форум волчат  

А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю... - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
12 Сен 2003 Пт 13:48   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

[quote="At"]
Цитата:
высказывание вполне типично для юных незамужних девиц с набором штампов в голове, или для недавно вышедших замуж, и уже думающих, что знают про жизнь всё

Почему же? Я тоже так считаю. Любишь одну и её вполне хватает. И гоняться следует не за количеством, а за качеством в отношениях!
Цитата:
И откажитесь от мысли, что все люди такие же, как Вы. Это не так.

Это верно! Тут не поспоришь!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
12 Сен 2003 Пт 15:50   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

STVEN писал(а):
Почему же? Я тоже так считаю. Любишь одну и её вполне хватает.

Бывает и так. А бывает и по-другому. Любишь её, но это не мешает любить еще кого-то. Если я люблю жареную картошку с колбасой, это не мешает мне любить еще пельмени, бананы и салат оливье. Smile А если кто-то пытается внушить мне, что это плохо (родители, соседи, маняши... Smile ), пусть внятно объяснит, чем именно. И кому от этого плохо.

Напомню высказывание Маняши:
Цитата:
Ты просто не любишь свою жену, если бы любил ни на какую женщину не смотрелSmile Так что, не надо про любовь.

Так вот, типична для молоденьких самоуверенных девиц как раз такая безапелляционность в высказываниях: мол, я-то точно знаю, как должно быть, и вот сейчас всех вас научу уму-разуму! У таких всё просто: ты просто не любишь, вот и всё. Чтобы абсолютно точно установить это, ей не нужно знать ни меня, ни мою жену, ни других близких мне людей, видеть наши отношения, понимать, о чем я тут вообще говорю... У неё же есть сборник простых и ясных правил, и в этих правилах всё-всё написано!

STVEN писал(а):
И гоняться следует не за количеством, а за качеством в отношениях!

Совершенно верно. Я и не гоняюсь за количеством. Более того, близкие отношения с людьми у меня устанавливаются долго, я никуда не тороплюсь и ни за чем не гоняюсь. Просто у меня в развитии этих отношений нет выдуманных барьеров там, где они есть у Маняши и ей подобных. Отношения с каждым человеком развиваются у меня независимо от отношений с другими людьми, и если они доходят до уровня сексуальных, этому ничто не мешает.

Но качество отношений совершенно не обязательно противопоставлять количеству. По крайней мере, в разумных пределах...
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
12 Сен 2003 Пт 21:00   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

[quote="At"]
Цитата:
Если я люблю жареную картошку с колбасой, это не мешает мне любить еще пельмени, бананы и салат оливье. Smile

Ха! Неравнозначное сравнение!
Почему?
Потому, что то, что перечисленно, относится к еде (т.е. к одному типу) + к этому --- это ПОТРЕБНОСТЬ. А любить 2 девушек -- вовсе не потребность, а даже называется по-другому. Wink
Цитата:
пусть внятно объяснит, чем именно. И кому от этого плохо.

Плохо тем, что обе верят обещаниям (а они взаимоисключаемы -- например, о верности Wink ), надеятся, что единственны и т.д.и т.п.
И им же плохо. Тебе-то хорошо! Very Happy

Цитата:
.. У неё же есть сборник простых и ясных правил, и в этих правилах всё-всё написано!

Если эти правила произошли от опыта -- то это оправдано и верно, и в этом случае, неправ -- ты. Если у неё есть идеалы -- пусть к ним стремится -- такое стремление достойно уважения. Если это пустая брехня -- тогда без комментариев понятно.......!
Правильнее будет -- высказать своё мнение и не пытаться переубеждать других.
Моё мнение таково -- одна и на всю жизнь! Exclamation
По-моему, я достаточно много и часто говорил об этом в разных темах.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AtОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 218
Откуда: с Волги
Пол: Мужской
13 Сен 2003 Сб 01:20   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

STVEN писал(а):
Ха! Неравнозначное сравнение!

Разумеется. Любое сравнение неравнозначно. Идеальной моделью любого объекта является только он сам. Но во многом это сравнение все же корректно. Хотя многие (особенно девушки Wink ) сразу начинают пафосно возмущаться: как можно сравнивать Любовь - и еду?! Very Happy

STVEN писал(а):
Потому, что то, что перечисленно, относится к еде (т.е. к одному типу)

А две женщины, простите, по-Вашему, относятся к разным типам?! Shocked Не понял, что Вы имели в виду...

STVEN писал(а):
+ к этому --- это ПОТРЕБНОСТЬ. А любить 2 девушек -- вовсе не потребность, а даже называется по-другому.

1. И как же это называется? Wink
2. Если уж проводить параллели... Тогда еда для насыщения - потребность. Но и секс, и любовь - тоже потребность, хотя и не витальная, но весьма важная для нормального самочувствия и развития. А вот есть разную, да к тому же вкусную пищу - совсем другое дело: без этого Вы не умрете. Чтобы нормально себя чувствовать, вполне достаточно соорудить серовато-зеленоватый неприятно пахнущий коктейль из необходимых белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. А вот страсть к вкусной и разнообразной еде называется тоже по-другому: хотите - гурманство, хотите - чревоугодие... Wink Если Вас это смущает, кушайте витаминный коктейль. И будьте здоровы... Wink
3. Любить двух девушек хотя и не обязательно, но вполне естественно для представителя нашего вида. О ужас! - даже и не двух, а больше. Wink
Небольшое упражнение. Допустим, я люблю некую девушку А. Но если бы я ее не встретил, едва ли скучал бы в одиночестве. Скорее всего, вместо этого я встретил бы и полюбил девушку В. Если считать, что моя любовь к ним как-то связана с объективными качествами самих этих девушек, что же произойдет, если мне встретятся и та, и другая? Почему в этом случае какая-то из них не привлечет моего внимания, и не вызовет соответствующих чувств? Не хватит внимания на обеих? Лично у меня хватит. Встретив и полюбив одну, я совсем перестану обращать внимание на других? Чепуха, это противоестественно. У истинно моногамных видов это происходит именно так, но мы, как практически все высшие приматы, полигамны. Христианские заповеди? Я язычник, и мне они безразличны. Что еще?

STVEN писал(а):
Плохо тем, что обе верят обещаниям (а они взаимоисключаемы -- например, о верности Wink ), надеятся, что единственны и т.д.и т.п. И им же плохо. Тебе-то хорошо!

Я уже не раз объяснял: я НЕ ДАЮ заведомо невыполнимых обещаний. Даже под давлением. Поэтому данный аргумент лишен смысла. Есть ли другие?

STVEN писал(а):
Если эти правила произошли от опыта -- то это оправдано и верно, и в этом случае, неправ -- ты.

"Правила" про девственность до брака, белое платье и единственного-любимого в принципе не могут произойти от опыта. Они явно вкладываются в головы юных девушек в процессе воспитания. Особенно когда это воспринимается именно как непреложное правило, а не как светлая мечта, которая может и не сбыться - но хорошо бы, чтобы сбылась. То же относится и к безапелляционному утверждению, что я не люблю свою жену, раз обращаю внимание на кого-то ещё. Это полная чушь. Evil or Very Mad

STVEN писал(а):
Если у неё есть идеалы -- пусть к ним стремится -- такое стремление достойно уважения.

Пусть стремится, конечно. Но про широкую и ровную дорогу я уже писал. Смотря что нам важно. Если доехать куда надо - лучше воспринимать дорогу такой, какая она есть, и учиться по ней ездить. А не мечтать об идеальной дороге. А то получится, как в анекдоте, шарообразный конь в вакууме... Very Happy

STVEN писал(а):
Правильнее будет -- высказать своё мнение и не пытаться переубеждать других.

А я никого ни в чем не переубеждаю. Я лишь спорю с утверждениями, будто какой-то путь - единственно верный. Человеческие отношения - слишком сложная штука, чтобы в них существовали простые и непреложные правила.

STVEN писал(а):
Моё мнение таково -- одна и на всю жизнь!

Для Вас - да. Это Ваш путь. Хорошо, если у Вас так все и получится. Хотя, если честно, так бывает крайне редко. Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
13 Сен 2003 Сб 02:16   Re: А мне, вот, хочется с кем-нибудь, кроме жены, хотя я её люблю...

[quote="At"]
Цитата:
Любое сравнение неравнозначно

Вовсе нет.
Цитата:
как можно сравнивать Любовь - и еду?! Very Happy

Не любовь и еду, а человека и еду. ("Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть!") Духовную пищу и физическую пищу. Люди, без должного уровня духовной пищи, становятся "животными" в духовном плане. Женятся-выходят замуж за таких же животных и рожают животных. Те же, повзрослев, сдают своих "любимых" родителей в дома престарелых из-за квартир и прочих благ, либо, чтобы просто не вертелись под ногами. Духовная деградация идёт в геометрической прогрессии с каждым поколением. А потом начинают удивляться, откуда берётся у окружающих равнодушие?!


Цитата:
А две женщины, простите, по-Вашему, относятся к разным типам?! Shocked Не понял, что Вы имели в виду...

Одна женщина, действительно, удовлетворяет физические и духовные (кому сколько надо -- по-своему уровню) потребности, но 2 и более.......

Цитата:
1. И как же это называется? Wink

Не глупый человек -- сам догадаешься.

Цитата:
хотите - гурманство, хотите - чревоугодие...

Это разные понятия.
Гурман наслаждается НЕБОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ, а чревоугодник съедает столько, что хватит на нескольких человек, и при этом, может не испытывать удовольствие от вкуса, но от количества.

Цитата:
Но если бы я ее не встретил, едва ли скучал бы в одиночестве. Скорее всего, вместо этого я встретил бы и полюбил девушку В
Не доказательство.
Кто-то, кажется, Wink давал совет -- не судить по себе. Сюда он идеально подходит! Very Happy
Цитата:
Если считать, что моя любовь к ним как-то связана с объективными качествами самих этих девушек

Это уже не любовь, а расчёт, причём холодный и трезвый. Wink
Цитата:
Чепуха, это противоестественно.

Для кого?
Есть пары, прожившие достаточно долго и счастливые этим. Опять же, не стоит судить по себе.
Цитата:
Христианские заповеди? Я язычник, и мне они безразличны. Что еще?

ЧЕСТЬ! Честь мужчины, честь человека, честь личности.


Цитата:
Я уже не раз объяснял: я НЕ ДАЮ заведомо невыполнимых обещаний

А их не нужно давать. Они автоматически переносят обещание из одной области в другую.
"
Цитата:
Правила" про девственность до брака, белое платье и единственного-любимого в принципе не могут произойти от опыта.

В принципе и на практике -- могут.
Было у девушки парней 10 в разное время и все постепенно бросили. Вот она и зареклась, и всем советует. Обычная ситуация.
Цитата:
безапелляционному утверждению, что я не люблю свою жену, раз обращаю внимание на кого-то ещё.

Утверждение от противного. А стоит объяснить -- ЧТО понимается под словом любовь? Возможно, наши понятия настолько отличаются, что и спорить не о чём.
Цитата:
А не мечтать об идеальной дороге.

Когда мечты перетворяются в жизнь своими же руками -- получаешь особое удовольствие.
Цитата:
будто какой-то путь - единственно верный.

Верный Exclamation , но для каждого конкретного человека. Опыт-то у всех разный, потому и пути разные.
Цитата:
Человеческие отношения - слишком сложная штука, чтобы в них существовали простые и непреложные правила.

Разве? А быть искренним и честным? (хотя бы)
Цитата:
Хотя, если честно, так бывает крайне редко.

Будем надеяться и прилогать все усилия для осуществления мечты -- иначе зачем жить?!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum