форум волчат  

В платье и без белья. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В платье и без белья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
novengОффлайн
Зарегистрирован: 17.04.2006
Всего сообщений: 418
Откуда: Сочи
Возраст: 52
Пол: Мужской
05 Июл 2006 Ср 15:45   В платье и без белья.

Я тоже как-то после пробежки и душа забыл одеть в попыхах трусы утром))) Спешил на работу)) Ну скажу я вам ощущения))!!! Целый день сидишь не в своей тарелке)))
Вернуться к началу
View user's profile 
МореОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2006
Всего сообщений: 493
Откуда: я там, где Солнце
Пол: Женский
05 Июл 2006 Ср 17:00   В платье и без белья.

А я частенько хожу без белья (ну если честно то только без нижней части). Но мой муж на это реагирует абсолютно отрицательно. Причем его это не только не возбуждает. Однажды на мое сокровенное: А на мне трусиков нет... Ответил: Смотри м....жек не подцепи. С тех пор я ему об этом не говорю)))
Вернуться к началу
View user's profile 
KrupaОффлайн
Зарегистрирован: 28.04.2006
Всего сообщений: 1687
Откуда: Москва
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 15:37   В платье и без белья.

Цитата:

Смотри м....жек не подцепи.

Не повезло тебе, однако! Чей-то я даже не встречала парней, кому бы это не нравилось! Всегда полагала, что в «порядочных» дамах именно откровенной пошлятины (что именно больше всего и заводит, ну согласитесь) им и не хватает, причем всем, отсюда и любовницы, походы по шлюхам и т.д. А вообще, как он к «зрелой клубничке» относится? Это во всем так? 3-4 «приличные» позы и ага?
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
06 Июл 2006 Чт 16:35   В платье и без белья.

Между прочим, сексологи советуют именно так разнообразить иногда свои отношения.
Как-то читала в одной книжке, как на прием пришла одна дама и так мол и так, отношения чёй-то увядают. А доктор ей и посоветовал - когда будете собираться куда-нибудь с мужем, возьми и случайно забудь одеть трусики, ну типа в спешке.
Так она и сделала. копалась до последнего, а потом уже выйдя из машины с ужасом шепчет мужу, что "милый!!! я забыла надеть трусики!" ну домой же не возвращаться! Так вот бедный муж еле дотерпел до дома, никого не подпускал к ней весь вечер.

Главное не кричать об этом, а так, случайно (ну, естественно, кому знать положено) намекнуть.
Иногда помогает. Но усердствовать, наверное, не стоит, а то потом уже трусики станут в диковинку. Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
КарамельОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2006
Всего сообщений: 443
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
07 Июл 2006 Пт 08:45   В платье и без белья.

Цитата:

а то потом уже трусики станут в диковинку.

Laughing ...ну зимой и осенью трудно себе такое позволить так что ниче...не приесться)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum