форум волчат  

Пирсинг - последствия пирсинга и вред пирсинга, страшные истории о пирсинге! - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Пирсинг - последствия пирсинга и вред пирсинга, страшные истории о пирсинге!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NotaОффлайн
Зарегистрирован: 05.10.2005
Всего сообщений: 79
Откуда: Россия
Пол: Женский
10 Ноя 2005 Чт 16:47   Пирсинг - последствия пирсинга и вред пирсинга, страшные истории о пирсинге!

А у моей знакомой прокололи пупок прямо в курилке на дискотеке. И ничего, повезло видимо!
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
11 Ноя 2005 Пт 00:53   Пирсинг - последствия пирсинга и вред пирсинга, страшные истории о пирсинге!

Пирсинг... хм... вот вам история про пирсинг... этим летом произошла... Хотите надо мной посмеяться? Ну слушайте: короче познакомился с девушкой... здорово так погуляли... ночью... прямо в парке... под слегка моросящим летним дождиком Wink . Вот. Решили еще встретиться. Ну проходит время... новая встреча, опять долго гуляли, общались... три часа ночи, а мне на другой конец города, на ту сторону днепра... фиг уедешь... и вот, я уже у неё дома... долго ли коротко ли однако оказались мы в одной постели что называется в одежде от кутюрье "природа" модели: " в чем мать родила ". И так всё распрекрасно продвигалось... представте, такой момент трепещущий... мои губы начинают спускаться ниже её пупка и ... Wink Mr. Green
Звук "Ой" и её руки уже прикрыли то место которое я только что хотел поцеловать ! А ножки сомкнулись... Sad Непорядок... ! Twisted Evil я - вопросительно смотрю на неё мол, что не так? Confused
Она так немного раздвигает ножки и показывая мне туда, куда я хотел поцеловать, сообщает, что оказывается она только пару дней как сделала интимный пирсинг. Там один прокол чуть пониже пупка, а другой - еще ниииже... почти над тем самым интересным местечком. И проколы эти соеденены цепочкой. Не, ну в принципе смотрелось наверное очень даже ничего... Cool есть в этом доля своей красоты... Laughing Wink да вот только тот факт, что прокол был сделан на днях, начисто исключал возможность полноценного физического контакта... ну... вы понимаете о чем я... Rolling Eyes Wink
В том месте где был верхний прокол даже наблюдалось покраснение и небольшая припухлость... Neutral Мдяаааа.... короче... в тот вечер пришлось ограничить свой пыл...
Облом... Mr. Green Twisted Evil Sad
А вы говорите: "пирсинг" ! Wink Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
КсюнькаОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 377
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Ноя 2005 Пт 01:18   Пирсинг - последствия пирсинга и вред пирсинга, страшные истории о пирсинге!

Она бы ещё цепку от уха к интимному месту прилепила! или вообще от носа,чтоб больней было!.А к губе,так вообще рот закрываться не будет!
Вернуться к началу
View user's profile 
karamelka
11 Ноя 2005 Пт 01:47   Пирсинг - последствия пирсинга и вред пирсинга, страшные истории о пирсинге!

Вобщем вывод. При знакомстве обязательно интересуйтесь интимным пирсингом... Желательно еще и датой его появления. Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
DvulikiyОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2004
Всего сообщений: 1340
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
11 Ноя 2005 Пт 02:40   Пирсинг - последствия пирсинга и вред пирсинга, страшные истории о пирсинге!

Вам всё хиханьки да хаханьки.... а мне тогда не сильно смешно было Laughing
Хотя надо сказать, что она в конце-концов избавилась от этой штуки... и уж тогда мы "сделали" что хотели, и за этот раз оторвались пополной, и за тот, прошлый, когда я впервые на эту цепочку натолкнулся Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum