал тот мой дружок, я с ним поговорил и больше я его не видел... вот уже как пол-года.
Через два месяца наших встреч второй жертвой стал я... Во-первых потому что я впервые полюбил, а во-вторых, потому что она решила, что любви не понимает и ушла... А мне куда деваться?! Я уже вляпался во всё это! Начались долгие месяцы моих страданий... Я пытался зажить прежней жизнью ловеласа... не выходит. Я пытался забыть... не выходит. Самое противное, что я бы почувствовал, если бы она со мной играла. Но нет! Ни черта! Она, после того, как мы расстались, сама пришибленная ходила...
Но дело на этом не кончается. Приполз к нам в компанию, ещё когда мы с девушкой встречались, один жучок-автолюбитель... Принеприятный тип, но зато в автомобилях сечёт. А после того, как мы расстались, эта скотина, типо, утешила девочку.
Ну и начинается. Она в нём души не чает, а ему уже с ней надоело. Морально издевается над ней, как хочет. Урод, я ему этого никогда не прощу. В этот дурацкий период, я, не будь дураком, начал всё с начала и опять стал частым гостем в её доме.
Короче, после ещё одного немаленького эмоционального стресса, когда я, как единственный любящий человек(не смотрите, что хвастаюсь), просидел пол-ночи над ней, когда она лежала в кровати и вобще не знала, что думать(Этот жучок-автолюбитель часто куда-то сруливал и не звонил неделями, а то и избегал звонков). Короче другом-то я ей стал. Одним из лучших друзей, вот лишь, незадача, я её люблю.
Автолюбитель наконец-то испарился, оставив её в ужаснейшом расположении духа... В котором она пребывает и по-ныне. А я... Что я? Я хочу, что бы она поняла, кто я на самом деле. Я сильно изменился. Я понял, что значит любить и ненавидеть в одном флаконе... Сегодняшняя ситуация поразительна: мы не встречаемся, но спим вместе. И эта муть продолжается уже с месяц...
Ну и самое интересное, все упомянутые в моей истории лица старше меня на 8-9 лет... Абсолютно все.
Так, собственно, люди добрые! Подскажите, как быть?! Я и один, конечно, справлюсь, но всё же... Помощь не повредит. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 03:22   Re: Страдания юного Вертера...

Fritz писал(а):
Сегодняшняя ситуация поразительна: мы не встречаемся, но спим вместе.

Как это? Что-то я не въехал....
Сколько раз уже говорено -- НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ЖЕНЩИНЕ СТАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ И СВОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ -- ни будет ни одной, ни другого!!!
Rolling Eyes
Пробуем.1. Поговорить начистоту -- правдиво рассказать о всех изменениях твоего характера в лучшую сторону(на мой взгляд, хрен поможет, но попробовать стоит).
2.Есть прекрасный приём и действует безотказно. Быть по возможности всё время рядом. Всё выслушивать молча, в споры и в скандалы не вступать, поступать по-своему. Т.е. спорить ей будет не с кем, идеальный друг, который на всё согласен, всё выслушает, везде готов помочь, но всё делает по-своему.
А впредь, рекомендую думать головой, и до, а не после!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
FritzОффлайн
Зарегистрирован: 31.07.2003
Всего сообщений: 40
Откуда: г. Люберцы
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 04:10   Re: Страдания юного Вертера...

STVEN писал(а):
Как это? Что-то я не въехал....

Да, собственно, вот так... Любовью занимаемся, а вне кровати.... фиг тебе золотая рыбка...
Это был не самый лучший друг... Так что, в принципе, не велика потеря... Хотя, может это заявление и не в меру цинично... Wink
По поводу "первого" было обговорено сорок раз... реально в районе полусотни разговоров... Она задала задачку из серии "принеси мне голову дракона"... Представляете, "принёс"... Она была в шоке...
По поводу "второго". Именно это я и делаю, но есть опасность стать для неё неинтересным... Сам представь, рядом с тобой постоянно стоит человек, который во всём с тобой соглашается... Кошмар, я бы такого на месте удавил...
По поводу думать... 1. (отмаза классическая) А кто ж знал!???
2. А вы мне укажите в какой из моментов надо было думать? А!? Я, допустим не просекаю... Я не мог ничего предвидеть и продумать... Если я не прав, докажите, буду очень признателен... Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 06:06   Страдания юного Вертера...

А может именно этого она и хочет: секс -- да, а остальное -- мальчик погуляй! Бывает и такое. А что нужно вне кровати? Тут можно попробовать стать незаменимым для неё в сексе, а потом заявить о "башке дракона" -- мол, или я везде, или нигде, выбирай! Любую невыгодную ситуацию можно перевернуть наоборот. Не хочешь соглашаться? Ругайся, как базарная баба, спорь, скандаль, ори на неё (кто знает, что ей нравится). Дуиать до того, как влезать в чуждый круг. У вас что -- общие вкусы, интересы, жизненные ценности (при разнице в возрасте, они не могут быть общими). Лучше всего заводить шашни в том кругу, где тебя понимают. Ещё вопросы есть?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
01 Авг 2003 Пт 06:11   Страдания юного Вертера...

Кстати, кто кого старше?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum