форум волчат  

мастурбация - Хорошо ли заниматься мастурбацией в присутствии партнера? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мастурбация - Хорошо ли заниматься мастурбацией в присутствии партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛегейдаОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Россия
Пол: Женский
21 Июл 2004 Ср 21:00   Re: мастурбация - Хорошо ли заниматься мастурбацией в присутствии партнера?

Apelisinka писал(а):
О! Легейда рада познакомиться!
Легейда писал(а):
Вообще в постели нужно делать все, что вам нравится! Естесственно, если это не покалечит партнера Laughing

отображает мою жизненную позицию!!! Wink Я всегда говорю то же. А еще: "что не запрещено, разрешено" Exclamation


Привет, привет Laughing Спасибо, что понимаешь!
Я ужасно рада, что нашла такого человека (Это который Слоник), с которым в постели мы можем вытворять таааааакое! Shocked Иногда такую позу завернем, что самих пол часа смех разбирает! Зато сколько новых ощущений для себя открыли! Нам например обоим нравится минет со сливками Laughing (не путать с клубникой) Или на балконе сексом заниматься, когда народ внизу ходит, каждую минуту рискуем быть замеченными и позавидуемыми Wink Laughing Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
marselioОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Kazan
Пол: Мужской
27 Июл 2004 Вт 21:28   мастурбация - Хорошо ли заниматься мастурбацией в присутствии партнера?

я думаю, что мастурбация в присутствии партнера очень возбуждает!!!один раз спонтанно так получилось, очень хочется повторить!!!и повторю...
Вернуться к началу
View user's profile 
ApelisinkaОффлайн
Зарегистрирован: 25.06.2004
Всего сообщений: 42
Откуда: Moscow
Пол: Женский
28 Июл 2004 Ср 17:45   мастурбация - Хорошо ли заниматься мастурбацией в присутствии партнера?

Да, Легейда, такой секс (когда рискуешь быть замеченными) дополнительно добавляет адреналинчику. Wink Тоже это люблю!
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛегейдаОффлайн
Зарегистрирован: 20.07.2004
Всего сообщений: 6
Откуда: Россия
Пол: Женский
31 Июл 2004 Сб 15:56   мастурбация - Хорошо ли заниматься мастурбацией в присутствии партнера?

Apelisinka, а какой экстрим в сексе ты любишь? Расскажи что-нить из реальной практики Razz
Вернуться к началу
View user's profile 
LeonyОффлайн
Зарегистрирован: 22.04.2005
Всего сообщений: 99
Откуда: Москва
Пол: Женский
24 Апр 2005 Вс 12:16   Re: мастурбация - Хорошо ли заниматься мастурбацией в присутствии партнера?

JEKI писал(а):
Бывает что я это делаю, если вижу что оргазма мне не дождаться Sad приходится помочь себе самой Embarassed
А по поводу правильно- неправильно. В постели всё определяется взаимным желанием и пониманием.

согласна на все сто! меня мой партнер даже просит,чтоб я это делала в его присутствии! его это заводит с пол-оборота! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum