форум волчат  

комендантский час - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
комендантский час
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 11:38   комендантский час

Via писал(а):
Корень всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ проблем на земле - в отсутствии родовой земли у человека. И пьянство родителей, и брошенные дети, и наркомания, и проституция, и возможность классового разделения, и войны, и терроризм.



а давайте вспомним те времена, когда родовые поместья были...что-то я не уверена, что тогда не было всего того, что вы перечисляете...А Вы уверены, что в Росси хватит земли всем желающим?

А теперь на счет Мегре...С ним лично не знакома...Но знаю лично тех людей, о которых он писал (некоторых из них)...Они проклинают его... Он изуродовал их жизнь... Он осквернил их веру в силу звенящего кедра... Это их слова - не мои...
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
01 Мар 2006 Ср 15:23   комендантский час

Чтож, девочки, ваша поза вполне понятна (см. выше), и некоторым может показаться весьма сексуальной.

И раз по СУТИ ответить вам нечего, конечно вы будете в меня кидаться якобы едкими и якобы колкими фразами, говорящими о вашей же примитивности:

Цитата:

Не решайте проблемы Земли, со своими разберитесь.
Психология раба. Утверждение о том, что один человек не сможет изменить мировой порядок вещей.
Цитата:

Могу посоветовать грамотного психиатора.
Ну раз Вам известно, что он грамотный, наверное он вас уже вылечил. Вот от чего только? От каких беспокойств? какие бреши непонимания мира залатал?
Цитата:

просто знаю, что таким как Вы бесполезно воражать...
Верно. Потому как таким как вы бесполезно этим заниматься. Я в очередной раз разобью всю вашу (не по вашей вине) принятую зомби-программу.
Цитата:

Это все-равно, что учить корову ходить на рогах...
Способны ли вы хоть чему-то научить важному? Способны ли мысль в человеке разогнать? Это мне есть чему научить вас, а не вам.


Следующий пост Ваш уже более осмыслен. Отвечу не издеваясь:
Цитата:

а давайте вспомним те времена, когда родовые поместья были...что-то я не уверена, что тогда не было всего того, что вы перечисляете...
Родовые поместья были на руси вплоть до образования княжеств. И информацию об этом ведическом периоде уничтожили, дабы не возникало у людей попыток возврата. Вспомните Александрийскую библиотеку. Сожгли её. Сейчас если и находят обрывки текста на глиняных табличках, то учёный мир отказываетя признавать очевидные факты - у Русских людей была полноценная, развитая, идеальная цивилизация.
Цитата:

А Вы уверены, что в Росси хватит земли всем желающим?
Посчитаем? Возьмём Москву. Предположим, что в Москве 12 млн человек. Семья - папа-мама-сын (в среднем) значит нам необходимо 4млн гектаров земли грубо. Это квадрат, со стороной в 200км. Только от питера до москвы - 650 км. Даже если учесть неблагоприятность почвы, водоёмы, и прочие детали, и увеличить этот квадрат в два раза (считай по 2га на семью), то всё равно - всех людей москвы можно расселить на прямоугольнике 200Х400км. Хватит ли нам земли, это с нашими-то площадями?
Цитата:

А теперь на счет Мегре...С ним лично не знакома...Но знаю лично тех людей, о которых он писал (некоторых из них)...Они проклинают его... Он изуродовал их жизнь... Он осквернил их веру в силу звенящего кедра... Это их слова - не мои...
Простите, но я таких людей не знаю. Но знаю массу людей УЖЕ создающих поместья свои. На украине закон о ЛПХ дейсвует уже 4года, и уже 4года люди создают поместья там. У нас меньше (по времени), но тоже много людей. И никто не жаловался. У людей появилась цель в жизни.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
asd17Оффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 19
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской
01 Мар 2006 Ср 15:59   комендантский час

медведей там нет, их гейтс отстрелял
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 16:47   комендантский час

Цитата:
Ну раз Вам известно, что он грамотный, наверное он вас уже вылечил. Вот от чего только? От каких беспокойств? какие бреши непонимания мира залатал?

За меня не волнуйтесь, пожалуйста... Этот психиар моя подруга. Или, если, к примеру, вы знакомы с хорошим гинекологом, то я должна буду предполагать, что он вас избавил от нежелательной беременности или вылечил миому матки?
Вернуться к началу
View user's profile 
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 17:03   комендантский час

а мне вот интересно, что такой убежденный человек делает здесь с нами тупыми невеждами? а?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum