форум волчат  

комендантский час - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
комендантский час
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 17:16   комендантский час

Моя подруга таких убеждённых подругому называет и с успехом лечит
Вернуться к началу
View user's profile 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
01 Мар 2006 Ср 17:21   комендантский час

Цитата:

За меня не волнуйтесь, пожалуйста...
Вы понимаете, стоит за вас поволноваться. Ибо вместо того, чтобы ответить на суть, вы пускаетесь в пространные разглагольствования о психиатрах. Таких же винтиках системы, как и вы сами. Рука руку моет - современное общество делает психических калек, а психиатры усмиряют сломленных. За деньги. Да само существование медицины доказывает то, что человек разучился быть здоровым! Заметьте - медицина у нас всё лучше, а болезней всё больше. Кстати, сопоставьте вспышки чумы и халеры с церковными гонениями ведьм: как только лекарей от природы загоняли в подполье, тут же вспыхивали эпидемии в городах.
Цитата:

избавил от нежелательной беременности
а вот эта постановка фразы - вообще кошмар современного общества. От любимого человека не может быть нежелательной беременности. В противном случае беременность не возникла бы - противно же спать с нелюбимым... У любви есть предназначение - помогать творить себе подобных. И если беременность нежелательна - такое общество болеет. Сильно болеет. Психически. И раз я от вас слышу такую фразу как естественную, вы серьёзно больны. Даже не так. - вы мертвы. Вас нет. На мои тексты отвечает некий windows, программа, не способная прыгнуть за рамки творца этой программы - системы.

Где же найти те слова, которые разбудят в Вас человека...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
01 Мар 2006 Ср 17:38   комендантский час

Цитата:

таких убеждённых
опять дырка в логике. Или Вы сами не убеждены в своих словах? Поясню: Если вы убеждены, то по вашей логике вам так же необходимо лечение.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ViaОффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 195
Откуда: C-Пб
Пол: Мужской
01 Мар 2006 Ср 17:46   комендантский час

Цитата:

а мне вот интересно, что такой убежденный человек делает здесь с нами тупыми невеждами? а?
Простите, если обидел, я не считаю Вас глупыми людьми. Ни в коем случае. У меня две цели - научиться так ставить диалог, чтоб дополнительных вопросов не возникало, и подспудно - показать альтернативу современному обществу.

Первая цель пока не достигнута. Расскажите, чего мне не хватает для ясности изложения мысли, пжалста.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 17:49   комендантский час

Via, продолжайте, пожалуйста, писать развернутые, полные лирики и задушевности посты на форуме, это сильно его оживляет, а народ веселит...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum