форум волчат  

Общество будущего - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Общество будущего
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
BatОффлайн
Зарегистрирован: 04.11.2005
Всего сообщений: 13
Откуда: Спб
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 16:07   Общество будущего

Сложные вы ребята однако. Ну че вы к Нео пристали, он совершенно искренне пишет то что думает, и согласитесь что думает он вполне разумно - это раз, и стремится действительно помочь другим не забывать свою человечность - это два.
Вы же предлагаете существовать и дальше по законам либерализма согласно которым никто ни за что не отвечает, а каждый сам по себе. Но ведь это не так.
Мы все в ответе друг за друга. Например кому какое дело если человек пьет? - всем пофиг. А если при этом он работает оператором на железной дороге, и как нибудь пустит под откос пассажирский поезд.
Или если работники не получавшие зарплаты по три месяца, вдруг сядут на рельсы или разбомбят какой-нибудь адм. корпус?
Или если вас прижмет в подворотне нарик мучаясь в ломке...
К сожалению наша страна просто настоящее у..ще. И все мы с вами безграмотные дураки, думаем что жизнь она такая и должна быть.
Но это не значит что грамотные, разумные люди должны отказываться от качественной жизни ее пропаганды, и отличаться от общей массы которая к сожалению всегда остается на примитивном уровне.
Проблема не впростой безхозяйственности как вы думаете, а в глубоком извращении человеческой натуры... Мы честно признаться ищем единомышленников, способных принять эту идею...

Извинитие за ошибки в тексте
Вернуться к началу
View user's profile 
DC13Оффлайн
Зарегистрирован: 01.08.2005
Всего сообщений: 345
Откуда: РФ
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 19:58   Общество будущего

"Сложные вы ребята однако."
А вы с нами попроще будьте Wink .

Возможно, я немного погорячился, хотя и сказал правду Smile . Не всегда её стоит говорить и не всегда она может что-то изменить... Я считаю, что идея коммунизма имеет право на жизнь. Чего там, я признаю, что на данный момент это (при всех своих недостатках и недоработках) самая справедливая формация, придуманная человеком. Только смысл коммунизма - создать РАЗУМНОЕ общество - то, которое понимает, зачем оно существует. Я воспринимаю коммунизм как частный вариант гражданского общества. В сотый раз повторяю: народ - ребёнок никогда не станет разумным и самостоятельным, пока не избавится от опеки родителей - власти (какая бы добрая и правильная эта опека ни была). Нео же не только держит всех нас и наш народ за идиотов, но и считает, что давать нам свободу бесполезно. Это стадо можно только направлять, осознать что-то оно не способно. Нео в народ не верит сейчас и никогда не поверит в него в будущем. При таком отношении к людям построить коммунизм невозможно. Насильно сделать счастливым нельзя. Опять будет только социализм, диктат партии и боязнь сделать следующий шаг...
Вернуться к началу
View user's profile 
thomasОффлайн
Зарегистрирован: 08.11.2005
Всего сообщений: 17
Откуда: москва
Пол: Мужской
08 Дек 2005 Чт 22:00   Общество будущего

dc13, ты должен понимать, что человек это животное и ничего святого в нём нет. пока человек эгоист он будет поступать так, как выгодно только ему, тем самым люди обречены конфликтовать между собой и никакая формация и никакой строй и конституция не поможет. все скатится на свои круги, все будут приспосабливаться к условиям с выгодой для себя - это закон джунглей - каждый сам за себя, все будут рватья к месту под солнцем расталкивая локтями всех кто рядом, хождением по чужим головам и тянуть одеяло каждый будет на себя т.д. каждый будут жить в своём контексте, а весь текст никого интересовать не будет. как ни поворачивай, как этикетки не меняй все равно ничего не изменится до тех пор, пока люди не станут разумными.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИринеОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2005
Всего сообщений: 76
Возраст: 51
Пол: Женский
09 Дек 2005 Пт 12:31   Re: Общество будущего

thomas писал(а):
dc13, ты должен понимать, что человек это животное и ничего святого в нём нет. пока человек эгоист он будет поступать так, как выгодно только ему, тем самым люди обречены конфликтовать между собой и никакая формация и никакой строй и конституция не поможет. все скатится на свои круги, все будут приспосабливаться к условиям с выгодой для себя - это закон джунглей - каждый сам за себя, все будут рватья к месту под солнцем расталкивая локтями всех кто рядом, хождением по чужим головам и тянуть одеяло каждый будет на себя т.д. каждый будут жить в своём контексте, а весь текст никого интересовать не будет. как ни поворачивай, как этикетки не меняй все равно ничего не изменится до тех пор, пока люди не станут разумными.


Воооооот! Мои слова в другой транскрипции. http://kazpolitika.fastbb.ru/gif/sm/sm110.gif
Я только недавно картинки научилась вставлять. Простите мою слабость это не на долго.
Вернуться к началу
View user's profile 
Нео.Оффлайн
Зарегистрирован: 05.11.2005
Всего сообщений: 29
Откуда: Курган
Возраст: 49
Пол: Мужской
09 Дек 2005 Пт 15:17   Общество будущего

\\\\\\\\\\\\\\\\Я считаю, что идея коммунизма имеет право на жизнь. Чего там, я признаю, что на данный момент это (при всех своих недостатках и недоработках) самая справедливая формация, придуманная человеком.

Она кстати еще не описана никем, основные принципы то никто и не знает. Кроме социалистических лозунгов у коммунизма нет ничего пока в теории. Куча коммунистических партий встали и не занимаются распространением идеи, потому что идеи то там как раз и нет. А на самом деле идея коммунизма не то что имеет право на жизнь, они должны обязательно постоянно распространяться. Коммунистов то не видно. Это щас экзотическая часть политических споров. У многих коммунисты вызывают улыбку, а потому что они бездействуют. Задача партии постоянно разрастаться за счет тех людей, которые начинают поддерживать идеологию. А где сечас коммунистическая идеология. Ее нет, как нет нормальных лидеров и актива. Ваш народ абсолютно неполитизирован. Он только смотрит в телевизор и обсуждает на лавочках, что его опять нае…ют, простите обманывают. А в чем смысл болтовни на лавках? Нужно действовать создавать оппозицию власти в действии, привлекать народ, организовывать совместные собрания. А как вы думали? Вы что поодиночке способны на что-то думаете. На заводах должен быть сильный профсоюз, да и в бизнесе тоже. А в одиночку дела не делаются. И смотреть как лидеры коммунистов типа Зюганова и еще там кого не знаю, разъезжают в Мерседесах и сидят в думе и ничего не изменяют просто смешно. Вы забыли как Ленин в тюрьмах отвисал, да в ссылках, по заграницам гасился? Это сегодня всем кажется что он дебилом был, раз его по телевизору обкакали, а на самом то деле, уважаемые человек прописал новую формацию, объединил часть населения и совершил такой переворот, что если бы он не был фанатиком всего этого, то ничего бы не вышло. И террор тот красный ему тоже простить можно. Царь то и капиталисты как мне помнится не очень то хотели голодающим Поволжья помогать и о голодранцах думать. Так что ребята считать что идея хороша – это просто разглагольствование на форумах, а иметь убеждения -это значит действовать не считаясь ни с каким идеологическим сопротивлением.

\\\\\\\\\\\\\\\Нео же не только держит всех нас и наш народ за идиотов, но и считает, что давать нам свободу бесполезно. Это стадо можно только направлять, осознать что-то оно не способно. Нео в народ не верит сейчас и никогда не поверит в него в будущем. При таком отношении к людям построить коммунизм невозможно. Насильно сделать счастливым нельзя. Опять будет только социализм, диктат партии и боязнь сделать следующий шаг...

Во первых, не говорю о коммунизме, который я не считаю разумным строем. Коммунизм в основе своей имеет коммуну – это глупая затея загонять людей в стада, она не пролезет даже в гигиеническом и культурном планах. Я лично не считаю, что нужно собираться в какие-то коммуны и жить как насекомые в бараках и сотах. Мы говорим о разумном обществе – это совсем другое дело. В разумном понимании форма не имеет смысла, то есть выф можете жить в квартирах, в домах, во дворцах, в казематах, в катакомбах, да вобщем там где захотите, здесь будет важно лишь ваше признание в ействии что другие тоже все должны жить не хуже вашего. То есть любому человеку должен быть доступен дворец и квартира. Основной принцип разумного общества – абсолютное равенство и справедливость. Разделение труда и одинаковый уровень жизни, удовлетворение разумных потребностей каждого и взаимопонимание людей при решении задач. Забота о следующем поколении в виде создания идеальных условий для их развития.
Народ я не признаю, это вы правы, потому что хаотическая толпа людей с различными убеждениями в головах является не народом а толпой, в которой действуют законы толпы и которая в конечном итоге непредсказуемая и неуправляемая. Вспомните Ельцина. Человек зелез на танк, орал че то там неясное, кругом толпа людей, я уж не знаю купленных или просто обдвиганных махали флагами, а потом начали из танка палить по белому дому. Они вообще как вы считаете в своем уме были. За кого они палили, в кого и за что они стреляли? Почему именно по белому дому а не в Ельцина. Вот эти вещи я не понимаю. Я знаю одно не один балбес, который в той толпе стоял вообще даже близко понятия не имел почему он находится в этой толпе, а не в белом доме. Лидеры используют массы для того чтобы реализовывать свои эгоистические цели. И они это делают. Ваш народ идет и голосует за них, и они благодаря ему имеют возможность угроблять совместно его же, потом народ идет толпой в военкомат и отправляется в Чечню на войну, а в Чечне народ прется по нашим пацанам шмалять. И че? Где тут логика? Дяди сидят живые и богатые бабло отсчитывают, а безумцы молодые и разобщенные, невежественные и заблуждающиеся идут друг друга шпендехлять из ружбаек. 15 век не напоминает а? А на дворе 2006 год уже. Да вы на форуме то попробуйте найдите хоть одного человека, который полностью разделит ваши убеждения по всем пунктам. Да вы такого во всем Интернете не найдете. И в вашей народе каждый сонный человек даже не знает куда ему идти зачем и почему, поэтому дяди могут на танки забираться призывать вас куда-нибудь и вы будете идти сегодня в белый дом стрелять пойдете, завтра за границу челночить, после завтра страховку платить за автомобили, через месяц реформу делать в образовании непонятно какую, через год медицину с бюджета сливать. Вы ведь не сопротивляетесь тому, что для вас придумывают дяди, а они все для себя придумывают, чтобы вы знали.
Мы же в своей теории разумного общества в первую очередь проводим линию нового мышления, которое даст возможность каждому человеку из вашего народа отдельно самому понимать что вокруг него творится и знать куда и за кем целесообразно идти. Тогда народ будет уже не толпой, а обществом. Вот такой народ я с радостью признаю. Потому что в нем можно будет быть уверенным, что они сейчас стволы не вытащат и крушить все не начнут и морды бить и глотки драть.
Люди когда договорятся изменять совместно общество, они в один день смогут сообща вообще всю схему отношений наизнанку вывернуть. Вы вообще представляете разницу между понятиями коллектив и толпа или общество – толпа? А насчет моего отношения к людям – это опять ваше эмоциональное восприятие вещей. Вы смотрите не на форму разговора а на содержание, че я горожу, а не как я это делаю. Вы просто думаете, что если Путин сделал одухотворенную физиономию и скромненько так с достоинством начал бормотать о великих делах, которые он провернул, это вовсе не означает что эти дела еще смысл имеют. Вообще то за последние 3000 лет ситуация незначительно менялась, а в последнее столетие только этикетки менялись, а суть оставалась одной – рабы и господа.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum