форум волчат  

О языке. Касается почти каждого. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
О языке. Касается почти каждого.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
WFKH
13 Апр 2006 Чт 13:58   О языке. Касается почти каждого.

passerby писал(а):
Возьмёмся за руки.Трудно выбирать слова, когда речь идет о нашем будущем.

Противно, что кто-то называет вымирание России депопуляцией.

Я думаю, что многое по отражению очередного вызова мы должны сделать сами ни с кем ни о чем не советуясь.

А может не надо выяснять - кто виноват. На это и уйдет вся энергия. Я думаю, лучше делать кто что может.

А надо поступать согласно природе. Женщины должны рожать, дети должны расти. Я думаю, что на сей момент это и есть то что требуется.

Еще труднее, когда этого будущего не видно ни простым людям ни политикам, которые отбираются по принципу "плавучести". Что они могут сказать или предложить, кроме очередной глупости?
Надо твердо осознать, что идея первична - без правил нет игры! Плохие правила - плохая игра! Депопуляция - результат реализации идеи "ресурсной "продразверстки"! Иван Грозный не имел возможности распродавать нефть и газ, поэтому посылал войска на сбор дани. Большевики до НЭПа делали то-же самое. Теперь нет нужды в народе, когда можно грабить ресурсы - достаточно пары крупных городов "прислуги" и "послушных силовиков".

Вообще-то "велосипедов" наизобретали даже слишком много: от нео-толстовства Анастасии Мегрэ до нео-большевиков сталинистов и все без оглядки на советы истории. Китайцы прислушались к "советам" и вылезли из намного более глубокой ямы, а мы ждали удара об ДНО, но теперь бъемся об него каждый месяц и никакого толку.
Весь "прирост ВВП" обеспечивается ВПК и нефте-газом, все остальное - только за счет обслуживания "производителей".

Искать виновных можно среди людей или среди идей. Среди людей виноваты элиты - "мозги", которые не исполняют их функций - думать, планировать, решать, предвидеть. Среди Идей виновными оказываемся мы сами, своим примитивным ПОНИМАНИЕМ принципов организации общества.
Беспредел переводится как беззаконие - это не всем ясно. Беспредел устраняется "сильным" паханом в зоне - это понятно и по аналогии назначается Всероссийский ПАХАН - царь, генсек или президент, который ПРАВИТ как в большой ЗОНЕ, только УКАЗАМИ, указными судами, указными спецслужбами, указными СМИ и т.д. Пока это так - так и будет!

А рожать никого не заставишь насильно, тем более, что намного важнее ВОСПИТАТЬ из рожденного ЧЕЛОВЕКА, а не антропоида!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
Валерий КОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2006
Всего сообщений: 38
Откуда: Наб.Челны
Пол: Мужской
25 Июл 2006 Вт 12:52   О языке. Касается почти каждого.

На постсоветском пространстве практикуется навязывание национальных языков. При этом как правило не понимают, что никакие учебники, никакие газеты, никакие радиостанции этому не помогут. Развивайте науку, технологии, производство, культуру, и интерес к вашему языку появится.

По поводу русского языка. Почему нет телефонной и интернет справочной службы, помогающей объяснить значение слов, синонимы, правописание, помогающей правильно сформулировать технические выражения. Доже правильно написать заявление тому кто привык ботать по фене. Ведь это дело государственной важности. Чистота и соблюдение норм языка - это неоспоримая ценность.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum